Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Танюш, присоединяюсь к Оленьке! Комбезик ^good^ а уж Димочка тот вообще :smile:^yes^^shok^

 

Миленочку с последним рубежем к годику!!! :nea::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюш, классный комбинезончик! И видно что теплый! Мне тоже понравился! А про вязание.. может и я доберусь до вязания крючком. Мне детские вещички как то шляпки, платишки связанные крючком очень нравятся. Может и научусь вязать! :biggrin:

 

Миленочку с 11 месяцами! Скоро тоже будет годовасие отмечать!

 

Ну и все-таки наши фото. Радикал заработал!

 

Задумалась....

Изображение

 

Чистим зубы так..

ИзображениеИзображение

И вот так.. :biggrin:

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое солнышко

Изображение

 

Бэби-чино.. готова была ложку откусить :biggrin:

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. Комбез и правда очень теплый. Правда, штанишки нам как раз, а куртка большая. Ну ничего, на следующий год останется, а штанишки можно будет и отдельно купить.

 

Любаша, Мариша, симпатюля такая! :biggrin: Сарафан розовый ваш мне очень понравился. А как вы зубы хорошо чистите. Мы тоже купили детям зубнуюю пасту фирмы Splat. Правда Дима пока без пасты любит зубную щетку грызть.

 

Милену с 11 месяцами!!!

 

Скоро в нашей темке уже все годовалый рубеж преодолеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочку поздравляем с 11 месяцами!!! Расти умницей и красавицей!!!!!!

А в Питере сегодня День жестянщика. Снега навалило. Мы ездили на перегипсовку и обратно возвращались ну ооооооооочень долго и медленно, ДТП на ДТП и ползут все как сонные черепахи. Зато теперь такая красота! Правда я устала как не знаю кто. ^drag^ Ребенка дважды пыталась уложить, чтоб с ним поваляться, а он ни в какую. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Фоточки как всегда замечательные! ^haha^ Комбинизончики здоровские! Мы тоже дочуре купили зимний комбинизончик. Теперь осталось купить сапожки или валеночки и шапку. Девочки, а вы гуляете сейчас со своими малышами? Сейчас же эпидемия Гриппа. Страшно, что заболеет кроха. :wacko:^drag^

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Фоточки как всегда замечательные!  ^kiss5^ Комбинизончики здоровские! Мы тоже дочуре купили зимний комбинизончик. Теперь осталось купить сапожки или валеночки и шапку. Девочки, а вы гуляете сейчас со своими малышами? Сейчас же эпидемия Гриппа. Страшно, что заболеет кроха. ^drag^  ^lol^

730078[/snapback]

ооо) классно!! будем ждать ваших фоточек в комбезике новом!!!!!!!!!! :wacko:

мы пока не гуляем, во-первых погода дрянь, дождь моросит почти всегда..смысла не вижу дышать такой сыростью..

а во-вторых эппидемия не шуточная, и заразиться лишний раз не хочется, а если и гуляем то в парке, где нет скопления народа)

 

 

Любаня -фотки Маришки замечательные! супер красотка! ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы тоже сейчас не гуляем. Только ездим на массаж каждый день вот и все гуляние. Ждем фоточек вашего комбинезона.

 

Оля, прививочку мы пока переносим хорошо. Еще неделя не прошла. А нас предупредили, что через неделю может высыпать. Анюта писала, что у Тимоши была небольшая сыпь, но она их не беспокоила и быстро прошла.

 

Ой девочки, насмотрелась по телевизору передач про прививки, теперь так страшно их делать. :wacko: И не знаешь как лучше уберечь своего малыша от болезней. Не делать прививку страшно, а делать еще страшнее. ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, комбезик классный! Цвет штанишков очень понравился, я такой люблю сама цвет, вроде хакки называется, а курточка еще и двух цветная, класс!!!!! кстати у нас тоже комбез штаны как раз, а куртка большевата и у племянника тоже, может это у всех так? Помню Лизавтека тоже писала, что поэтому пришлось цельный брать, т.к. курта большая была.

 

Любаш, фото Маришки бесподобны, а как зубки чистит, класс!!!!! Прямо на фото такая зубастая, у вас сколько зубок уже? А щеточка со щетинкой или резиновыми штучками?

Сарафан ваш понравился, такой красивый и цвет очень нежный))))))

 

Миленочку с 11 месяцами!!!!!!!!

 

А мы лечимся, горлышко красное. Выписали нам ингалипт и анаферон, но мы свечки взяли виферон, вроде тоже самое, а то мою красавицу не заставишь просто так рот открыть, а чтобы побрызгать, так это вообще проблема, жду когда заплачем, потом пшикаю. Ночами плохо спит, ноет постоянно, ужас, опять эти бессонные ночт у нас настали....

 

Девочки, а у ваших малышей горлышко ни когда не болело? если да, то чем лечили?

 

Мы кстати сейчас тоже на улицу не выходим, у нас прямо зима настала, так не привычно, ноябрь вроде еще, да и врач запретил, 3 дня не купаться и не гулять.

 

PS что-то ни цветом, ни жирным шрифтом, ни смайлами не могу воспользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат за комплименты моей солнышке! :wacko:

 

Светик, у нас уже 8 зубиков, так что к году мы норму выполнили ^haha^ Сейчас боковые жевательные лезут. Но они то лезут, то отдыхают. Так что зубные проблемы и капризы с переменами... А ночи плохие у нас тоже. То просыпается часто, то ревет, то вроде ничего. Но каждое утро все раньше и раньше просыпается и готова скакать. У меня уже глаза в кучу. Надо бы тогда вечером рано с ней засыпать ложиться, но у меня тогда совсем времени на себя не остается. Вообщем по утрам я нынче как зомби. Ну это я в сравнении с тем что некоторое время раньше было. А по поводу горлышка.. у нас было, когда мы в России у бабушки с дедушкой гостили. Я сначала думала что темпа на зубы поднялась, у нас как раз три передних лезло. Врача вызвали, а она говорит, что горло жутко красное. Мы анаферон принимали, основное это нурофен (темпу сбивала), ну и Мариша с удовольствием давала горло ингалиптом пшикать. Даже рот открывала, мол давай еще. Хотя она у меня абсолютно не любит лечится, я про нос говорю, ни закапать, ни забрызгать не дает, только с боем это делаю. А уж про груши для отсасывания сопельков.. это я молчу, тут не подпускает совсем.. и не справишься с ней. Медок бы хорошо пососать.. но возраст ранний, а это алерген.. есть вероятность что проявится... Ну и про зубные щетки.. мы уж со щетиной мусолим.. Резиновой зубной щеткой мы вообще не пользовались, ну а про напальчник я уж писала. Долго им чистились.

 

Ну и еще немного лета для вас..сорри, что теплом смущаю.. ^drag^

Изображение

Изображение

Изображение

 

Ну и опять зарисовка из магазина.. эх как классно, сколько коробочек-игрушек здесь! НЕ зови меня мама, я здесь останусь! ^kiss5^

Изображение

 

Никак не могу заставить мою красавицу ходить саму. Уже неплохо за одну ручку ходит, может вообще просто за мой палец сама держаться ( я ее не поддерживаю), а вот как отпустишь, тут же плюхается ползти.. трусит. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ксюшеньке скорее поправиться! :wacko:

Горлышко хорошо брызгать ингалиптом, можно еще тантум верде орошать. Хорошо давать по чайной ложечке отвар ромашки, он воспаление снимает. Можно горло люголью помазать, но кто ж даст это делать? Я не мажу, не представляю как это можно сделать малышу.

 

Любаша, фоточки такие у вас замечательные! Мариша как всегда такая красавица нарядная! ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мы в горлышко прыскали Тантум Верде - он даже на вкус приятный и деткам с рождения можно ^lol^

Выздоравливайте скорее!!!

 

Любаш, Маришка супер! Такая хипповая девчонка ^haha^:wacko:

мы тоже довольно долго так трусили... зато теперь бегаем порой не догонишь ^kiss5^ и думается теперь уже иногда - как хорошо было когда он лежал еще ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, фото Маришки как глоток лета, в зиму ^drag^^lol^ Мне 3 фотка понравилась и вообще у вас такие наряды красивенные ^kiss^

 

Значит вы лечились так же, как и мы ^kiss5^

 

Девочки, спасибо за пожелания выздоравления, будет стараться :wacko: А про Тантум впервые слышу, надо будет почитать про него. Ромашку даю пить. А так брызгаем с боем Ингалипт и свечки виферон ставим (таблекти мне кажется бы несмогла давать, я про анаферон). Просто про Ингалипт пишут, что деткам можено только с 2 лет. поэтому и спросила.

 

ладно, будем лечится, думаю уже не долго осталось ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас немного потеплело. Сразу настроение поднялось.

 

Что-то Димон вторую ночь плохо спит. Часто прорсыпается. Может это зубки его беспокоят. Последний зуб вылез 3 месяца назад, пора бы уже и следующему показаться.

 

А вот и наша семейноая фотография с ателье. Простенько, зато все вместе.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, какое замечательное фото!!!! Такие вы все красивые!!! ^dapping^:biggrin::agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...