Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Мариша, спасибо за поддержку в голосовании :derisive::biggrin:

 

Танюш, все понятно с Димулькой, я тоже слышала, что смесь ночью 1-2 раза пьют детки. Значит сейчас вы уже ночами сисю глушите 8P ну и мы тоже, правда мы с рождения на сиси, сейчас просыпаемся 3-4 раза, бывает чуть больше или меньше :fool:

 

Красотуля последнее время не появляется, тем не менее мы помним

 

Изображение ^good^:smile:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Присоединяемся к поздравлениям Тимошке!!!!!!!!!!!!!

А мы, кажется, ттт, начали есть. Вчера ходила к гастроэнтерологу, она сказала, что потеря аппетита, скорее всего, из-за антибиотиков, усугубивших наш дисбактериоз. Сказала пить энтерол до еды и - о, чудо!!!! - он сразу стал есть. Сегодня даже нелюбимой кукурузной каши целую порцию слопал.:derisive:

Так что, Мама Леры, может вам тоже на дисбактериоз провериться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, раад, что у Пашика аппетит появился, значит всему есть свое разумное объяснение, я долго думала, мы тоже по ночам бывает от сиси не отлипаем, но днем едим как обычно. Не думаю, что за ночь молока можно наесться, чтобы днем совсем не есть, к тому же, мне кажеться, когда сиську долго сосет, там молока не особо много, скорее в качестве соски :biggrin:

 

А я купила все-таки ксилофон 8P , фирмы Фишер-Прайс, очень люблю игрушки этой фирмы, да к тому же только такой ксилофон и встречала, раньше помню видела простой, но это было несколько лет назад. А. он еще 2 в 1, типа пианино, т.е. там есть клавиши, на которые нажимаешь и звук раздается, удары идут об тот же ксилофон, только внутри. А палочку мы конечно же первым делом облизали, но она у нас на привязи :derisive:

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, раад, что у Пашика аппетит появился, значит всему есть свое разумное объяснение, я долго думала, мы тоже по ночам бывает от сиси не отлипаем, но днем едим как обычно.

732324[/snapback]

Вообще-то, я заметила, что когда он ночью ест не один раз, то он днем все-таки ест немного хуже. Но, конечно, не так, как было, что вообще почти ничего. Вчера, правда, в ужин опять еле-еле полпорции запихала. Ну, ничего, пройдет, я думаю. Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисплазию стали лечить, да не так, назначили широкое пеленание, когда надо было стремена надевать, щас бы уже вылечились.

А на дисбактериоз действительно надо сдавать, кушаем мы отвратительно, лишнюю ложку впихнешь, рвота начинается.

Оля а шины Виленского вы где носили, на щиколотках или выше. Тут наша ортопед очухалась, что мы ее не там носим, надо выше надевать, тогда отведение в коленках больше будет. но мы уже в новой шине, дорогущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая Лера!!! :biggrin:8P^good^

У нас такой же молоток!

Какое у вас отведение большое!!!

Шину Виленского мы носили на голенях, но она, понятно, сползала на щиколотки. :derisive:, что не страшно.

А вы где живете?

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Мы живем в столице Республики Мордовия г. Саранск.

А отведение должно быть даже еще чуть больше, но эта шина больше не растягивается. А насчет того что у вас слабая степень дисплазии, и шины Виленского прописаны на всякий случай, скажу, что раз уж обнаружили дисплазию, то необходимо лечение, и ставить на ножки нельзя, есть риск, образования тяжелой степени дисплазии. У нас так и получилось, Сначала была угроза подвывиха, ну а теперь угроза вывиха. А врачи у нас - костоломы, гоняют туда, сюда, а толку никакого. В корень обнаглели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец Савушка, уже цифры изучает, это заслуга МАМЫ!!!!!!

Это точно, Светуль, что заслуга мамы ))) Просто нам как-то книжки начали попадаться с цифрами и я подумала, почему бы не начать учить? Еще он на улице любит к машинам подходить и "читать" номаер на машинах. Он показывает пальчиком букву или цифру, а я называю ее 8P

 

И Арсений молодец, сказку рассказывает  ^lol^  прямо удивила

Да, он умничка. Смышленый парень. Я и Савушку начала учить так сказку рассказывать. Но сказка еще неочень получается, а вот стишок "наша Таня громко плачет..." и "Матросская шапка, веревка в руке..." уже получается ^yah^ Вместо Тани у него "ляля", вместо мячя "мя", а вместо шапки - "апка" ^good^

 

А про сестру мужа прикол  ^lol^ наверное девочку будет хотеть, помню, как она расстроилась, когда тебе на последнем узи мальчика сказали.  а что с ней будет, если у нее второй мальчик будет

Наверное, да :smile: Нельзя, конечно, так говорит, но я наверное порадуюсь, если мальчик у нее будет ^kiss5^ А еще собираюсь приехать к ней на выписку из РД и поживем у нее пару дней, как она у нас... :derisive:

 

Лиз, а Савушка пену в рот не брал? Я своей еще боюсь с пеной ванну делать, мы же сейчас все в рот тянем

Пену пытался пару раз попробовать, но я не разрешила и он закончил эи попытки. Мне понравилось с пеной. Пахнет тааааааак! ^good^

Спасибо за комплименты нам, Светочка.

Ваше видео с Ксюнькой бесподобное. Мой САвелька так хохотал, когда ее увидел. Мы раз 10 смотрели! :(^yes^ И проголосовали конечно же.

А ксилофон какой класснючий вы купли. Я на него тоже заглядывалась, но еще не решилась. Смотрю Ксюнечке он очень понравился. А кнопочки пианино не мешают палочкой стучать? Они не начимаются, если палочкой по ним стукнуть?

 

Любаш, спасибо за комплименты. Савушка тоже плавать неочень, это он просто так брызгаться любит, чтоб лужи на полу и мама полотенцем закрывалась :fool:

А я все не могу налюбоваться на ваши фоточки! Как же у вас на улицах там все красиво, чистенько, аккуратно!!! Вот бы и нам так, а то на улицу страшно выходить :nea: Маришка очаровашка! Столько нарядов мамочка накупила. Умничка ^lol^

Поздравляем вас с очередным зубиком!!!

 

Оленька, спасибо за комплименты, зай. Сестра только забеременела. Недели 4-3, так что кого ждут, еще рано говорить

О свекрови. Думаю да, отношение к Савушке изменится. Сейчас вроде бы все хорошо, любит, гуляет с ним, угощает. Даже яблок нам с собой домой дала и пару баночек огурчиков и помидорчиков, что является большим прогрессом. А вот когда дочка родит, не знаю что будет. Ведь доченька любимая и рядышком живет.... Посмотрим :wink:

Макс у тебя красавчик! ^lol^ У нас точно такая же щеточка. Там их 3 в наборе было, да?

А с соской и мы дружим. Только тоже когда спать ложимся. Вечером у нас сися, но потом обязательно соска, а вот днем обед, а потом соска в рот + 5 мин и Савелька спит ^lol^

О ночной еде ничего подобного еще не слышала! Как это может быть вредно для ПОСТОЯННО растущего организма?! Мы иногда кушаем сисю один раз ночью, а иногда спит всю ночь. Ничего ужасного и страшного в ночных кормлениях я не вижу. Но именно смесь давать - это решила ты, а Макс может просыпается просто попить... Мож водичку предложи. А если ты говоришь, что он просто кряхтеть начинает, так мож и соска подойдет? Не пробовала?

 

Анечка, ну вы крутышки! Уже ночью ПРОСЫПАЕТЕСЬ чтоб пописять?? ^good^ А ты и не хвасталась, что уже на горшко ходите! ^yah^ И про соску тож ничего не говорила! Ай-ай-ай! ^good^ Расскажи-ка, как вы с соской распрощались.

 

МамаЛеры, привет! Добро пожаловать! Лерочка красотуля у тебя! ^lol^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, клавиши на ксилофоне не мешают, доча по ним ударяет, палочкой пока не научилась стучать, хотя ложкой о стол стучит, ну думаю научиться со временем. зато мы с мужем с удовольствием сами с ксилофоном играем :smile:

 

А еще вопросик, я помню ты писала, что савушка ночью просыпался через каждые 1,5 часа :biggrin: чтобы поесть, как у вас получилось реже просыпаться???????? тоже так хочу :derisive:

 

Мама Леры, дочка красавица 8P пусть вам поскоре шины разрешат снять и удачи в лечении ^good^

 

Девочки я опять с просьбой о голосовании, проголосуй пожалуйста за дочку моей подруги, Степкина Мариям. http://www.detki.kz/vote/vote.php?category=2 Регитсрация не нужна, просто нажать голосовать, указать своей e-mail и по пришедшему письму подтвердить свой голос. Просто эта девочка нас в конкурсе очень хорошо поддерживает, всех своих друзей попросила, теперь я ее хочу поддержать :fool: там просто конкурент появился, которого не было, мы лидировали, а последние 2 дня нас нагнали и перегнать решили :angry: :blink: Голосовать можно каждый день с 1 электронного ящика до 30 ноября включительно. ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!

 

а МЫ В СВОЕМ КОНКУРСЕ НА 3 МЕСТЕ ^yah^ И С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ 4 МЕСТА ^kiss5^ надеюсь там и останемся, до 1 и 2 не дотянем, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое-то затишье у нас здесь...

С праздником нас всех дорогие мамулечки! Хоть и с прошедшим! ^kiss5^^swoon^^heart^

 

А у нас сегодня хмуро серо и дождливо. Греют воспоминания о выходных, когда светило солнце и было жарко! Подразню вас сегодня маленько опять летним теплом... Кстати, Лиз, у нас здесь так чисто и ярко сейчас потому что лето.. а у вас почти зима. Да и не везде здесь так уж вылизано...

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

Мамуль, не знаю как празднуют день мамочки.. ну иди, я тебя поцелую! ^yah^

Изображение

 

Как вы думаете, новые очки идут мне? ^heart^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще демонстрация нарядов.. Спасибо ваи за комплименты. Ну это точно, мамулина заслуга, вернее ее съехавшей крыши. Маме хочется нарядить свою куколку.. а доче приходится носить все эти наряды. ^heart^ Я наверное не наигралась в куклы.. вот и просто млею от девчачьих нарядов! Ну да пусть доча привыкает к красивым нарядам. ^heart^

Изображениеurl=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Не хотим мы ходить без хотя бы одного маминого пальца ^kiss5^

Изображение

Сорри, что фотками закидала.. ну уж очень обожаю я фотографировать свою малявочку ^swoon^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, какие солнечные у вас фотографии!!! А Маришка в красивых нарядах просто очаровашка! ^swoon^ А где она маму целует, вообще супер! ^heart^ Побольше нас закидывай фотками, мы очень любим на вас смотреть. ^yah^

 

Света, какой здоровский у вас ксилофон! ^heart^ Ксюшенька наверное оценила его по достоинству!

 

Пупсик, хорошо, что у Пашеньки аппетит появился. Так держать! ^kiss5^

 

Мама Леры, Лерочка симпатюлечка. Вот только жалко, что малышей мучают с этим лечением. Но ничего, лучше походить с шиной пока маленькая. Что говорят врачи, долго вам еще ее носить?

 

Дима все лучше и лучше ходит держась за одну ручку, даже бегает. А вчера сделал несколько шагов самостоятельно! ^kiss5^ Так здорово! Но он еще боится сам ходить, да мы и не торопимся никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, появилось чуток времени написать.

Что-то и правда Алена красотулька не появляется давно. Хоть и с опозданием поздравляем Тимошеньку с 1 годиком! Это очень важная дата! Очень надеемся увидеть фотоотчет об имениннике! ^swoon^^heart^ ^heart^

 

Светик, какой ксилофон у вас классный! Мне тоже нравятся игрушки этой фирмы. Видно Ксюшенька сидит заинтересованная! После нескольких дней что можешь сказать, доче нравится? Играет? У нас Мариша как-то пока не особо... так если мама постучит, то вроде заинтересуется. Наверное еще не доросла. А ваш ксилофон похож с нашим. В том смысле что у нас тоже есть клавиши перед пластинками. Но Маришка больше стучит по пластинам, по клавишам надо не просто нажимать, а как бы стукнуть, а это похоже она еще не поняла. Ну и палочки в рот не очень получается.. поскольку веревочки короткие ^kiss5^

Слушай, я тут Ксюшенных конкурентов посмотрела ( это те, что за 1 и 2 места). Ну первые еще куда ни шло, а те что на второе идут.. Мне кажется они там здорово подделали. АБСОЛЮТНО неинтересное видео, и смех не заразительный у мальчика, и никакой изюминки в сюжете. Вы вообще на первое место тянете. У меня Маришка так с Ксюней смеялась за компанию! ^yes^

 

Танюш, как вы Димасика подтолкнули сделать первые шаги самостоятельно? Или он сам? Поздравляем вас с этим событием ^kiss5^ ! У меня Мариша так и не хочет пробовать сама, хотя знаю что сможет. На днях обманом заставила пробежать от папы ко мне три шажочка саму, но кажется она не поняла что произошло.

 

Мариша, спасибо за комплиментя нам. как впрочем спасибо и всем девчатам! Нам приятно очень-очень! Слушай, а старшенькая у вас уже на двух говорит языках? Она же у вас уже не только в семье, но и садик и подружки. Как справляется? Анюточке думаю будет трудновато (впрочем как и многим детишкам в этой ситуации), ну вы справитесь! А массажик логопедический это массажик языка? Нужные процедуры, хорошо, что они Анечке помогают!

 

Лизонька, ну ты молодец.. цифры учите, глядишь к двум годам и читать будете сами. ^ttt^ Слушай, а пена специальная для деток? Я вот боюсь, что Маришка у меня несмотря на запреты все-равно ее на зубок попробует. Упрямая девица ^yah^

Ну а про свекровь.. я вот никак не пойму, ну можно сноху или зятя не любить, а причем здесь внуки.. да еще и такие маленькие? Как же можно одного любить меньше, а другог больше? Хотя встречается такая ситуация сплошь и рядом.

 

Мама Леры, доча хорошенькая!!! Побыстрее вам избавится от шины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...