Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, если еще пропадем... это скорее всего опять у меня проблемы зайти к вам...

если что - моя ася 329974656

боле-менее регулярно обновляю наши фотки - если что там и сообщения можно оставлять (ссылка у меня в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, еще немного похвалюсь :derisive:

вот тут один из вариантов календарика к НГ... это пока наш "черновой" вариант... как определимся и доделаем остальные - покажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Анют, Тим как всегда такой лапулькин.. ну а календарик ваш.. ой.. такой сладкий Тимошка там в костюме ежика.. это ведь ежик? =)

молодцы, что и с горшком дружить пытаетесь и соску позабыли!! =) а у нас вот ни того, ни другого.. =(( прям даже не знаю, как ко всему этому подобраться..

 

Ольчик, ну Макс - лапулечка маленький.. и кушать уже сам пытается. супер просто! =) мы тоже потихоьнку учимся. =)

и повторюсь - папа у вас замечательный строитель! =)

 

девочки, я вот тоже редко пишу и постоянно все датки пропускаю.. но я вас всех оч и оч люблю! не думайте ничего такого. =)

 

Лиз, как вы ко врачу сходили на электроэнцефалограмму?

 

Светик, а вас с Ксюшенькой поздравляю с почетным третьи место!! И ждем конечно фоточек.

Ксюня - такая сладенькая.. прям личико миленькое.. не устаю умиляться. =)

 

мы тут открыли, что у нас в мытищах тоже есть детские комнаты. =)

и сегодня в одну съездили на разведку. =)

понравилось! =) правда попали мы на какой-то др и там было много взрослых деток. но.. как мне показалось, комната достаточно большая.. разделена на много секций.. и всем хватало места.. и нас никто даже не запинал. =) думаю в будни там вообще пусто. будем иногда ходить туда. =)

правда дорговато мне показалось.. а может просто сравнивать не с чем.

250 рэ за час. это нормально?

 

у Мирославы сначала прям глаза разбежались. не знала за что хвататься. =) и это хочется, и это.. но больше всего понравились карандаши. =) рисовала на доске. но больше просто перекладывала их из коробочки ко мне в руки и обратно. =)

 

ну еще, конечно, горка в фаворе была! спуск был в бассейн с шариками. =) понравилось. =)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, спасибо! да, это ежик - оч рада что он узнаваем))) -а то муж сказал не очень...

Не переживай - всему-всему еще научитесь!!!

 

Фотки суперские у вас!!! Видно что Мирославочке интересно и понравилось!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, какие вы уже большие, сами одеваетесь!!! И симпатичные!!! И в горшок по ночам писаете!

У меня Паша когда болел и ходил без памперса, я его тоже пыталась ночью высаживать, когда он просыпался. Но он это воспринимал, как насилие над личностью и начинал орать. В итоге, давала ему грудь, и только тогда он начинал писать. :))) Понятное дело, уже не в горшок. :))))

Дашута, а что такое детская комната? Это она с папой на фотографиях? Действительно, видно, что ей интересно.

 

Куда же Лизаветка пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, а что такое детская комната? Это она с папой на фотографиях? Действительно, видно, что ей интересно.

 

733431[/snapback]

ага, Оль. это с папой. =)

 

детская комната - это помещение такое специальное, где детки могут играть. ну как обычная детская площадка, только более комфортная. поэтому и платная. =)

там куча всяких игрушек. горки пластиковые. бассейн с мягкими пластиковами мячами.. ну и много-много вообще всего. причем бывают совсем малышковые комнаты. а бываю универсальные. где и более взрослые детки могут играть. у нас вот общая.. но на много секций разделена. поэтому старшие детки младшим не мешают.

а еще мы там босичком бегали. там ковролин везде и пол с подогревом.

 

Анют, если честно, я про то, что это костюм ежика поняла только по стишку. :derisive: но.. это просто потому что голову ежика почти не видно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, спасибо за честность!!! а то я уж губы развесила :derisive:

но я потом еще как-нить покажу и др фотки в костюме этом - скажете как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a, прости, наверное, мне показалось... Я не хотела тебя обидеть... ^kiss5^

 

Оленька, спасибо за комплименты! Макс, как всегда, самый красивый малыш на планете! ^kiss5^^yah^ Поздравляем вас с прошедшей даткой, роднюсики! ^give_rose^

Фотки офигительные! Конструктор у вас суперский!!! Я тож такой хочууууу =@

Мужнина сестра ок. недавно звонила и спрашивала, какие витамины я пила, типа, у врачей нельзя спросить... ^pig_bal^ Я почему-то на нее так злюсь! ^pig_bal^ Хоть и понимаю, что нельзя, но не могу совладать со своими эмоциями, прям разговаривать с ней не могу! :wink:

Макс у тебя умничка! Кушает уже сам! Еще и ложкой такой большой! Молодцы!

Савеля мой только маленькими кушает и то все во круг в еде ^kiss5^

И отвечать уже научился!!! Сууууупер! ^kiss5^ Мой только нет машет головой ^pig_bal^ И теперь практически все, что не спросишь, на все НЕТ отвечает :p

 

Анют, Тим красавчик!!! Умничка какой! В такой возрасте самому колготы одевать - высший пилотаж! Скоро и в сад можно отдавать!

А с горшком вам респект и уважуха ^hi^ Мы никак не можем его полюбить. Начинает писять, опускает голову вниз и говорит "Пссс-пссссс". Я сажаю на горшок, он сидит секунд 30, потом встает и больше не усадишь, а чере минуту мокрые штаны ^pig_bal^ И никак не может горшок полюбить :(

 

Дашут, Мирославушка шикарная девчуха! Такая миленькая! А детские комнаты - это круто! Нам пару месяцев назад там тоже понравилось. А горка - это отдельная тема. У нас во дворе есть такая площадка детская с пластмассовой горкой, так Савелька от туда не вылазит :derisive:

 

Девченки, всем спасибо за переживания. Сделаи мы эту дурацкую энцефалограмму. Там нужно, чтоб ребенок спал (желательно) или просто спокойно сидел. Так мой Савушка, как всегда, пока ехали туда заснул в машине, сидели в коридоре-ждали, он спал, а пришло время заходить - он взял и проснулся. Так мы там с врачихой уже не знали, что ему рассказывать, чтоб сидел спокойно. ну в общем, врач нас похвалила и сказала, что детки нашего возраста вообще не хотят ничего слушать, а Савелий просидел эти несколько минут спокойненько. Ему там одели шапочку из проводочков и на экран компа выводились всякие кривые линии. Результаты заберем завтра, но врач предварительно сказала, что энцефалограмма не судорожная=все ок.

 

Еще мы снова начали ходить на развивающие занятия. Завтра поедем уже не 3е. Там мы перебираем горох+фасоль, танцуем, поем, засовывваем пластмассовые монетки в "копилку", рисуем манкой. Интересно. Манюнькам нравитсяяяааа! ^good^ Ездить, конечно, далековато, но пока машина в нашем распоряжении (наш папа на больничном. играл в футбол и порвал связки на глденостопе ^pig_bal^ ), то мы ездим с радостью. А потом будет видно. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a, прости, наверное, мне показалось... Я не хотела тебя обидеть... :wacko:

 

733485[/snapback]

Да я и не думала обижаться. ^dapping^:biggrin: Хорошо, что у вас все нормально с энцефалограммой. :wacko:

 

А я хочу похвастаться. Мой ребенок вчера первый раз попросился на горшок какать!!! Смотрел на меня и начал кряхтеть, как мы с ним делаем А-А. Я у него спросила: какать? Он опять кряхтеть. Я за горшком побежала, он его увидел и чуть ли не в ладоши захлопал. И еще торопил, чтобы я побыстрее его сажала. Какать, правда, в памперс начал, но все-равно классный прогресс!!!!!!!!

 

И нам завтра наконец СНИМАЮТ ГИПС!!!!!!!! :wacko::P^:P^ УРРРРРРРА!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичка, с достижением вас!!! теперь пусть только закрепляется это!!!

И со снятием гипса!!!! Свободу Павлу!!!!!!!!!!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вы нас уже наверное потеряли. Я неделю была на больничном. Дома был карантин, болели все кроме меня. И как это я умудрилась не подцепить вирус? :P^ Сейчас уже все хорошо, все идут на поправку. Правда Димочка 3-ю ночь подряд плохо спит, ну никак наши зубки не прорежутся, только мучают малыша.

 

Спасибо всем за поздравления с даткой и первыми шагами. :wacko: Больше он сам не ходит, правда пытается иногда. Но я вижу, что просто физически он еще не окреп для самостоятельной ходьбы.

 

Любаша, он просто стоял возле дивана, а потом отпустил руку и пошел к папе, который сидел рядом. А вообще мы садимся с папой недалеко друг от друга (шага 2-3) и Дима ходит то ко мне, то к папе. У нас Настя так научилась ходить. Потом начала сама ходить от одного места в комнате к другому, ну а дальше уже сама побежала.

 

Савушку, Ксюшеньку и Максеночка с прошедшими датками! Растите большими и не болейте. :biggrin:

 

Лиза, надеюсь у вас все хорошо и результаты будут отличными! Какой Савушка молодец, что вел себя хорошо и выдержал эту процедуру! :wacko: Как здорово, что вы ходите на развивалки всякие. :P^ У нас в городе нет такого для малышей. Папе вашему скорейшего выздоровления! А он у вас профессионально играет в футбол?

 

Света, поздравляю Ксюшеньку с почетным 3-м местом!!! ^dapping^ Вы столько уже всего умеете, умнички!

 

Оленька, Максенок такой симпатюля! :P^ Какой умничка, кушать уже сам умеет! Так здорово! И разговаривает, вы так быстро развиваетесь, молодчинки!

 

Анюта, Тимоша одевает колготки - просто супер! :( А с горшком ты меня вообще сразила! Вот это да, еще и ночью на горшок ходит, молодец! Со стрижечкой вас! Календарик у тебя шикарный получился, умничка!

 

Дашута, здорово, что Мирославе понравилось в детской комнате! У нас в городе 2 такие комнаты, стоит это 100 и 150 руб. без ограничения времени. Вот поправятся малыши, сходим туда обязательно. Дашенька, а ты не знаешь, что случилось с бейби тайм? Они поменяли время? Мы вчера так и не дождались его. ^nyam^

 

Пупсик, Пашеньку с достижением! Какой умничка уже сам на горшок просится. ^swoon^ УРА, поздравляем вас с освобождением от гипса!!!^kiss^

 

Девочки, а вы планируете ставить елки дома на НГ? Я так подумала, что в этом году с елкой мы пролетаем. Дима ее просто снесет! А если поставить ее наверх, то он все равно будет к ней лезть. Может просто купить веточку и украсить ее?

Вчера купили детям подарки на НГ. Насте большую куклу, которая разговаривает, поет, рассказывает скороговорку и открывает при этом рот. А Диме трактор с ковбоем и еще там 3 игрушки животных - овечка, корова и кажется поросенок и забор к ним. Если честно, не могу вспомнить какие там животные. Все мы быстренько спрятали и подарки ждут своего часа. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!

С покупкой подарочков вас!!!

 

Я хочу своего в подарок плакат электронную азбуку Знаток-новинка (у нас продаются и другие, но хочу такую - заказали с Москвы с девочкой - ждем).

Елку ставить однозначно будем!

Думаю дополнительно привязать ее к окну (около него и ставить) - так делали дома когда сестренка маленькой была...

 

и покажу календарики... ^dapping^ вроде посл варианты:

Изображение

 

Изображение

 

а вот что папе нашему подарить никак не придумывается...... уже голову всю сломала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, с горшочным достижением вас!!! =)

И со снятием гипса, конечно!!! пусть у Пашеньки будет все хорошо в будущем с ножками! ^dapping^

 

Дашута, здорово, что Мирославе понравилось в детской комнате! У нас в городе 2 такие комнаты, стоит это 100 и 150 руб. без ограничения времени. Вот поправятся малыши, сходим туда обязательно. Дашенька, а ты не знаешь, что случилось с бейби тайм? Они поменяли время? Мы вчера так и не дождались его. :wacko:

 

733727[/snapback]

Танюш, спасибо!

а вчера вроде из-за того, что был день траура по погибшим в клубе, поэтому и не показывали бэбитайм.. а сегодня мы были в гостях и по времени пропустили.. не знаю.. было ли сегодня.. надо в интете глянуть.. может и правда по времени изменили просто.

 

а нам папа в инете скачал полный сборник этих клипов. и сегодня мы ездили к моей подруге и я взяла этот диск с клипами и мелочь была при деле, и мы с подругой поболтали. =) да и вообще на удивление она поспала там, в гостях, просто на обычном диване.. 3!! часа. =) вот это было здорово. =)

 

Анют, календарики классные! Даже не могу какой-то один выбрать. Оба классные! Вот на этой фотке больше похоже, что это костюм ежика. :biggrin:

 

Лиз, хорошо, что у вас все хорошо! И Савушка умничка - все стойкой выдержал. =)

Я вот тоже мечтаю о развивашках, чтобы с мелочью походить.. но у нас рядом ничего нет, а на машине леееень кататься. =)) да и неудобно. по режиму не совпадает. =) Но к весне, наверно, созреем на что-нибудь .=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

НАМ СНЯЛИ ГИПС!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:P^:P^:P^:(^swoon^^kiss^^nyam^^good^^good^

Ребенок так доволен! Разговорился, распелся и даже есть как-будто лучше стал.

Правда, ползает он еще неуверенно, а о вставании даже речи не идет, но это даже и хорошо, потому что врачи сказали вставание и ходьбу не форсировать, чтобы ножки не загнулись снова.

И распорку нам отменили. ^yah^^yah^^yah^:P^

Теперь нужно заказать ортопедическую обувь (районный ортопед обещала мне направление на бесплатную), и до ее получения ходить в лангетках, но по сравнению с гипсом лангеты - это ничто.

В общем, я ужасно устала и очень счастлива. Воть.

Спасибо всем за поздравления!

 

Анюта, мне больше понравился первый вариант календарика, на нем твоего тигренка лучше видно. Но и второй тоже классный. И когда вы все успеваете?!

 

Танюша, я что-то наверное опять пропустила, а почему Дима слабенький для хождения?

Не болейте!!!

 

Всех люблю!!! ^dapping^:biggrin::wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!!

А мы не будем выбирать - напечатаем оба - нам все равно 2 варианта надо было)))

 

Пупсик, Пашеньку с долгожданной свободой и пусть больше не придется вам ничего лечить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...