Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Любаня, поправляйтесь с Маришкой скорее ^help^:(:(^kiss^^swoon^ вирусы конечно это не хорошо, но что поделаешь, если антибиотики назначили - значит надо, желаю чтобы они вас быстро на ноги поставили ^shok^=@:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!!! :derisive:

 

Желаем всем деткам не болеть!!! а то осень началась...

мы вот в ночь с 3го на 4е в больницу попали... вечером Тим захрипел, а в ночь начался отек гортани и стал плохо дышать... естественно испугались, вызвали скорую и поехали... выходные пробыли там, дыхание стало нормальным и под расписку в понедельник с кучей назначения на дом отпустили... а в субботу 11го дали и выписку... в понедельник сходили к участковому педиатру и теперь неделю эту долечиваем сопли и некоторый кашель... в пятницу снова к ней - посмотрим как оно будет... но вроде тьфу :biggrin: -тьфу :P^ на поправку идем...

 

Как у вас всех дела? не пишет что-то никто... тихая у нас темка :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и никого... АУУУУУ, девочки!!!! вы где все????

 

У нас все налаживается... выздоровели... второй день ходим в садик и тьфу-тьфу нормально... вчера мама его когда забирала он вроде и непрочь был остаться)) Сегодня пробуем на сон... тьфу-тьфу...

 

 

ну и вот такие мы))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Тимошка такой классный.

Поздравляем вас с походом в садик!

 

Свои летние фоточки я выложила в дневничке, так что если есть желание глянуть - милости прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, ну надо же, как вы заболели ^shok^ хорошо, что на поправку пошли ^kiss5^ Тиму огромного здоровья, такой сладкий на фото ^kiss^

И с походом вас в садик, пусть полегче пройдет привыкание к нему ^kiss5^^good^^kiss5^

 

Мариша, с возвращением ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ в дневничок заглянем ^kiss5^

 

у нас все нормуль, ходим в центр развивающий, нравиться, гуляем - отдыхаем. Нмного тоже приболели, вернее простуду подцепили, т.к. осень, холодает - но быстро на ноги встали, поймали простуду в зародыши 8P т.к. ходим в центр не хочется дни пропускать, да и с нашими частыми простудами уже поднаучилась, как сразу можно лечиться и за пару-тройку дней все проходит.

 

едим сметанку

Изображение

 

маленькая каратистка

Изображение

 

отмечали ДР мужа на природе

Изображение

 

подарок для нашего папки

Изображение

 

а это как делался подарок, точнее его последствия ^shok^

Изображение

 

доделала слепочки ручки и ножки

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Оля-Лаки, принимай поздравления!

 

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С «огромной» датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем — позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, ты где? Как Димулька?  :acute:

768259[/snapback]

Мы здесь!!!! Все никак не могла до интернета добраться, то одно, то другое...

Савушку и Максенку с прошедшими днями рождения!!!

Растите здоровыми, послушными и умными малышами на радость родителям! :rofl:

 

Фоточки у всех замечательные! Детки так подросли.

 

Ксюша - на обложке журнала! Круто! Молодчинки, такой подарок папе на ДР приготовили! А еще мне очень понравились слепочки ручки и ножки. :rofl: Какие вы умнички, что ходите на занятия.

 

Мирослава - и правда уже невеста взрослая! :rofl:

 

Лиза, как там Савушка в садике? Как проходит адаптация? Так здорово, что он уже разговаривает! Как ты себя чувствуешь? Смотрю у тебя уже 35 недель, у меня Дима как раз на таком сроке родился. Уже совсем немного осталось и Савушки появится сестричка! :rofl:

 

Аня, здорово, что Тимофей уже привык к садику. А заболели вы серьезно, хорошо, что уже все позади и вы снова в норме. :rofl:

 

Любаша, как вы справились с болезнью и как перенесли дорогу домой? Папа ваш соскучился по вам наверное. Показывай нам Маришку, давно мы вас не видели.

 

У нас все хорошо. Димасик так заметно повзрослел, все понимает, сам тоже пытается много слов говорить. Вот только на горшок не просится, информирует нас по факту. Если успеешь посадить на горшок, хорошо, а если нет, то в штаны надует. А у вас уже детки просятся на горшок???

Настю мы записали в музыкальную школу на класс фортепьяно. Купили инструмент, так что у нас теперь велело - играют с Димой в 4 руки. :rofl: Правда, надо отдать им должное, делают это аккуратно пальчиками.

 

Что то я совсем забыла про фотоаппрат и детей давно не фотографировала. Надо будет исправить ошибку, так что скоро вам покажемся.

 

У нас заметно похолодало. Залезли во все теплое. Ботинки, куртка, шапка... так не хочется холодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет всем! Очень соскучились по вам!

 

Максеночку с двухлетием! Оленька читаешь ли нас, но прими наши поздравления!!! Вот и до вас добралась эта датка! Растите здоровыми и красивенькими! :derisive::derisive::triniti:^kiss5^

 

Светик, Ксюша просто чудо! Повзрослевшая такая уже! Творческая девочка растет! Впрочем как и мамуля! Вы просто молодцы, столько творите! А про журнал и правда заинтересовало. Как это вы попали на обложку? Просто фотомодель растет! :ohmy:

 

Танюша, показывай нам скорее деток своих! Хочется посмотреть как подрасли! Димуля будет тоже музыку осваивать с сестренкой! А мы вроде поправились окончательно, но зато приехали к болеющему папе. У него похожий вирус.. хотя я не уверена. Но этот вирус сейчас везде гуляет что-ли.. здесь у него на работе многие болеют. И он как-то вялотякуще проходит это.. сейчас ухудшение пошло.. нам бы повторно не подцепить. :P^

Ну а вообще втягиваемся в жизнь без семьи рядом. Опять только мама да папа вечерами. Ну каждый день по инету общаемся с бабулей и дедулей. Первые дни Маришка все звала периодически бабуа . Это она так бабулю называла.. ну и дедулю наверное тоже так :triniti: Частенько зовет сестренку двоюродную, с которой они очень сдружились. Вообщем грустновато что-то. Ну да лето наступающее отвлечет, да ожидание нового путешествия.

 

Анют, Тим такой уже взрослый! Последнее фото классное! Прям на стенку и в рамочку) А чем вы переболели? Хорошо хоть быстро поправились! Как садик? Уже на полный день там? :triniti:

Лизонька, и впрямь.. у тебя уже и срок большой. Скоро девулечку свою родишь! будет у тебя хлопот вдвойне.. ну и счастья удвоится!

 

Мариш, поглядела фоточки твоих девчушек! Такие классные! Анютик такая деловая! Похоже очень любит наряды, шляпу с радостью натягивала и вообще растет сладкая девочка :ohmy: !

 

Мы путешествие перенесли довольно-таки неплохо. Не выспались только, потом пару дней отсыпались и как то под это дело временную разницу перенесли легко. Маришка растет, взрослеет. Замечаю много новшеств в игре, в поведении. Говорить так нормально и не хочет. Вернее в России вроде пошли попытки сказать слова, но такое ощущение что нам бы там еще на пару месяцев остаться надо было, только-только сдвиг пошел. А здесь опять подзастопорилось. Вернее она понимает русский язык прекрасно.. английский не знаю :ohmy: А вот говорить продолжает на своем тарабарском. Несколько слов есть русских, но это маловато. Хи, окружающие думают что ребенок на каком-то иностранном языке говорит ( потому что делает она это с выражением и видно, что она знает что говорит :ohmy: ), но благо страна многонациональная и языков много услышать много.. Горшок освоили достаточно быстро, только спим в памперсе. Правда на горшок не просится словами, а по поведению я понимаю что хочет. Спрашиваю хочешь на горшок ( писать, какать), в ответ -да! Ну пошли.. а так терпит. Может даже плакать когда хочет, а горшка рядом нет.. но в штаны не писает. Девушка ведь уже)))

Ой, я как всегда ночью пишу. Так что продолжение и фото завтра-послезавтра.

И правда надо оживлять нам темку.. разленились мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что появились ^kiss5^:derisive:

 

У нас все хорошо. Димасик так заметно повзрослел, все понимает, сам тоже пытается много слов говорить. Вот только на горшок не просится, информирует нас по факту. Если успеешь посадить на горшок, хорошо, а если нет, то в штаны надует. А у вас уже детки просятся на горшок???

Настю мы записали в музыкальную школу на класс фортепьяно. Купили инструмент, так что у нас теперь велело - играют с Димой в 4 руки. ^lol^ Правда, надо отдать им должное, делают это аккуратно пальчиками.

 

Что то я совсем забыла про фотоаппрат и детей давно не фотографировала. Надо будет исправить ошибку, так что скоро вам покажемся.

 

У нас заметно похолодало. Залезли во все теплое. Ботинки, куртка, шапка... так не хочется холодов.

774282[/snapback]

Танюш, у нас Ксюша тоже на горшок не проситься, а по факту может сообщить, а может и нет :p Хотя иногда бывает скажет кака - и мы бегом на горшок, но это редкость. Днем без памов, только спим...ну и в центр стала одевать, после того, как там 2 раза лужи сделали ^kiss^

Поздравляю с музыкалкой :triniti: молодцы, удачи в этом деле Настене :ohmy:

 

ну и будем ждать фоточек :yes2:

 

 

 

Любаш, с удачным перелетом вас!!!!!! ^kiss^ как хорошо, ч то у вас там лето, опять будем снежной зимой вам завидовать :ohmy: и смотреть ваши наряды - уже по этому соскучились ^yes^

А речь все равно когда-нибудь наступит :derisive: может в след. поездку в Росиию, все-таки ей сложно, сразу 2 языка учить :ohmy:

На счет горшка вы молодцы :ohmy::P^^yes^

 

Как к ДР готовитесь :triniti:

 

Как это вы попали на обложку? Просто фотомодель растет! ^kiss^

 

Спасибо за комплименты ^wub^ а на обложку...я не стала писать, но видимо придеться :P^ это фотошоп ^ok^:P^8P просто мне так реакция понравилась, что все поверили :triniti: Хочу доче на 2 года распечатать и повесить на стенку - пусть родственники тоже купяться на это ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что-то у нас пустовато ^yes^

 

я совсем забыла :biggrin:

 

15 октября Маришке исполнилось 2 года!!! :biggrin:

 

Изображение

 

Изображение

 

Любаша как вы? Выздоровели? Как дома дела?

 

думаю стихи вам очень подходят ^give_rose^

 

Нашей доченьке - два года

Из-за стула чуть видна,

Но прекрасную погоду

В доме делает она.

Центр всеобщего вниманья,

Обожанья и забот,

Это нежное созданье

На глазах у всех растет.

Любит слушать на ночь сказку,

После спит почти всю ночь,

Любит песни, любит ласку -

Вот у нас какая дочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Лизаветка? Срок вроде уже приличный, 37 недель ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 октября Маришке исполнилось 2 года!!! ^hunter^

 

 

От всей души присоединяемся к поздравлениям!!!!

 

Именинницу в студию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с подругой водили свою малышню в цирк)))

На мое огромное удивление вел себя Тим молодцом...а на еще бОльшее то что первое действие (ну или как там это называется) детки наши отсидели почти полностью!!! (а это более часу) и с интересом!!! - сбежали мы с него буквально за 5 минут - и то больше для того чтоб в очереди в туалет потом не стоять... вторая часть правда хуже пошла... но тоже вполне терпимо... ну да этого уж можно было ожидать - два часа смотреть почти подряд все же рановато нам... Так что походом остались довольны

Единственно фотик с собой не брали так я расщедрилась в перерыв сфотать там его - а за такую цену сделали поганое качество... ну да все равно память конечно же...

Изображение

теперь вот подумываем еще деток в кукольный сводить - вроде начали у нас Теремок показывать (там говорят до 40мин всего представление) - и недолго и вроде интересно должно быть для нашего возраста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так у нас все в общем-то по-старому... ходим в сад, растем помаленьку)))

правда говорить так и не желает... знает ВЕСЬ алфавит (за исключением Ь и Ъ) - причем не просто показывает буквы но и произносит их... а вот говорить... ну да видимо не дозрел еще... (с ЛОГО вроде проблем нет - и буквы произносит и слога и некоторые все же слова - недавно научились говорить Ти-ма и А-ня - причем произносит их именно как бы по слогам - как и учили в общем-то)... ну думаю когда-нибудь все же заговорит)))

Из игрух оооч уважает паззлы - это практически самое любимое (с ними могут поспорить наверное разве что игры с буквами))))

Изображение Изображение

ну и конечно же любим похлопать-похвалить себя любимого)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные ездили в лесок немного прогуляться

 

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...