Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня сладла кровушку на повторный анализ...теперь кулочки держу чтоб све в номре было...надеюсь не свихнусь до 28 числа.

 

На счет витаминок мне прописали "Витрум" и "Йдомарин-200" по 1/4 и ещё магний В6 и железо...почитала инструкции к ним...была в шоке...одно мешает усвоению другого, спросила врача...а она такая "ой да ..типо я забыла приедкпредить что скачало одно пропит а потом другое" :acute:

Так что с витаминками тоже остарожнее надо быть ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечка, все будет хорошо ^victory^ , не волнуйся! Чтоб было тебе спокойней - держим за тебя свои кулачки @@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на узи!!! :)))

 

У нас все хорошо .... соответствуем своим 24 неделькам по всем параметрам ... и по бипаристальному размеру головки 61 мм - и по длине бедренной кости 46 мм

сверилась со своей талицей, все сходится .... так что развиваемся как положенно

сердцебиение тоже хорошее для нашего возраста

локализация плаценты - задняя, количество оклоплодных норм- нормальное

 

фото нам не дали, так как плод уже большой и весь сфоткать не получится, но зато сняли все узи на видео ))) ... точнее, все то, что на экране нам показывали

 

завтра идем на очередной прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, два раза перчитала твое сообщение.. а пол вам не сказали?? кто же там в пузике живет? :acute:

 

Поздравляю с хорошим узи! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька все будет хорошо :acute:

 

Аленчик, как замечательно что у вас на УЗИ все хорошо ^kiss5^

А нам на УЗИ только в марте ^victory^ уже последнее будет :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, два раза перчитала твое сообщение.. а пол вам не сказали?? кто же там в пузике живет?  :acute:

 

Поздравляю с хорошим узи!  ^victory^

687828[/snapback]

Дашуль, там даже и спрашивать ничего не нужно было .... точнее нужно было не смотреть на экран, чтобы не увидеть )))

узистка говорит нам "вот глазки, смотрите открывает, проснулся ... вот ручки, кисть руки, пальчики ... вот ножка"

Мишка тут же спрашивает "а че это у него такое?" .... на что она ему отвечает "папаша, ну не мне вам объяснять как этот орган называтся"

 

вобщем, в этот раз моя интуиция оказалась правдивее )))

вобщем, будет у нас Ильюшка )))

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аленушка, поздравляю!!!! ^victory^:acute::acute:

 

Так у вас МАЛЬЧИК ????? ^kiss^^shok^^cray^ ПОЗДРЯВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! ^kiss5^:(^kiss^^good^^yes^^yes^ Вот здорово-то! У нас почти все кто носит второго укомплектованы и мальчиком и девочкой =@ !

 

Вот дедушка обрадуется!!! ^good^

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Иннуль!

нам как раз в комплект нужен был мальчик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила к врачу в центр планирования (2 же к двум хожу, в конумультацию и туда)))))))) проверяю)

Вот к ней всегда очень позитивные визиты получаются.. как-то она всегда смотрит и говорит либо все хорошее, либо так, что не пугаешься.. Не то что в консультацию, придешь тебе всегда гадость скажут, а если не скажут, так ходишь и думаешь - скрыли гадость от меня)))))))

Назначила узи на 11 февраля. Если говорят, что надо в 24 недели делать, то получается рано назначила, но она говорит - это идеальное время. Спросила ее про врача у которого рожать, она говорит - будет тебе врач, не страдай раньше времени..........Я как-то сразу расслабилась, думаю - ну знает она что делать наверно. Как-то внушает доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена с хорошим УЗИ вас, молодцы, что у вас все Ок. Ну и с Илюшей, оооочень рада за вас. Вы уже с именем окончательно решили? У нас это главная тема для разговоров. Выбрать не можем, с Эйтанюшем было как то легче.

 

Юлия хороших результатов анализов, и наши кулачки @@@@2@@. Уверена, что все ок. Будущим мамочкам свойственно волноваться и нервничать. Хотя как раз этого нам и незяяя.

 

Да Ань, хороший врач, это много значит. У меня тоже два врача получается, один в Днепре, и одна в Израиле. Вот надо найти время и сходить в Днепре, а то месяца 2 не показывалась. Даже стыдно немножко. Про бассейн хотела еще сказать, что это отличная идея. И самое полезное для будущих мам. Я хожу в обычный бассейн, даже это не бассейн, мы живем в центре, и рядом есть хорошая гостиница, и у них спорт зал, сауны и бассейн. Я туда и до беременности ходила, и сейчас продолжаю. Удовольствия огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила узи на 11 февраля. Если говорят, что надо в 24 недели делать, то получается рано назначила, но она говорит - это идеальное время.

Анют, второе плановое по идее в 20-22 недели, так что тебе правильно назначили дату.

мне в этот раз в 24 недели делали потому что плановое перенесли на 2 недели позже ... по причине того, что у меня было внеплановое в 16 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена с хорошим УЗИ вас, молодцы, что у вас все Ок. Ну и с Илюшей, оооочень рада за вас. Вы уже с именем окончательно решили? У нас это главная тема для разговоров. Выбрать не можем, с Эйтанюшем было как то легче.

 

Авия, с самого начала Б и по сегодняшний день мы с мужем хотим, что бы сына Ильей звали. Хотели еще Кириллом, но у брата двоюродного уже есть Кирюшка ))

Если конечно после родов нам не взбредет в голову никакое другое имя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья и Кирилл красивые имена. Вот у нас тоже брата мужа 4 детей (пока),2 девочки и 2 мальчика, вот они и «забрали» себе многие имена которые нам нравятся. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Иннуль!

нам как раз в комплект нужен был мальчик )))

687832[/snapback]

Поздравляю ^victory^:( Уррра!!! Еще один мужичек ^kiss^^good^^good^

 

Вы уже с именем окончательно решили? У нас это главная тема для разговоров. Выбрать не можем

687844[/snapback]

И мы не можем пока определиться :acute: А хотелось бы пузик по имени называть, но пока только сыночком и сыной зову ^kiss5^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урра.. Аленушка, очень рада за вас!! поздравляю с сыночком! Илья - красивое имя! И никак грубо не назовешь.. мне нравится когда имена этим отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...