Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже в эту беременность волосатый (надеюсь, это не к пацану).

689759[/snapback]

Ириш, а че эт ты против пацанов??? ^heart^

 

690110[/snapback]

А у меня вот сын кажется против сестренки(( Братика он ждет с воодушевлением, а когда спрашиваешь - а если сестренка? Говорит - постарайтесь все-таки брата. Мне кажется , у него ревность именно как-то на девочек распространяется.. как будто братика будут любить также как и его , а систренку сильнее чем его...почему такие выводы не понимаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Меня теперь другое беспокоит, он у меня не каждый день пинается...вот уже 2 дня ни слуху :rofl:  мне кажется это не нормально.

 

 

690035[/snapback]

Мне кажется, это как раз нормально. Малыш же еще маленький... то он повернулся ножками наружу например и долбит по внешней стенке и ты сразу чувстуешь. А перевернется в другую сторону и ударные части тела окажутся в более нейтральном положении)) вот когда большой будет, будет толкаться все время, потому что куда не толки уже стенка.

А меня вот беспокоит, что как-то внизу все время толкается, кажется ножками вниз лежит. Помню Валерка мой сразу вниз головой был расположен.

Но на узи конечно точно скажут...

690044[/snapback]

 

И у мня так было, что на 17-18 неделях пинался довольно не регулярно: раз-два в день, а то и сосем не чувствовала ничего и тоже с ума сходила по этому поводу. Не переживай, пройдет еще 2 недельки и будет казаться, что толкается постоянно.

 

Ань, у меня тоже все больше снизу толкается, но врач сегодня смотрела и сказала, что головкой вниз лежит, а то я тоже беспокоилась, но не из-за толчков снизу, потому что в первую беременность сразу было головное предлежание, а толкался внизу будь здоров!, меня как раз и беспокоило то, что сделали 2 УЗИ, а положение плода все неустойчивое: то продольное, то косое, то тазовое. После сегодняшнего визита буду надеяться, что следующее УЗИ (через неделю) подтвердит слова врача и малыш действительно уже лег правильно.

 

AnnaG, я тоже не стала флюкостат покупать...позванила консультанту фармацефту..так она заявила что беременным его вообще не назначают :rofl:

Девочки ну не могу я гранатовый сок пить...меня от него тошнит жутко, а яблоки килограммами ем ^heart^

690067[/snapback]

Да уж, что же это за врач, если даже я и то знаю, что флюкостат не назначают беременным. С такими надо держать ухо востро!

Юль, на счет гемоглабина, главное найти свой продукт. У всех организм разный, поэтому помогают тоже разные продукты. Мне, например, гречка хорошо пошла, только я ее с молоком ела, потому что гречку не люблю, а с молоком очень даже ничего (ну это опять же потому что я люблю молоко,вот и разводила им гречку). Врач, когда анализы крови сравнила, даже спросила назначали ли мне препарат какой-нибудь, потому что гемоглабин здорово поднялся. Ты поэкспериментируй, что-нибудь тебе обязательно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, я молоко пью как верблюд в засушу :biggrin: , теперь вот надо будет с гречкой попробывать ^kiss5^

 

А у меня дочка сестренку ни как не хочет, только братика ей подавай...она уже нам рассказывает как гулять с ним будет и как катать на качельках :rofl: ..Главное чтоб когда родился все не изменилось ^kiss5^

А вчера вообще нас с мужем просто убила, едим из магазина она и заявляет...папа а давай ребеночка маленького(она его только так называет и ни как иначе не хочет) ^heart^ Антошкой назовем ^drinks^

Папа у нас аж слова все позабывал, причем имя мы ещё и не обсуждали, незнаем ещё кто у нас будет. Так муж отвечает я подумаю...а мне ^kiss5^ Чето это такое Антон Николаевич :biggrin:

Мне тоже не нравиться.

Вот тепрь будем надеяться что сын будет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, говорят что маленькие детки это как то чувствуют, или видят что ли ^heart^

Я знаю много случаев, когда ребенок говорил кто в животике, на полном серьезе, и так и оказывалось. Но чаще всего это были посторонние дети, а не заинтересованные в братике или сестричке :rofl:

Моя малявка еще не понимает таких вещей :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девоньки, я сегодян озадачилась таким вопросом.

Звонила по платным клиникам, узнавала, скока стоит контракт на ведение бер-ти, как и что? Ну и спрашивала про всю мед.документацию. Так вот мне везде сказали, что родовой сертификат они не дают. Обменку и все.

Я не поняла - а разве этот родовой сертификат не является обязтельным документом при поступлении в роддом и можно без него обойтись, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девоньки, я сегодян озадачилась таким вопросом.

Звонила по платным клиникам, узнавала, скока стоит контракт на ведение бер-ти, как и что? Ну и спрашивала про всю мед.документацию. Так вот мне везде сказали, что родовой сертификат они не дают. Обменку и все.

Я не поняла - а разве этот родовой сертификат не является обязтельным документом при поступлении в роддом и можно без него обойтись, что ли?

690317[/snapback]

Если вы заключаете контракт на платные роды, то он не является обязательным документом. Он только для родов на общих основаниях, так сказать... Другой вопрос, как они могут не давать.. ведь вы же не обязаны рожать платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ко мне можно на "ты" :biggrin: ладно?

А вот ты говорила, что наблюдаешься еще у врача в платном центре, и что у них там контракт безумно дорогой. А вот они интересно дают родовой сертификат?

Интересно - это на все платные клиники распространяется? или от цены зависит... Куда я звонила, были цены 42000-49000. Это дорого или дешево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша помоему это дешево, особенно для Москвы. Я у нас в Самаре звонила в нескольно клиник, во-первых ни в одной из них не дают родовый сертификат..Во-вторых женщину наблюдают до родов и роды тоже там принемают (наверно по хтому не дают сертификат). Деток после рождения наблюдают в течении месяца. Вроде все перечислела...ну там ещё отдельная, палата и все такое. Так у нас цены колеблются от 200 тыс.руб. до 250тыс.

Авот если наблюдаться в обычной ж/к но платно, у нас еще и так можно то это примерно от 40 т.р. до 50т.р. Но это только до родов и сертификат там дают.

Вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила по магазинам...в детском выбирала доче кофточку...там рядом бежали вещички для совсем маленьких...так я не удержалась :smile: купила костюмчик...понимаю конечно что рановато, но уж очень он мне приглянулся. Такой голубкнький с желтым и мешками :smile: Пришла у спрятала от мужа, а то скажет, что сзарания приданое готовлю :biggrin: он у меня вообще последнее время какойто суеверный стал :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. :smile:

Принимайте пополнение. :biggrin:

Я к вам шла 3 года из Планирующих.... :smile:

post-20736-1233403971_thumb.jpg

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, солнышко!!!!!! УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

:fool::rofl::rofl::rofl::rofl:^beee^

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Вот это новости!!!. :vava:^help^^yah^ ... Желаю легкой беременности и родов!!! Я в шоке (приятном, конечно!)!!!! Рассказывай, как ты себя чуствуешь?!

 

 

А я ухожу на недельку в подполъе :biggrin: ...Будем с масяней сдавать ГОСы :smile: .Жутко волнуюсь, хоть и нельзя....но я не одна - в группе ещё моя братовая, а на потоке ещё 5 девочек :smile: .Вобщем пожелайте удачи...

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  :rofl:

Принимайте пополнение.  :biggrin:

Я к вам шла 3 года из Планирующих.... :smile:

690456[/snapback]

Людочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Я читала планирующих и очень за вас всех болела... :rofl:

Легкой беременности тебе!!! :smile::fool::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ухожу на недельку в подполъе :biggrin: ...Будем с масяней сдавать ГОСы :smile: .Жутко волнуюсь, хоть и нельзя....но я не одна - в группе ещё моя братовая, а на потоке ещё 5 девочек  :smile: .Вобщем пожелайте удачи...

690461[/snapback]

Аминочка, удачи на ГОСах... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  :rofl:

Принимайте пополнение.  :smile:

Я к вам шла 3 года из Планирующих.... :fool:

690456[/snapback]

 

Людочка!

 

Поздравляю!!! :biggrin::smile::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...