Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, а еще ты спрашивала - есть ли у меня там кто знакомый? я забыла ответить - нет, никого. Просто слышала положительные только отзывы. Ну и в целом, по информации с сайта составила общее впечатление. И к тому же это ближайший ко мне сейчас роддом. Поэтому думаю - че еще чего-то искать? Платный контракт заключать не вижу смысла. У меня такой в принципе настрой со вторыми родами был. Я рожала в роддоме при 8 ГКБ. Я узнала, что там все врачи хорошие, грамотные, кроме одной, с армянской фамилией. Ну и думаю - смысл платить кому-то деньги, если я знаю - к какому бы врачу я не попала - они все хорошие... ну только бы к армянке не попасть :nea: И все. Попала я в итоге в смену заведующей, отлично все прошло, отношение хорошее, и на живот выложили, и к груди сразу в родзале приложили... А платники чем отличались? Ну палаты одноместные. А мы по вдвоем. Так мне одной например и скучно было бы лежать. Ну родственникам можно было посещать, прям в палату заходить... Ну ничего, 3 дня можно выдержать без своих родственников, я думаю :wacko: А так кормили так же... Не знаю, смысла не вижу в платных родах. Главное - именно хороший роддом выбрать. А там уже все примерно одинаковое.

Но к сожалению, я все равно пролетаю(( там мойка с 15-го июня, а у меня ПДР как раз 15-го((((

Да может, еще попадешь! У меня как раз так тоже с 8 роддомом было. Они с 27-го июня на мойку закрывались, а я родила 26-го :ohmy: Изменено пользователем Танюшкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да может, еще попадешь! У меня как раз так тоже с 8 роддомом было. Они с 27-го июня на мойку закрывались, а я родила 26-го :wacko:

691026[/snapback]

Тань, а ты где-то рядом живешь с 8-м Р/Д?

Я вот тоже в октябре 2007 собиралась туда ехать, но меня ночью на скорой туда не взяли... Там случилось ЧП и рд был закрыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала первую половину гос.экзаменов (4 предмета) :smile:^swoon^^good^ !!!!! Спасибо всем за поддержку!!!! :derisive::biggrin:^blush2^

Осталось ещё напрячься 7-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонили из консультации на работу и сказали, что у меня лейкоциты в моче и надо госпитализировать срочно(((((((((

Я в шоке((((((((( Анализ я перездавала 2 раза и говорят ростет показатель((( Я с перепугу обзвонила - маму, сестру, подругу... 4-й я дошла до врача)))) (очень разумно) врач сказала, чтобы я не морочила себе голову никакими госпитализациями. И еще она у меня мазок брала в прошлую встречу и мазок очень плохой, так что явно - молочница.

порекомендовала

1. купить свечки гино певарил

2. сказать врачу в консультации про плохие мазки

3. пересдать анализ

4. просто сходить к урологу и сделать там узи почек

Говорит - в больнице пока делать нечего, особенно учитывая, что ни цистита, ни боли в спине я не чувствую.

Главное из консультации звонят когда - А у вас есть боли, как будто почки болят? (я говорю - незнаю, но вроде нету.. а про себя уже накручиваю - откуда я знаю как они болят, а может есть, а вдруг правда болит но пока не сильно.. пока думала точно все заболело)

а про молочницу сказали - сразу зачесалось все, хотя до этого вроде не чесалось

Короче напугали меня по полной программе, пойду завтра к врачу писать отказ от госпитализации, а то так и будут на работу звонить((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Как ваше самочувствие??? :))

 

Это нас вчера с малышом поймали в расплох ... одна фотка даже из-за этого мутная получилась )))

На первой фотке даже талия вырисовывается )))))

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка фотки классные, хоть и мутная одна :biggrin:

Ты замечательно выглядишь!!! ^blush2^

 

я вот хотела у тебя спросить :smile: у тебя форма живота отличается от предыдущей беременности ^swoon^ Мне просто любопытно... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала первую половину гос.экзаменов (4 предмета) :ohmy:  ^LW^  :ohmy: !!!!! Спасибо всем за поддержку!!!! :smile:  ^swoon^  ^good^

Осталось ещё напрячься 7-го числа.

691077[/snapback]

Инночка какой ты молодец!!! :derisive::biggrin:^blush2^

Готовся к седьмому, а потом СВОБОДА ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка фотки классные, хоть и мутная одна ^blush2^

Ты замечательно выглядишь!!! :smile:

 

я вот хотела у тебя спросить ^swoon^ у тебя форма живота отличается от предыдущей беременности ^good^  Мне просто любопытно... :biggrin:

691186[/snapback]

Спасибо Юльчик!!! :)

 

Да, форма в этот раз немного другая ... с дочей я расплывчатая была что-ли какая-то :derisive: ... в этот раз как то поаккуратнее животик выглядит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты где-то рядом живешь с 8-м Р/Д?

Жила. Ну не совсем чтоб рядом... я на Отрадной, а он на Савеловской. В принципе по масштабам Москвы практически рядом :derisive: Хороший роддом, рекомендую, правда,он на недоношенных специализируется, но попасть можно. кого заинтересует(особенно кто на севере-северо-востоке живет) - расскажу.

 

Девочки, я сдала первую половину гос.экзаменов (4 предмета)

Ой молодец какая!!! Искренне восхищаюсь!!! ^swoon^ Так держать! А преподы на ляльку послабление дают? :ohmy: У нас все преподы нормальные были в институте, одна тетка была такая злыдня!!! сама старая дева, посвятила себя науке... так не дай бог ей было узнать, что кто-то из девочек замуж вышел или беременная - ооооо! это все! доводила до вылета из института, причем самолично следила за этим ^blush2^

 

А мне сегодня позвонили из консультации на работу и сказали, что у меня лейкоциты в моче и надо госпитализировать срочно(((((((((

Ань, ну я с твоей врачихи в консультации все больше и больше шизею!... :biggrin: Мне прям страшно становится, что это все меня в ближайшее время ждет. Я тут собралась было на учет идти становиться... :smile:

Как хорошо, что у тебя есть вторая адекватная врачиха! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с первой половинкой тебя :derisive:

Алёна, хорошо выглядишь... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне твоя врачиха свою напоминает :derisive: такая же :biggrin: Не расстраивайся раньше времени...хорошо что вторая врач нормальная оказывается ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила утром в консультацию .. не хотят мне верить в молочницу.. Стали искать мазки, которые брали при первом приеме - не нашли вообще.

Взяли новые, а на фоне лечения, что они уже покажут

Говорю - записалась на завтра к урологу. Акушерка говорит - нет к платному нельзя. Я говорю - а к бесплатному я еще месяц не попаду.

Врачиха говорит- ну пусть идет, а то вообще ни к какому не сходит.

Ужас(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, форма в этот раз немного другая ... с дочей я расплывчатая была что-ли какая-то  :biggrin:  ... в этот раз как то поаккуратнее животик выглядит )))

691190[/snapback]

Вот значит в этом что то есть ^LW^ У мня тоже в первую живот был по всей талии и бедрам, а сейчас торчит вперед :ohmy:

 

Врачиха говорит- ну пусть идет, а то вообще ни к какому не сходит.

Ужас(((((((

691210[/snapback]

Ну как можно терпеть таких врачей ^blush2^:smile:^swoon^ растреливать их надо ^good^

А у нас еще и медицину платную сделать хотят ^lol^ так ведь от этого ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ ^lol^ деньги брать будут, но как были идиотами и хамами так и остануться :ohmy::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, ты с сынуликом - просто загляденье!!!

 

Юлечки и Танюшка, спасибо, девочки :derisive: ! Мы стараемся ^blush2^ ! А преподаватели к нам, пузикам, отнеслись с пониманием, но знание надо было показать.

 

Анют, ну что ж это такое с твоими врачами и анализами! :biggrin: !! Как-то странно все и непонятно! Ужассссс! Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, форма в этот раз немного другая ... с дочей я расплывчатая была что-ли какая-то  :derisive:  ... в этот раз как то поаккуратнее животик выглядит )))

691190[/snapback]

Вот значит в этом что то есть :biggrin: У мня тоже в первую живот был по всей талии и бедрам, а сейчас торчит вперед ^blush2^

 

 

691219[/snapback]

А у меня живот торчит вперед, но последнюю неделю начал расширяться в бока по талии - растем. Посмотрим каким он будет через несколько недель. Скорее бы узнать кто там!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...