Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки привет!

 

А мы дорвались до декретного и затеяли дома ремонт ))))

Решили начать с входной двери :))) Только что закончили

Теперь будем браться за остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё стала на учет в детскую поликлинику

А как это? У вас как-то заранее надо становиться на учет в детскую поликлинику, что ли? ^hunter^ Интересно...

695919[/snapback]

Мне гинеколог сказала пройти окулиста, стоматолога, ЛОРа, и... педиатра! Ну я, как правильная, в 6 недель и пришла к педиатру вставать на учет! 

695939[/snapback]

У нас в обходном листе так и стоит педиатр ^blush2^

Так что проходишь всех врачей и идешь к педиатру ^give_rose^ Она записывает ПДР и проводит беседу по поведению, по прогулкам на свежем воздухе, питанию и т.д. По идее должны еще домой приходить смотреть на условия в которых будет расти ребенок ^pig_bal^

 

Были на УЗИ :wacko: Врач в этот раз попался не очень :biggrin: Подтвердил пацанишку ^kiss^ Лежим головкой вниз, все показатели в норме :wacko:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что проходишь всех врачей и идешь к педиатру  Она записывает ПДР и проводит беседу по поведению, по прогулкам на свежем воздухе, питанию и т.д. По идее должны еще домой приходить смотреть на условия в которых будет расти ребенок

А, ну да, точно! Я вспомнила! Я еще когда первого родила, карту потом когда завели на него - читаю: дородовой патронаж - условия благоприятные, бла-бла-бла... проведена беседа о режиме питания, прогулках, бла-бла-бла... :biggrin:

Но никогда не думала, что это где-то действительно в жизнь воплощается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никогда не думала, что это где-то действительно в жизнь воплощается

696001[/snapback]

Эти участковые педиаторы вообще такие "ответсвенные" ребята. Самое главное им бумажку правильную написать.. Свекровь тут отправила на деспансеризацию с сыном (у них в школе проходила деспансеризация, а я как сумашедшая мамашка не могу свое дите для такого массового похода учительнице доверить)

Свекровь потом звонит - Аня, меня так ругали, так ругали! Вы сделали ребенку операцию на грыжу ребенку и даже не оповестили поликлинику.

Я говорю - жалко меня там не было, а то бы я их там в момент отучила ругаться.... Как диагноз поставить и на операцию направить - их нету, а как ругаться, что бумажку не принесла им для отчетности - это они всегда готовы.

Кстати мне не говорили о посещений педиатора) видимо как и многим)

Более того, мне написали консультации некоторых специалистов, например эндокринолога, я туда не пошла. Не в обменной карте написали заключание эндокринолога - здорова))

А в окулисту все-таки сходила и к своему жуткому удивлению обнаружила, что у меня сильно ухудшилось зрение на один глаз.. а в обменной карте все-равно - здорова)))

Вывод, ходи не ходи, все равно напишут , то что им больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с отличным УЗИ!!!

 

Аленка, с ремонтом! Я бы тоже затеяла, но денежек не хватит... :(

 

А мы потихонечку скупаем детские вещи :biggrin: . ^heart^ Купили ванночку. Все такое дорогое и сказали будет ещё дорожать ^cray^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такое дорогое и сказали будет ещё дорожать :( .

696018[/snapback]

Вот -вот ^cray^ Рада, что у меня многое есть от доченьки ^hunter^ и многого покупать не нужно, а то с этими ценами с ума сойти можно ^heart^

Единственное, что я вещи маленькие отдала куме :biggrin: а она вернет ли их не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нет у кого брать или откупить :biggrin: . Прийдется все новое покупать. Что самое плохое - даже со списком самого необходимого теряюсь. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дорвались до декретного и затеяли дома ремонт ))))

695949[/snapback]

Это правильное решение! :biggrin:

Amina, ты имеешь ввиду список необходимых вещей для новорожденного? Я как-то смотрела в инете, есть такие списочки на некоторых мамашеских сайтах, там уже опытные мамки советуют, что надо, а что лишнее. Надо поискать только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

 

Инночка с декретом тебя, и с покупками. Если не цены, то очень приятное занятие, ходить по детским магазинчикам.

 

Юль, Деметра, с хорошим УЗИ вас, и хорошего самочувствия. На фото выглядишь шикарно. Даже не представляю где ты спрятала 71 кг.

 

Ален, ну ты не сильно ремонтом увлекайся, отдыхать надо тоже.

 

УРА я вернулась....!!!! :biggrin:

 

 

Юль, с возвращением. Хорошего самочувствия. Надеюсь все скоро прейдет в норму!

 

А я вот последние часы на работе. Что возможно надо закрыть, еще по магазинам надо. Вещи до собирать. И вечером самолет. Так что держите за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, удачного вам полета!!!!

Ты потом по приезду хоть выйдешь на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо! Легкого вам перелета, чтоб даже не заметили!

 

Девочки, список вещей переписала в женской консультации. Там уже все продумано, что нужно в роддом. Проблемка со списком на после роддома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, удачного вам полета!!!!

Ты потом по приезду хоть выйдешь на связь?

696129[/snapback]

Спасибки. Да, я вообще надеюсь, что дома будет по больше времени.

 

Авия, спасибо! Легкого вам перелета, чтоб даже не заметили!

 

Девочки, список вещей переписала в женской консультации. Там уже все продумано, что нужно в роддом. Проблемка со списком на после роддома.

696134[/snapback]

Спасибо, Инна. Ты имеешь виду список, что тебе надо дома для малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Авия, для дома.

Вобще с распашонками и кофточками путаница. Все говорят, что кофточки лучше, но там швы внутрь, а в распашонке все наружу. Штанишки или ползунки в роддом вобще не написали. да и штанишки на резинках меня смущают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...