Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А еще я стала по-другому водить машину.. никуда не спешу. Раньше мне муж на загородных трассах особенно постоянно включал новигатор, чтобы он меня раздражал "Вы привысили разрешенный режим скорости". Меня это так бесило...

А в субботу с дачи едем вечером. Муж не выдержал и говорит - Слушай, может мы поедем 100, ну хоть 90... а то домой хочется очень, что мы полжем-то?

А я ехала и вроде нормально себя чувствовала.

А по Москве - 60 нужно - 60 и еду.. ну 70-75 наберу. Раньше вечно за спидометром следила, знаю уже где по дороге с работы "продавцы полосатых палочек" стоят и как только больше 80-и из тонеля выскочишь, сразу тебя ловят. А сейчас - хорошо))))))) проезжаю мимо них с гордо поднятой головой - не за что меня ловить))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

проезжаю мимо них с гордо поднятой головой - не за что меня ловить))))))))

689836[/snapback]

^shok^^yes^^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем в тему, но я сейчас озабочена выбором пылесоса ^kiss5^

Хочется и недорогой и качественный и чтоб тянул хорошо ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пылесос LG моющий...года 3 назад брали мне нравиться, и засасывает буть здоров и шумит не сильно, обна беда больно большой...пол кладовки занимает :rofl:

 

Я седня у врача была...пришла в растрепанных чуствах...и без денег в кошельке....

Наздавала анализов кучу...лучшеб не делала этого (меньше знаешь крепче спишь) ^heart^ короче полный букет: гемоглобин низкий..железо пью, но както не помогает, после предыдущего анализа стал еще ниже; свертываемость плохая почти 6 мин....белок низкий вместо 50, всего 37...да еще и молочницу накопали...хотя признаков нет и небыло ни каких ^heart^ короче я так расстроилась, что до кучи еще и давление свалилось ^shok^ ...ладно хоть в тационаре откачали ^yes^ Слушать наше сердечко она не стала, а про первые шевеления сказала..что такого не может быть...типо рано еще...Короче я так расстроилась что деже не посмотрела все ли она мне в обменку написала :p

По дороге обратно пол аптеки скупила...навыписывала всякой гадости не вкусной...а теперь вот сижу и думаю..мож зря надо было сначала к другому врачу прогулятья ^kiss5^

Да тут ещё не моду до дорогого соего дозвониться, чтоб дочу забрал из сада, а то у меня что то такой депресняк напал что ничегошеньки не хочется ^heart^

Во как бывает...Соррри девочки что ещё и вам тут плачусь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин низкий..железо пью, но както не помогает, после предыдущего анализа стал еще ниже;

Во как бывает...Соррри девочки что ещё и вам тут плачусь ^kiss5^

689862[/snapback]

Так Юльчик, а ну как нюни не распускать...

 

Помниться мне когда у меня в Б был низкий гемоглобин, таблетки мне тоже не помогли, и мой гемоглобин упал до 80... хотя я чувствовала себя нормально... мне прописали жидкое железо, не помню как называется (на вкус ничего приятного) после него у меня гемоглобин поднялся до 120... Хотя мне до сих пор кажется, что это был не мой анализ ^yes^ потому что самочувствие у меня было отличное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а кому ж пожаловаться как не нам :p

Действительно надо еще у врачей посоветоваться, а то один может такого наговорить ^heart^^yes^ И по-меньше нервов!!!

А если у меня масик зашевелился в 16 недель, такого тоже не может быть ^kiss5^^kiss5^:rofl:^shok^ Не врачи а идиоты

 

Юля, спокойствие и только спокойствие ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наздавала анализов кучу...лучшеб не делала этого (меньше знаешь крепче спишь) :p  короче полный букет: гемоглобин низкий..железо пью, но както не помогает, после предыдущего анализа стал еще ниже; свертываемость плохая почти 6 мин....белок низкий вместо 50, всего 37...да еще и молочницу накопали...хотя признаков нет и небыло ни каких ^shok^ короче я так расстроилась, что до кучи еще и давление свалилось ^kiss5^ ...ладно хоть в тационаре откачали ^yes^ Слушать наше сердечко она не стала, а про первые шевеления сказала..что такого не может быть...типо рано еще...Короче я так расстроилась что деже не посмотрела все ли она мне в обменку написала :rofl:

689862[/snapback]

Не нравится мне что-то твоя врач(((( Напугала тебя, гадости наговорила, а по сути ничего страшного то и не нашла... Молочница.. что это вообще такое? если нет ощущений, так и в чем же она тогда выражается?

Гемоглобин, мне тоже низкий ставили (в больнице после кровотечения) я железо так и не начала пить. Ну тошнит меян от него, чего мучаться... просто точила по 2 граната в день, яблоки антоновку, еще свекровь мне сушеных яблок принесла, курагу.... Потом пересдала, все уже в норме. Можно еще поесть печень и гречку. Мне кажется так скорее поднимется гемоглобин.

Про белок незнаю не сталкивалась.. но наверно тоже мяса можно кушать побольше и все наладится.

Кстати давление мне тоже мериют и каждый раз удивляются.. как-то померили - 80/55, говорят - ты как вообще себя чувствуешь?

Я говорю - да нормально вроде. Может и для тебя давление не так уж страшно? Марафон не пробежишь, конечно, но вроде и не требует никто этого) Ляжь и лежи, все наладится!!!

А какие лекарства навыписывали?

Кстати по поводу шевеления... я к врачу пришла на 18-й неделе, врач спросила про движения, я сказала - да уже недели полторы.. она записала

пришла к другой через неделю (я же к двум хожу, мне делать больше нечего))))) говорю - 2 с половиной недели назад появились - она - Молодец!

Вот - 2 врача сходятся во мнении, что на 17-й неделе в самый раз. Значит и у тебя должны быть шевеления. Все ты правильно чувствуешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, не расстраивайся - все будет хорошо! ^yes^ Гемоглобин поднимай ещё и натуральными железосодержащими продуктами: гранаты, гречка, печень и т.п. А остальное тоже не смертельно. Хуже масику от твоих волнений и депрессий ^heart^ ! Береги себя и кроху!

 

Я тоже была сегодня у врача. Ходила с мужем, так у неё весь прием рот не закрывался ^kiss5^^heart^ ! А я как сама - гробовая тишина ^shok^ . У нас все хорошо, растем, анализы в норме, похвалила мой пресс. А за вес спросила: "Ты что похудела ^kiss5^ ?" А я ей, мол вы же сами сказали разгрузиться, а она :" А ну да, ну да, молодец!..." Сдали ещё некоторые анализы для декретной комиссии. Спросила за партнёрские роды (с мужем) - она немного удивилась, что хотим, но сказала есть такое дело. Оказалось, что это дело денег стоит, типа за страховку. Правда непонятно кого страховать будут - мужа :rofl:^shok^:p (от стресса)??? Получается,если муж на роды не идет, то страховать никого не надо ^heart^ ! Лучше я узнаю подробнее у доктора, с которым договорюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

Инн, молодцы так держать. А про страховку, я в шоке конечно, придумают же.

 

Юль, ты не расстраивайся. Девочки правильно говорят, нервничать нам сейчас совершенно не нужно. Все твои анализы, дело поправимое. У меня тоже низкий гемоглобин, железо пью, и ем железосодержащие продукты. И с давлением у меня вначале беременности была проблема, отправили ко всем врачам: терапевт, окулист, ЭКГ, вывод был – отдыхать и на воздухе гулять.

 

Сегодня, пока обед готовила, чуть сознание не потеряла, стаю возле плиты мешаю ложкой и чувствую, что в глазах темнеет. Села отсиделась, померила давлении – нормальное. Так пока обед доготовила, несколько раз отсиживалась. Зато потом пошла на массаж, получила оооогромное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, жидкое железо - скорее всего Мальтофер - я его Тимохе давала - тоже помог хорошо ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Авия!!! ^yes^ А что это с тобой ^kiss5^ ??? Может матка давит на вену? Отдыхай больше :rofl:^shok^:p !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне почемуто кажется что это не мои анализы, я себя чувствую просто замечательно :rofl:

AnnaG, она сначала что- то про флюкостат говорила...на прописала пемафуцин-свечи, курантил, аскуратин и сорбифер дурулекс (железо), но я его мес. уже пью, а гемаглобин только падает. Молочницу выявили по мазку на чистоту, сдавала 2недели назад.

Инна, интересно как получается...мужа страхуют, а беременных нет ^kiss5^ Молодец, что анализы внорме..так держать ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, я вот в обменке прочитала, что это страховка роженицы, которая предусматривает роды с мужем, возможность выбора мед.персонала, нахождение мужа возле мамы с ребенком ещё 2-4 часа после родов, палату с уменьшенным количеством человек и отдельным санузлом, ну и препараты, необходимые во время и после родов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще такой вопрос, может кто знает... Является ли сколиоз в довольно запущенной форме показанием к кесареву???? Ну конечно не так чтоб в совсем запущенной, но мой хирург меня всегда этим пугал, когда заставлял гимнастику делать. у меня вот срок совсем небольшой, а спина уже болит  ^yes^

689674[/snapback]

Насколько,я знаю, это однозначное противопоказание к эпидуральной анестезии, а по поводу самой рожать или нет - это надо с хирургом и гинекологом обсуждать. Я когда первый раз рожала, робко намекнула на мою миопию и тахикардию, на что мне врач сказал (он такой внушительный татарин): Нечего выдумывать, родишь сама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в эту беременность волосатый, в первую так не было (надеюсь, это не к пацану).

689759[/snapback]

У меня с обоими пацанами волосатости не было, даже полоски не было на животе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...