Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат у кого есть шторы в салоне. Понимаю , что вопрос конечно глупый , но все же.

Я хочу возложить на них чисто декоративную функцию. Они будут всегда в собранном виде. Окна зашторивать не хочу и нету смысла , у нас трисы.

А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а салон , это что?))))))) это какая часть квартиры у вас так называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а салон , это что?))))))) это какая часть квартиры у вас так называется?

675669[/snapback]

Анют салон это зал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну мой вариант тебе наверняка не подойдет, т.к. мои шторы несут и практическую сторону. Ты наверно видела уже... Попробую еще раз найти и показать. Так сказать "темные" шторы у меня всегда в собраном виде - прихвачены прихватом (кхе... ^kiss^ масло масленное) Но они у меня и не тяжелые, а легкая органза... А тюлевые всегда закрыты, т.к. муж мой не любит совсем открытое окно, да и окна соседские у нас... ^kiss5^

К стати о том, как они сшиты... тоже собраны на ленту (как и у Анютки -Какао в предыдущей твоей темке). И ничего... все на месте, ничего не сбивается... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну мой вариант тебе наверняка не подойдет, т.к. мои шторы несут и практическую сторону. Ты наверно видела уже... Попробую еще раз найти и показать. Так сказать "темные" шторы у меня всегда в собраном виде - прихвачены прихватом (кхе... ^kiss^  масло масленное) Но они у меня и не тяжелые, а легкая органза... А тюлевые всегда закрыты, т.к. муж мой не любит совсем открытое окно, да и окна соседские у нас... ^kiss5^

К стати о том, как они сшиты... тоже собраны на ленту (как и у Анютки -Какао в предыдущей твоей темке). И ничего... все на месте, ничего не сбивается... ^kiss5^

675700[/snapback]

Олечка вот ты и ответила на мой вопросик.

Я ведь имела виду шторы ( для них я правда выбрала тяжелую ткань ) и они у меня тоже будут всегда схвачены , а вот тюль всегда закрыта. так и стена с окном выглядет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот фотка, правда с Марком на переднем плане... ^kiss5^ Если хочешь, сфотографирую поближе только шторы! ^kiss^ принцип такой в общем, что "темные" шторы на самом деле прозрачные, а тюль в тон стенам.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка это точно в цель. Это то что я хочу. Правда шторы у меня будут не прозрачные , а плотные тяжелые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Я вот тоже не могу определится с цветом штор, хотя у нас ситуация как раз противоположная - комнаты светлые, а мы хотим шторы, которые будут хорошо защищать от света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю, у нас везде жалюзи. Сдуру повесили после ремонта - пыль с них вытирать это кошмар просто, нужно отдельного человека нанимать! планируем их поснимать, продать и закупить шторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...