Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Hilton Hurgada Long Beach Resort


Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец у нас появилось окошко в работе и мы решили рвануть куда-нибудь погреться :biggrin: Первое посещение нашего агенства было неудачно, именно в этот день оно было закрыто :P^ , но мы не сдались и поехали тудаже через недельку. Вообще мы не рассматривали Египет, хотели куда- нибудь в Испанию, или что-то более экзотическое - Бали, Элайт, но тк мы собирались ехать на праздники, то единственное что нам предложили на выбор это Египет и ОАЭ. Немного посовещавшись было решено ехать в Египет. Я до этого даже про него ничего толком не читала, единственно многие рассказывали про местных муравьев :biggrin: Нам дали на выбор 2 отеля, один из которых небольшой , там красивый риф, туристы его грят любят и второй (уже в который мы поехали) огромный по территории, много всеразличных развлечений, находится на первой линии, есть 2 детские площадки, 3 подогреваемых бассейна, детское меню и ещё куча всего :( само сабой мы долго не выбирали между ними, но всё равно до последнего было ощущение что - а вдруг .... Ехали мы через компанию "Пегас" в праздничный день, билетов на руках у нас небыло, зато был один ребёнок - Макс (3,8 лет).

По приезду домой прочитала всевозможную инфу по этому отелю и готовилась ко всему, также прочитала несколько недовольств со стороны туристов про "Пегас туристик". Когда у меня голова уже разъезжалась в разные стороны, я залезла на Няню и нашла там отзыв Антонины, они туда ездили весной с детками, только после этого я немного раслабилась, но оставалось одно но - у нас небыло билетов на руках, и малейшая описка в них моглабы привести много к чему. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 ноября 2008 г:biggrin: Утром за нами приехали наши друзья, мы погрузили нашу единственную сумку в багажник их автомобиля и поехали из холодной осенней Москвы, где остались наши Соня и бабушка, в солнечный летний Египет, точнее в Хургаду. В "Домодедово" мы приехали как раз за 3 часа, без проблем быстро получили билеты, страховку, ваучеры, потом сдали багаж и уже со спокойной душой пошли в кафешку. Там перекусили, а тут до вылета уж час остался. Не напрягаясь прошли всё остальное и сели в самолет :rofl:

 

Макс (ещё в куртке, потом так дико было на нее смотреть :biggrin: )

Изображение

 

Изображение

 

на борту

Изображение

 

закат на высоте более 3000 км

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели мы примерно в 6 часов вечера,там было уже темно, когда нам пилот сказал что мы приземлились в аэропорту Хургады и за бортом +27, народ ликовал ни на шутку :( после началась волокита с бумажками, визами, у нас на каждом шагу искали куда мы дели второго ребенка :rofl: , но слава Богу и всё это мы прошли довольно быстро. Работники "Пегаса" работали четко, можно сказать "везде водили за ручку", никаких волнений у нас небыло. Потом мы сели в комфортабельный автобус, который нас уже и повёз в наш "второй дом". Макс до сих пор говорит что у нас 2 дома :biggrin: По приезду в гостиницу , на ресепшене мы четко сказали какой номер мы хотим и нас без всяких доплат поселили в такое местечко. Жили мы в главном здании, от нас до пляжа дорога занимала 1-2 минуты. Окна выходили на бассейны, море и ресторан, жили мы на 3 этаже, чему я очень рада :P^

 

Номер довольно комфортный, большой балкон, ванна, холодильник, ну в общем всё что нужно :P^ Я почемуто ожидала чего-то поменьше и похуже :biggrin:

 

Макс играет с подаренными на ресепшене игрушками

Изображение

 

Изображение

 

вот такой у нас был вид из окна

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром я проснулась первая, на рассвете, около 5-30, какоеж это было чудо ... я вышла на балкон и не могла налюбоваться и наслушаться, было тихо-тихо, слышались только угуканье птичек, водопад от бассейнов, море ... вокруг пальмы, цветы, чистота... у меня очень много фоток с нашего балкона, я каждый раз выходила на него и у меня было ощущение что я это делаю впервые, я не верила своим глазам и ушам. может конечно всё это было из-за того, что мы так давно этого ждали :biggrin:

 

Рассвет

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Хочу заметить, что там так быстро рассветает и темнеет, все происходит за считанные минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища :wink: .

Жду-с далее.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько там всяких цветов, какой там стоит аромат :smile:

выложу несколько цветочков, там дальше еще будут :wink:

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хилтон" - это огромный отель, можно сказать что не отель, а отельный поселок :smile: Он состоит из главного 3хэтажного здания, семейного корпуса и огромного количества вилл. В его собственности огромнейший пляж. Вход в море разнообразный, есть и песок, есть и камни. Еще там есть коралловый риф, где плаваем огромное количество рыб, когда их кто-нибудь кормит , то море похоже на калейдоскоп.

 

Море.

Изображение

 

Макс

Изображение

 

Изображение

 

Ещё фотка у гостиницы

Изображение

 

И опять вид с балкона :rofl:

Изображение

 

На фотке море кажется очень далеко, но это не так, море которое видно от нас - это уже открытое море, а где мы купались, там совсем рядом, пройти до конца нашего здания и за ним сразу пляж и море :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевенько, клевенько!!

Ай-ай -ай родители, куда вы дели второго ребенка, больше так не делайте:):smile:

Давай, Лидусь, побольше фоток и своих и отеля, мы скоро созреем до полностью пляжно-нырятельного отдыха. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Закат

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет, фоток будет много :) В следующий раз Соню обязательно возьмём :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного заката, какой же он там красивый.............

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть такое зданице - "Аква бар", на первом этаже там какие-то магазинчики, бар, где можно что-то попить и выпить, также там стоит бильярд, а на втором его этаже находится комната для детей, там всякие батуты, лазилки, машинки, игрушки, автоматы и тд.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка, очень мне понравилась и территория и номер!!! А ты выглядишь вообще прекрасно: похудела, счастливое личико, класс!!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...