Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А шить будешь всю? Или отдельный фрагмент? И канва какого цвета? А то я много разных вариантов видела ,тоже думаю...но пока думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шить хочу всю, я уже присмотрела куда повесить, а канву заказала голубую винтажную, правда в наличии ее пока нет, но как только так сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет! Опять я с вопросом ,ты уж извини , ладно? А какую канву заказала 14,16 или 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ирина Наполеоновна, планы у тебя будь здоров, внушительные. Городок или деревня (длинный дизайн с домами и мостиком) потрясающий, но боязно мне было, большой больно. но глаза боятся а руки делают. УДАЧИ и ты пиночков просила... держи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Интересно как будет! Опять я с вопросом ,ты уж извини , ладно? А какую канву заказала 14,16 или 18?

701004[/snapback]

А винтажная вроде только 14 бывает... Кстати если надумаешь могу поделиться, а то кусок большой, думаю на 3 такие картины хватит.

 

Вот закончила к лету хвосты:

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Поделись секретом - как можно вышить так ровно и не по канве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просветите - что это за канва винтажная? ^swoon^

А то хомяк требует запасов канвочных ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там крестики нарисованы. Винтажная канва - это канва с разводами. Если присмотреться, то мои оливки на зеленой винтажной вышиты... Правда стоит она в 2 р. дороже обычной... Но я обычную подходящего цвета для оливок найти не могла, а у деревеньки небо не зашивается, а на голубой винтажной по моим мыслям должны облака появиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...