Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где пройти обследование?


Рекомендуемые сообщения

Решила взяться наконец за свое здоровье, подскажите клинику где можно обследоваться? Беру отпуск, обследуюсь и подлечусь. Только не знаю где лучше. По рекламе Мерамед припоминаю, что там полное обследование делают, но мне бы лучше отзывы тех, кто сам лечился. Потому что клиник то много сейчас, а где реально врачи хорошие, как определишь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где живете.

Я в САО, СЗАО - наблюдаюсь в СМ-Клинике. У них несколько территориальных отделений. Пока вроде довольна.

Они и в выходные работают. Так что лично мне удобны близостью к дому и тем, что как раз можно не брать отпуск (успеваю вечером или в выхи) и не сидеть часами в очередях к специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Мерамеде на обследовании. Мне понравилось обслуживание. Сказочка, а вы хотите полное обследование пройти? просто я к чему...я слышала у Мерамеда сейчас акция идет "24 врача бесплатно". Поинтересуйтесь, может акция еще не закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva, да желательно полное, даже на диспансеризацию думаю лучше. Про акцию узнаю..неужели действительно у 24 врачей можно обследоваться бесплатно? У меня отпуск после Нового года, надеюсь акция еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то реально может доверять клинике Мерамед, после всех скандалов в прессе и на телевидиние связанных с этой организацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели кто-то реально может доверять клинике Мерамед, после всех скандалов в прессе и на телевидиние связанных с этой организацией...

684585[/snapback]

Ну я не знаю на счет скандалов в прессе и телевидении.. я просто говорю за себя. Возможно я бы и тоже не доверяла, если бы услышала отрицательную инфу про них. Но я говорю про свой опыт обращения в Мерамед. Я там была, меня обслуживание устроило. Но я никому ничего не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отзывы .. я думаю на всякий случай, лучще почитать, прежде чем туда отпраляться

http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=1089&st=20

http://www.gepatitu.net/forum/read.php?f=1&i=238201&t=238182

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...