Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сказки от Жень-шень


Рекомендуемые сообщения

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

 

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

 

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

 

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

 

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 

^victory^^good^:(:(:rofl:^ttt^=@

 

 

 

проработав 12 лет тренером, пришла к тем же выводам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие уже взрослые ребята выросли. Сыночек так вообще -

Хамудька, млин, уже немного неудобно его так называть

^victory^^good^ - молодой мужчина, не мальчик уже.

Наталья - интересная девушка.

 

 

Не грусти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проработав 12 лет тренером, пришла к тем же выводам

И на кой я на беговой дорожке себя мучаю, ведь все равно меня много как ни выматываюсь. Хотя чувствую себя преотлично, слава Б-гу. Может ради самояувствия все-таки стоит мотать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради самочувствия- это тема :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь... Мы ведь ссоримся... Всё время... Мы не можем быть вместе, да?

- А ты любишь вишню?

- Да.

- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?

- Ну да.

- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь... Мы ведь ссоримся... Всё время... Мы не можем быть вместе, да?

- А ты любишь вишню?

- Да.

- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?

- Ну да.

- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

748413[/snapback]

:biggrin: Точно. Здорово.

Утащу? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащу?

 

Нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

девочки, кто нибудь в курсе, как Женя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Наконец-то я разобралась со своими компами и интернетом.Надолго надеюсь. Похоже заморочки , которые меня мучают уже два года рассасываются. Может получиться что-то написать.

сегодня хочу сказать вот что:

Девочки, живущие за границей ,СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПАСПОРТАМИ. Если просрочены и внутренний и загранпаспорт , то вполне реально остаться без документов вообще.

Сейчас я оформляю паспорта детям ( собираюсь в августе в Россию), таких слёз насмотрелась в консульстве. Сейчас настолько усложнили все процедуры с паспортами, что аж дух захватывает. Времени занимает несколько месяцев. Моему сыну не хватило и 8 месяцев, поэтому везу его по арабскому паспорту.Хотя может быть это у нас на задворках цивилизации.Но нас поразительно много здесь живёт и практически у каждой второй что-нибудь да и не так с документами.

Сейчас начнётся неразбериха с детьми. С нового года для каждого их детей нужен будет свой загран паспорт. В России, говорят ,это действует с марта месяца.Вклеенные фото детей признавать не будут.

Сегодня у нас в консульстве мужик слезами плакал горючими. Отправил жену с детьми в Россию, а назад детей не выпускают, потому что говорят необходимо переоформлять документы заново, каждому ребёнку свой паспорт.Вот интересно, насколько эта бедолага застряла ...Со всеми паспортами. Мужик в шоке, и в консульстве тоже, у них никаких инструкций на этот счёт нет и помочь ему не могут практически ничем ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, слава Б-гу, ты откликнулась.

А не сделают ли тебе такой же гоп-концерт с сыном на обратном пути? Ты-то будешь с Российским пасспортом. Если у него не будет Российского пасспорта, могут заставить оформлять на месте. По закону о пересечении границ в страну, гражданством которой обладаешь, нужно въезжать по пасспорту этой страны. И выезжать тоже. Еще месяц есть, вдруг успеют оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Сандрик!

Очень рада тебя видеть.

Не думаю , что у меня получиться тоже самое с сыном, потому что он едет с визой и сириским пспортом. Есть такая виза для матерей, чьи дети не имеют российского гражданства.То есть я являюсь его сопровождающим лицом, а по приезду нужно его поставить на учёт ФМС.

У меня гоп-компот может получиться с покупкой билетов на поезд , и бронированием мест в гостинице( в Питере хочу побыть недельку, хоть детям цивилизацию показать).Может пронесёт...Свидетельство о рождении у него всё-таки российское с пометкой о гражданстве есть...

Млин, паспорт он получит только через 4 месяца.Это я ,как умная Маша ,пошла в декабре делать сыу паспорт в полной уверенности , что у меня все документы в порядке. 100 раз спрашивала консулов на протяжении 6 лет о правильности заполненных документов. И вот те на... новый консул сказал, что у сына гражданства нет. Процедура подтверждения гражданства заняла 8 месяцев... А теперь паспорт будем из Москвы ждать от 2 месяцев до полугода. Аут...

Всё бы ничего ,но у нас в консульстве бардак полный .На 10тыс. российских граждан( примерно)работает всего один человек ,отвечающий за гражданство.Он уже зелёного цвета и почти не реагирует на внешние раздражители.А тихо и тупенько объясняет то что может.А народ возмущённо стоит часами в очереди.

Да какие же мы русские, если мы не создаём очередь ,да нет у нас на ладошке номера той очереди? Нет... без очереди не бывает.

Кстати ,очереди очень сплачивают коллектив в борьбе за свои права, и друзей там хорошо заводить ^drinks^^drag^^haha^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я! Привет!

Что-то моих тем много. Пока буду писать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пятам закрытой темы, в смысле о паспорте. Приношу свои соболезнования тебе и тому замучанному работнику консульства. Я в начале года обновляла младшей своей паспорт, так все переживала, что аж месяц вся процедура берет, если из-за границы менять. Т.е. я из Америки меняла канадский паспорт. Все по почте, за ОДИН календарный месяц прислали новый документ. Все познается в сравнении.

Билеты на поезд, может и не будет проблемм купить. насколько я знаю, на них не нужно предьявлять пасспорт.

Вообще я страшно рада, что ты снова готова писать - уж больно хорошо это у тебя получается, дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...