Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! что-то мне не везет в последнее время в плане гинекологии - только в августе залечила эрозию. так на тебе снова неприятное... я по многим причинам к моему несчастью была вынуждена в понедельник, то есть 2 февраля сделать регуляцию и что же перед этим делала узи в хорошей платной клинике, там все супер - мол только кисточка желтого тела беременности, но как известно это явление временное... но врачиха которая делала мне регуляцию сообщила что процентов на 90 у меня миома... то есть она рукой какой-то там узелок нащупала... жутко до ужаса... начала было искать на просторах родного интернета что это и как от этой бяки избавиться, так после первых же предложений в ужасе прекратила - я вычитала, что это доброкачественная опухоль...

Девочки милые, может кто-то как-нибудь сталкивался с таким явлением? и могло ли это быть временное из-за беременности? и может в курсе как избавиться.

К сожалению сходить на узи пока не могу - из-за регуляции опять же... так что жить мне с трахе и в неведении еще наверно недельки 2-3...

Очень надеюсь на вашу помощь :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Миома с беременностью связана очень и очень опосредованно. Так что вряд ли временное и пр. Так что стоит озаботиться.

Сестре диагноз такой поставили при обследовании - она себе Мирену ставила. Но успокоили - как раз эта система на начальных стадиях на миому воздействует, так что там все закончилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Миома с беременностью связана очень и очень опосредованно. Так что вряд ли временное и пр. Так что стоит озаботиться.

Сестре диагноз такой поставили при обследовании - она себе Мирену ставила. Но успокоили - как раз эта система на начальных стадиях на миому воздействует, так что там все закончилось хорошо.

 

 

 

А мне посоветовала гиня попить ОК,чтобы приостановить рост миомы и в дальнейшем сказала,что и вовсе ее не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

а мне два года назад поставили ее под вопросом и я все боюсь к врачу сходить, так и остаюсь в неведвении есть она у меня аль нет ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...