Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

Девченки, мамы мальчиков и девочек, поделитесь были ли какие особенные черты того что говорили или предполагали что будет мальчуган или девочка, там цвет лица, тошнит -не тошнит, сладкое или соленое.... :rolleyes: мне так интересно, меня тянет на сладкое, не тошнит (тьфу-тьфу) пока вообще , да и не чувствуется никаких признаков недомогания, только спать на животе неудобно стало, хотя вроде и живота то нет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы пока еще сами не родились, но вот уже в четвертый раз нам подтверждают девочку. Я почувствовала как-то это сразу, не знаю почему-решила для себя и всё, что будет только девочка, мужу тоже так кажется. Один из моих признаков- это то что я стала есть сладкое в огромных количествах, хотя до беременности была обсолютно к ним равнодушна. :) Надеюсь, что сюрприза не будет :wub: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мне мальчик снился,и я к животику как к мальчику и обращалась и не сбилась ну не разу, он и родился,а вот второй раз девочка снилась и называть хотелось ляльку как девочку и лицо моё все изменилось и тд и тп а родился мальчик как по крови и выходило :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем была надежда на УЗИ-точно узнать кто будет - мальчик или девочка(чтобы знать какой цвет одежды покупать).Ну и результат....врач сказала 50%-девочка :D:D .Но внутренним чувством я всегда чувствовала - девочка.А вот кто родиться время покажет.А одежду прийдётся всё-равно нейтральных цветов покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из народных примет говорили, что мальчик - вроде и животик маленьки "острый", а на узи мы специально не смотрели (попросили не говорить) хотели что бы сюрприз был.

Родилась девочка :)

А что ела - мне проще сказать что я перестала есть вообще - шоколод и сигареты - всю беременность меня от этого воротило.

Питалась салатами, йогуртами, творожками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально всю беременность просила, чтобы мне на УЗИ не говорили, кто в пузе живет. Да у нас в консультации и не говорят, даже если попросишь. У них там как-то ошиблись (а УЗИстка одна), и мамашка после родов в суд подала за ошибку. И они теперь пуганные по самое "не балуйся".

А я не хотела знать, чтобы заренее себя не настраивать. А то прождешь девочку, родится пацан и будешь его по прежнему девочкой считать на уровне подсознания. Мне кажется, что и в этом тоже причина смены ориентации. Ну как можно расти нормальным пацаном, если мама 9 месяцев была уверена, что ты девочка? Но это мое личное мнение!

А так все мне говорили, что мальчик у меня будет. И ела я и сладкое и соленое. И тем и тем просто обжиралась. А на последнем УЗИ, за неделю до родов УЗИст предложил, я согласилась (уж больно меня родственники задолбали, какие ленточки-альбомчики готовить :angry: ). Он смотрел, смотрел, потом поворачивает экран - сама решай, толи это яички, толи половые губки. Я посмотрела и не поняла ровным счетом ничего! Хотя на фотках с УЗИ в книжках, причем с 12 недели так ясно все видно...

Главное, чтобы здоровым был и родился легко! И я так всю беременность свое чадо средним родом и звала (дите, солнышко, пузико...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду мальчика, делала УЗИ несколько раз, в первый раз был маленький срок и ничего не сказали, во второй раз делала здесь у себя в Дании, доктор видел , но не хотел говорить кто это , как он мне сказал, часто бывают ошибки и мы решили никому не говорить. И последний раз уже делала когда ездила к маме в гости на Украину и доктор даже показывал нам яички и маленький краник. Так что мы ждём Кристоффера, и вся одежда что мы уже купили, постельное, одеялки, пледы, наборы в краватку у нас уже голубое! :wub: :wub: :wub: Хотя свекровь сказала что пока ничего голубого покупать не будет, ей кажется то будет девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти приметы подходят, по моему, далеко не всегда. Хотя у меня был животик остренький, говорили вроде мальчик - мальчик и родился. А еще говорят, чтто девочка красоту у мамы отбирает - ну так пигментные пятна всякие появляются, лицо отекает и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

я так хочу поскорее узнать, чтоб начать уже потихоньку все покупать, я балдею от одной только мысли, что на СВОЮ родную лялечку скоро буду покупки делать, а то все так ходила поглазеть или подружкам подарки покупала ,

 

свекровь уже опередила -не удержалась будущая бабуля, терпела-трпела и пошла коляску, сиденье для машины, столик для кормления купила :angry: ну спасибо конечно, она от чистого сердца, но я ведь тоже хочу!!! я даже и покупки ее еще не видела :p

хотьбы узи не ошиблось и малыш тоже дал посмотреть а то как спрячет, думай-гадай потом :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне все пророчили мальчика :-). у меня у самой уверенность была, что будет мальчик. А потом на УЗИ сказали, что девочка (я даже топик создавала об ошибках на УЗИ :-) ). потом еще показали девочку. И вот теперь нашей девочке скоро полгодика :-).

А от сладкого меня воротило, хотелось острого, соленого, на лицо - хуже не стала, как мне говорили, но живот острым не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у меня все было на девочку (кроме разнообразных таблиц и подсчетов определения пола - они как раз все, как на подбор, пророчили мальчика)... и живот, и тянуло постоянно на сладкое (результат - поправилась на 20 кг. :p ), и на УЗИ с первого раза подтвердили девочку!

Так что моя доча 100% девочка с первых дней существования :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности очень любила соленое, сейчас я мало соли употреблять стала, так как просто изменился вкус. И до беременности сладкое ела крайне редко, так как просто не любила его. Сейчас не могу сказать, что люблю сладкое, но есть я его стала чаще :(

Узи все время показывало, что девочка.Особенно в последний раз было четко очень видно "кофейное зернышко" :p . И мы очень ждем дочу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лицо отекло, живот круглый, мама объедалась сникерсами , токсикоз был такой что несколько раз под капельницы клали. В общем девченка!!! Так и получилось.

Кстати кому интересно, сайт www.pregnancy.com выбираете Boy or Girl и тестируйтесь на здоровье

Срабатывает на 90 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...