Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

Кузька, а Вам на УЗИ еще не сказали кого Вы ждете? Вот 24 пойду на прием, буду Узи клянчить, может покажут кто там  :D

была на внеплановом УЗИ в 17 недель, но ничего не увидели, деть не давал посмотреть что там, постоянно держал или одну или две руки на том месте, или ноги поджимал, а на следующее УЗИ нам на 24-25 неделях идти, это аж в конце сентября)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы на УЗИ с мужем ходили, и в экран смотрел муж, потому что мне было не удобно. Врач ему место то самое показывает и спрашивает ну кто? Он говорит не знаю. Она ему ну смотри вот одна нога вот вторая. Тут он как заорет на весь кабинет "Пацан!". Но врач ничего сама не произнесла, может не хотела потом разборок если не тот пол, а може и по другим причинам.

Так что не знаю, муж говорит, что мужское достоинство было видно однозначно и не с чем не спутаешь.

Да и интуитивно я чувствую, что мальчик.

Все внешние причины тоже про мальчика говорят, и живот и лицо.

А если учесть что муж мой из семьи, где еще два мальчитка и нет девочек, у его старшего брата тоже сын родился, то надежды на девочку просто не остается.

А я и не огорчаюсь особенно, уже по имени его называю. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьевна

Тянет и на кислое и на сладкое :) По китайской таблице и по системе рассчета "свежей" крови выходит девочка. Но УЗИ показало, что будет мальчик. До этого снились сны про девочек. Потом, видимо, заставила себя поверить, что будет мальчик и уже приснился мальчик. Будто скозь живот прошел (как Абдулов в кино про чародеев :)) И весь почему-то очень черненький. Ни у кого в роду таких чернявых нет. Лежу и думаю, в кого это он такой? А потом мелькнула мысль, а чего это он так рано (тогда была где-то 25 неделя) и стала его обратно к животу прижимать. он обратно "просочился". Странный сон.

А вообще в приметы не особо верю, так как перед глазами пример - подруга с абсолютно непохожими беременностями (животы разные, гастрономические пристрастия, отеки лица и все такое), а в результате две девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на УЗИ на 19 неделе и первая фраза врача была: "Ну, сразу видно кто". Все зависит от того, как ребенок лежит. Так что если лежит этим местом "наверх", то уже с 12 недели можно сказать кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности был острый живот, хорошела на глазах, ела все подряд, не отказывалась ни от чего. Все сулили мальчика, так и получилось.

Знакомая ходит с девочной и она страдает многоводием (хотя все мои знакомые, кто вынашивал девочек, страдал им).

Я, слава богу, не страдала им. ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДЯ)) вообщем, несмотря на все приметы, все равно вероятность мальчика или девочки - 50 на 50))) :D:D

судя по прочитанному здесь и на других сайтах, мальчиковые приметы сбываются также часто и для девочек, а девчачьи - для мальчиков))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обе беременность на мясо тянуло.Прямо иногда аж запах чувствовала. С первым когда ходила УЗИ ещё не было,но я почемуто была на все 100% уверена что мальчик.Со вторым теже пристрастия в еде (мясо,солёное, бутербродики с подсолнечным маслом и колбаской),но УЗИ показало девочку. Когда меня все поздравляли с девочкой,я сказала чтоб не спешили у неё обязательно ещё вырастит писюнчик (извените).И я оказалось права. Теперь я мама двух сынишек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы срок подошел,чтобы на УЗИ сходить.Так хочется увериться что в пузике девчушка.Сегодня проходила мимо рыбного отдела(живая рыба)даже встала рядом чтобы понюхать.Просто прибалтела.На мясо глаза не глядат.(Если только за компанию в виде шашлыка)Хочется сладкого.Пока вроде не отекаю,но многие говорят что подурнела.А с первым просто цвела.Ну буду надеется на девочку-малышка не подведи. :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера на Узи, моя врач ничего не увидела, сказала разрешение у аппарата плохое :( и только на 30 неделе видно будет. Зато сегодня подловила доктора на работе, и он сказал, что "мальчикового аппарата" не видно и на 90% девочка. Он всем нашим девчонкам правильно говорил:). Так что... Юльку ждем. :wub: Хотя если Максик родится я не расстроюсь :D А еще нашла в инете табличку расчета пола по крови, у кого из родителей кровь свежее, у нас по ней тоже девочка

Определение пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по этому методу тоже девочка))) н оя его не учитываю, так как у меня была операция по удалению аппендикса, у Сашки моего тоже...года не помню)) значит информация не совсем верна. ДАи по этой таблице я должна была мальчиком родится)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...