Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кажется у меня ПМС.


Рекомендуемые сообщения

боль можно унять Налгезином, это такое обезболивающее, советую, он действует, не содержит транквилизаторов, и цена довольно доступная

Изменено пользователем genrihovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ой, я тоже не так давно узнала о существовании ПМС. Злая ходила, как мегера, жрала все подряд без разбору, а самое отвратительное то, что груди наливались и болели нестерпимо. После очередного раза, сдалась на милость к докторам. Оказалось, что причиной всему гормональный дисбаланс. И я могла успокоительные глотать пачками - без толку. Хорошо вовремя притопала, потерпела бы еще с полгодика, до мастопатии бы натерпелась. Назначили *** от боли в груди, и о чудо в первый же месяц приема, моя грудь вообще не давала о себе знать. Препарат на травах, гомеопатический, поэтому принимала его без страха. Он регулирует там обмен веществ и гормоны. В общем эффектом довольна. Еще принимала до кучи витамины. Правда пила я его очень недолго и перешла на более дешевый вариант иммуностимулятора и не менее эффективный. Сейчас ПМС нет, я такая вся мягкая и пушистая, ничего не болит. Поэтому не стесняйтесь, девушки, к врачу обращаться и просить о помощи. Гормоны все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едавно только узнала на себе,что ПМС правда существует...

Наверное близкие порадовались вашему знанию ) У меня муж как чувствует, видимо у меня сильно поведение меняется, терпения ему, я просто невыносимая в эти дни. Ну вот просто сама себе не рада, и ничего поделать не могу. Живот практически не болит, зато болит голова, прям в этот период мигрени начинаются, спасаюсь обычными обезболивающими, и как только чувствую приближение пью таблетку. Так и спасаюсь. К врачу пробовала кстати ходить, сдала анализы на 30 000, лекарства какие-то назначили, вот только как были мигрени перед, так они и остались, считаю, что зря деньги выкинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасаюсь обычными обезболивающими, просто не выкладываю из сумочки налгезин

Помогает ибупрофен. Но не меньше 800 мг единоразово, иначе бесполезно. И не в разгар уже, а только когда аура появляется. Я лечила мигрень топираматом полгода. У разных производителей он по разному называется. Пить его можно 2-3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sandrinella Слишком сложно ) Там-то таблетку выпила и забыла, а тут ещё надо дозировку расчитывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...