Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где купить велосипед в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Да по-моему это вообще не проблема для Москвы....

Любой спортивный магазин,которых очень много по Москве,с очень приличным ассортиментом,крупные гипермаркеты,"Совенок" или "Коломенское",да и много других мест....

Другое дело,какой это велосипед: для дачи/города,спортивный и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы покупали в Спортмастере, пока у нас была там скидка 50%)))))))))) потом они эту практику урезали... и последний велосипед мы купили в Extrim

http://www.extreme-shop.ru/

цены очень адекватные, есть из чего выбрать. Сначала хотели подешевле - отечественный , все равно наш ребенок каждый год из велосипеда вырастает. Но в результате купили чешский, с большим набором регулировок, вроде на дольше должно хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Сокольники. Магазин Зенит. на первом этаже отличные велики, минимум на 500 рублей дешевле! Мы купили там и сравнили цену с таким же но в соседнем с нами спортивном магазине. Была разница в 1000 примерно.... И нормальный велик.... 14" колеса.... там большущий выбор.

 

Это как из метро выходите, сразу направо перейти дорогу. и тут же серое здание. Да там все знают, спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что покупка велика, такая проблема?! :acute:

Я покупала детский четырехколесный велик следующим макаром:

По интернету нашла интернет-магазин с нормальным выбором и возможность самой забрать. Это было продиктовано тем что хотелось "почупать и выбрать". Таких магазинов оказалось достаточно много. В итоге предварительно созвонившись и договоришись о приезде, приехала и выбрала и забрала.

Кстати, так вышла покупка значительно дешевле, чем в магазах, т.к. я забирала со склада. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да по-моему это вообще не проблема для Москвы....

Любой спортивный магазин,которых очень много по Москве,с очень приличным ассортиментом,крупные гипермаркеты,"Совенок" или "Коломенское",да и много других мест....

Другое дело,какой это велосипед: для дачи/города,спортивный и т.п

702380[/snapback]

Дело в том, что мы живём в Подмосковье. Здесь у нас даже не из чего выбирать, поэтому хотели выбрать в Москве, но туда, куда ездили, выбор был тоже не велик.

А в Савёнке и на Коломенской, для нас, дороговато.

 

Вот уж не думала, что покупка велика, такая проблема?! ^pooh_go^

Я покупала детский четырехколесный  велик следующим макаром:

По интернету нашла интернет-магазин с нормальным выбором и возможность самой забрать. Это было продиктовано тем что хотелось "почупать и выбрать". Таких магазинов оказалось достаточно много. В итоге предварительно созвонившись и договоришись о приезде, приехала и выбрала и забрала.

Кстати, так вышла покупка значительно дешевле, чем в магазах, т.к. я забирала со склада. ^hunter^

702518[/snapback]

Представьте себе ))) Тоже в инете находили магазины, и всё не то.

В итоге, нашли то что нужно. И цены хорошие и не так далеко от метро, т.к. машины у нас нет.

 

 

Спасибо всем, кто ответил в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с заказам в нете по нравившейся модели на том же совенке или коломе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе ))) Тоже в инете находили магазины, и всё не то.

В итоге, нашли то что нужно. И цены хорошие и не так далеко от метро, т.к. машины у нас нет.

 

 

Спасибо всем, кто ответил в этой теме :)

707948[/snapback]

Найдите на тойже коломенской велик, который вам нравится - запишите название, характеристики. Дома в яндексе забейте, откроется куча ссылок на интеренет магазины - выбираете самую выгодную для вас цену и условия доставки и заказывайте!

Я так поспупаю почти всегда, когда мне нужно купить какую-нибудь вещь в дом дороже 3 тыс и/или габаритную.

Как правило, можно найти и цену выгоднее чем в магазине и не усложнять себе жизнь думая, как ее домой везти, тащить, грузить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите на тойже коломенской велик, который вам нравится - запишите название, характеристики. Дома в яндексе забейте, откроется куча ссылок на интеренет магазины - выбираете самую выгодную для вас цену и условия доставки и заказывайте!

Я так поспупаю почти всегда, когда мне нужно купить какую-нибудь вещь в дом дороже 3 тыс и/или габаритную.

Как правило, можно найти и цену выгоднее чем в магазине и не усложнять себе жизнь думая, как ее домой везти, тащить, грузить....

707982[/snapback]

Да. Когда я что-то ищу, то делаю именно так, но только не заказываю. Что-то я не доверяю покупкам из инета. Тем более такие вещи. Вдруг привезут не исправный? Очень много хлопот будет с этим.

Я в инете выбираю, прицениваюсь, а потом едем покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему покупали в Сокольниках в маг.Зенит.Большой выбор и цены нормальные ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

мы тоже на сокольниках покупали,агромный выбор :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...