Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сломался крестик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите пожалуйста...У меня у ребенка сломался гмесяцев 8 назад крестик алюминевый который был приобретен при крещении...просто он его гнул и он разломился..мы купили новый серебрянный, а вот недели две назад сломался и он. вернее пришел с садика второй части от крестика нет...сказал что детишки ему помогли в садике...муж пошел в церковь и Батюшка нам вынес из за алтаря крестик новый..серебрянный...буквально через неделю мы с мужем причастились по всем правилам поста и молитв...ребенка причащала ранее за две недели.....но теперь меня мучают страхи...почему же два крестика сломалось...значит что -то это????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Христос воскресе!

Ничего это не значит, кроме может быть того, что ребенок ваш в меру активный.

В меру, потому что я встречал детей, которые умудрялись по шесть крестиков терять. Съедают веревки, перегрызают крестики и прочее, что поделаешь, такова их природа.

Советую: не делать из этого естественного происшествия сверхъестественной трагедии, незамедлительно после потери приибретать новый крестик и пользоваться по возможности более короткой цепочкой (веревочкой). Расстояние между натянутой цепочкой и шейкой малыша должно составлять 2-3 ваших пальца, при такой длине маленькому озорнику будет сложнее что-либо сделать с крестиком.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...