Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

МОСКВА-МАДРИД-ТЕНЕРИФЕ


Рекомендуемые сообщения

Погревшись на солнышке, мы отправились в порт, было около 4-х дня, поэтому остался один часовой рейс. На него билеты и купили по 10 евро.

Изображение

Покормили рыб, накинулись так, будто ждали только нас 2 года.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Следующий день посвятили Тейде И Пуэрто.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Когда едешь по этим дорогам, хочется не только открыть все окна, но и убрать крышу и двери, чес слова, не надышешься.

Изображение

 

Там где-то об облаками жизнь.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Кстати там начали прокладывать дорожки для комфортных прогулок, похоже на какие-то маты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Кстати, детям очень понравилось там бегать, простор, ветер и полная свобода.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натун, взахлеб читаю и любуюсь! ^good^

Все нравится - от океана, рассветов, ночных фоточек до котов))) И славное семейство, конечно же, как всегда великолепно (ттт). Зачитываюсь и не хочу останавливаться. Еще, пжл, ещеееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, умницы вы все. И спасибо, что щедро и искренне делишься с нами этой радостью. Как будто сама поездила с вами. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо, что щедро и искренне делишься с нами этой радостью. Как будто сама поездила с вами.

Натусечка, правда, большое спасибо!!!! Очень интересно описываешь все, подробно, а фотографии загляденье... Очень здорово!!!!!! ^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо, что щедро и искренне делишься с нами этой радостью. Как будто сама поездила с вами.

Натусечка, правда, большое спасибо!!!! Очень интересно описываешь все, подробно, а фотографии загляденье... Очень здорово!!!!!! :biggrin:^shok^

703169[/snapback]

Девочки, спасибо, я еще раз убедилась, что Тенерифе отличное место для отдыха с детьми, хотя в этот раз мы меньше ходили по паркам, хотели поездить там, где не были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее наш путь лежал в Пуэрте.

Серия "Ежики в тумане, ч.1"

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

В городе огляделись, поняли, что искать парковку для 2 машин себе дороже, и поставили их на подземнукю стоянку торгового центра. И пошли гулять.

Изображение

 

Перекусили в в пиццерии, которую нам тоже рекомендовали.

Изображение

 

Короли волны.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

В Лаго Мартинез опять не пошли, а хотелось, но поздновато уже было, вход там 3,5 евро сейчас.

Изображение

Прошли мимо Ранчо Гранде\пироженные\, зайти туда после Наполитаны оказалось невозможно

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Вообще хотелась бы побыть в Пуэрто целый день, атмосфера там совсем другая конечно, но чтоб было солнечно.

Укатали мы в этот день наших знакомых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром 5 апреля решили поехать в горы Анаги. В прошлый раз там не были. Зашла я в магазин с утра, дабы прикупить что-то для пикничка, но Меркадона не работала, пришлось идти в Netto, дороговатый он.

Сначала долетели до Лас Терезитаса

Изображение

Специально туда ехать не стоит конечно.

Изображение

Народа было много, по-моему в основном местные жители.

Изображение

Киндеры покупались и поехали дальше, в горы, в сторону Тагананы.

Изображение

Справа, недалеко от тунеля есть большая довольно-таки пикниковая площадка, но она была занята байкерами.

Изображение

Доехали до небольшой смотроваой площадки.

Внизу Таганана.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Но спускаться в этот раз мы туда не стали, а вернулись через тунель и поехали в сторону Пика Инглес, опять по туманам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выезда из тунеля мы повернули направо, и через некоторое время разделительная на дороге кончилась. С правой стороны обнаружилось несколько пикниковых площадок, небольших, там и присели, немного отдохнуть. Правда, приличных фоток у меня не нашлось. Причем, не успели мы отъехать, как место оказалось занято.

В этой поездке нам удивительно везло с туманами.

Изображение

Туман тихо так переплывал через ущелья и дороги, временами едешь как в молоке каком-то.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились деревья, поросшие мхом

Изображение

Того и гляди выползут какие-нить гномы

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Возврат из "тупичка".

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая завораживающая красота!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,так ты интересно все рассказываешь,как будто и вправду вместе с вами отдыхаешь.А вообще я вашей семьей просто восхищаюсь!ВЫ такие молодцы!Такой активный,увлекательный и насыщенный отдых у вас всегда!Не каждый так сможет.Я из тех.Деткам вашим очень повезло!Хочу быть вашей дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,так ты интересно все рассказываешь,как будто и вправду вместе с вами отдыхаешь.А вообще я вашей семьей просто восхищаюсь!ВЫ такие молодцы!Такой активный,увлекательный и насыщенный отдых у вас всегда!Не каждый так сможет.Я из тех.Деткам вашим очень повезло!Хочу быть вашей дочкой.

703582[/snapback]

Наташ, да каждый сможет, если захочет. Просто жалко тратить время на просто лежание на пляже, хотя и этого хочется, так дети все равно не дадут, так что лучше помотаться. Конечно бывает, что спиногрызы капризничают, но это больше в силу возраста, а не от активного отдыха.

Детей нам оставить не с кем, да и муж против категорически. Так что только с ними. В "дочки" пожалуйста, муж как раз мечтает о дочке:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...