Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

генепрал пила до 36недель и все потом надо прекращать его пить считается ,что ребенок уже может спокойно родиться,а если пить генепрал не сможешь разродиться(забыла как это называется по научному.пишу по проще) :ohmy: чмоки тебе.и лежи побольше!!! ^kiss^  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ^cray^  ^good^  :wink:  ^good^  ^kiss^  :derisive:  ^yah^  ^yah^

718259[/snapback]

Я пила гинепрал с 29 недель и вплоть до родов. Сначала тоже до 36 назначили, а потом как только перестала пить опять началось, поэтому продолжила, надо только дозировку небольшую, и все само началось в 38 недель, регулярные схватки и проч., так что можно его и после 36 недель пить и родить.

 

Танюшка, поздравляю с рождением маленького Арсения (хотя по весу просто богатырь), растите здоровенькими, все у вас будет отлично, не переживай, кушайте хорошо и спите больше! ^drinks^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша с сынулькой тебя

Пусть растет здоровеньким ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Я родила 26 августа в 4 часа утра мальчика 4600 55 см. Назвали Арсением. Родила очень быстро за 3 часа, сама не поняла, выскочил как пробка. Только вот у малышика моего определенные проблемы. Сказали - внутриутробная хроническая гипоксия, и стремительные роды для такого крупного ребеночка плохо. Хотя мне совершенно непонятно, какая гипоксия!?! Такая беспроблемная беременность была... УЗИ все отличные, Доплер отличный, КТГ 9 баллов... Ну вес только набирала сильно... Вобщем, попереживла я конечно.. У него не было тонуса при рождении, ручки лежали как плетки. 2 дня в инкубаторе лежал. Но щас вроде ничего, ребенок как ребенок, спим и кушаем, кушаем и спим. Выписали на 7-ой день с каким-то ужасным на слух диагнозом "гипоксически-ишемическое поражение ЦНС" Очень надеюсь, что только звучит ужасно. В ближайшее время пойдем к неврологу, посмотрим, что нам скажут, будем лечиться.

Ну а в общем и целом я счастливая мама! Можно поздравлять  ^pig_bal^

718320[/snapback]

Поздравляем Вас с богатырем, растите здоровенькие ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,поздравляю тебя с сынулей!!Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка!!А мамочке спокойствия и восстановление сил!! ^yes^^pig_bal^^pig_bal^:biggrin:

 

Дракоша,раз так,то хорошо.я как б писала,так как мне просто сказали.Но раз ты пила и дальше,то все хорошо!!! :rofl::rofl:

 

Людочек,ну как ты там поживаешь?Как себя чувствуешь? :rofl::rofl::rofl:^pig_bal^^pig_bal^:ohmy::wink::rofl::rofl::rofl::rofl:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Людочек,так держать.пусть будет,как ты сама хочешь!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.....я наверно плохая беременная((( я так хочу родить до 20 сентября((( эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, тогда все беременные плохие ^pig_bal^ ! Я тоже хотела родить в апреле ^pig_bal^ , хоть и срок стоял - почти середина мая! И почти все чего-то хотят, но деткам виднее ^pig_bal^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю с рождением СЫНА!!!! Пусть Арсений растет здоровым и веселым мальчиком!

 

 

Людочка, с выпиской! Отличный настрой! Все будет хорошо!!!! Левчику приветик ^pig_bal^ !

post-25314-1252061611.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, тогда все беременные плохие  ^pig_bal^ ! Я тоже хотела родить в апреле  ^pig_bal^ , хоть и срок стоял - почти середина мая! И почти все чего-то хотят, но деткам виднее ^pig_bal^ !

718504[/snapback]

так у меня все вообще ужасно_)))) 18 сентября у мужа день рождения, 20 у мамы, 29 у тети, которая родная как мама)) Вот я и хочу до 20....хочу чтоб Девой был)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь, а почему ты Весы не хочешь... мы вот Весы и нас это устраивает... хотя Дева тоже хороший знак, особенно для мужчины ^pig_bal^ (личный опыт ^pig_bal^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и у меня личный опыт)) меня всю жизнь окружали мужики - девы, они такие хорошие все))) Я не против весов, просто (мое мнение) смотрю на свою тетушку и еще пару человечков - так кажется что весы...как бы это сказать... у них нет четкой позиции, они не могут четко сказать да, или нет...как-то все посерединке, на уровне "подумаю, посмотрю", а волевых решений нет. С одной стороны очень хорошо - уравновешенные люди, но с другой - эта нерешительность меня иногда убивает)) Хотя в любом случае все зависит от человека и от воспитания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня сын весенок с буквы "Б", как я его называю. Я начиталась про их нерешительность и решила начать воспитывать умение принимать решение. Везде написано, мол не заставляйте весов принимать решение. Типа не ставте ему две тарелки с едой, он ни одной не съест, лучше сначала одну, потом вторую и т.д. Мне этот способ показался неправильным и я начала заставлять принимать решение. При чем сразу, типа: какую сисю ты хочешь сейчас, левую или правую? Какие носочки: синие или голубые? Ит.д. и т.п. во всем. Ну что сказать... короче мне кажется, что я перестаралась :( Славка НАСТОЛЬКО знает, чего он хочет, что переубедить его крайне трудно. Он если принял решение, то уже не свернет... так что знаки зодиака это только общие рекомендации и предостерижения, а наша, родительская, задача учитывая всё это развивать положительные качества и максимально пытаться невилировать отрицательные!!!! Удачи!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только на это и надеюсь))

 

Девочки, у меня новая линеечка)) оцените))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...