Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пушиночка, прости меня-засранку  ^kiss^ , в голове всё перепуталось от событий, сорри-сорри.

733911[/snapback]

Плаксончик... да ничего страшного... ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Плаксуль, Динуль, Юльчик что то ты таксикозные какие то.. меня тоже мутит крутит обычно после дневного сна.. безумно хоца выпечки и мясо)))) смех.. встала на учет сдалал анализы на скрининг .. узи отличное мы выглялядим на 11 н 4 дня.. врач и узистка сказали что развивается нормально ... только маловодие и низкая плацентарность , выписала мне по родовомы сертефикату вытаминный комплекс элевит .. стоит он 900 р а тут бесплатно надавали кучу мукулатуры))) и 2 памперса )) улыбнуло))) на узи еще проглядывется тонус.. и что то узистки непонравилась передняя стенка какой то узелок взяла на заметку может быть миома((( а так все хорошо .. теперь 18.12 на прием прошла все5х специалистов.. а в 16 недель это 11.01 на еще одно узи посмотрим что там с узелком.. воть все написала..

Леночка ты не переживай я тоже вот колбаской вареной влеклась раз хоца то можно нам щас все мона))) Динуська пасибки засовет завтра буду заваривать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Завтра на УЗИ иду,страшновато...НА скрининг 25-го назначили.Специалистов не проходила ещё.Больше всего к терапевту не хочу,нечего хорошего не скажет.

Тошнилово конкретное....Живот раздувает от газов.При первой беременности не было такого.Сказала своей врачихе,говорит:сама со своим кишечником разбирайся. ^give_rose^

Лес,прикольно,что можно днём поспать ^give_rose^ Юльчик,ты всё-таки сварила плов?Вкусно?

Плаксочка,держись.Малышик долгожданный у тебя,знаю по форуму.Поэтому и вредничает ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не переживайте, что на дурную еду тянет... это только первое время, а потом как отрежет...

Я со вторым пузиком... пару раз мужани заказывала курицу-гриль (БЕЕЕ), пишу и аж мурашки по коже... А я ела ее тогда с таким аппетитом... что мужаня удивлялся... А потом бзик прошел... и я проходя мимо и чувствуя этот запах, чуть сознания от брезгливости не теряла...

Так что все через это проходят... кушайте что хотите, только особо не увлекайтесь вредностями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa, не грузись! Ерунда все! Я когда Еву рожала - со мной армяночка лежала, рассказывала, что ее свекровь гоняла, за то что та ела... гуталин! Вот хотелось ей)))))

А я с Евой какой дряни только не ела!!! Быстрые кружки магги обожала, с кириешками, чипсы всякие, а с вермишелью я знаете что вытворяла??? Я мелкую вермишель жарила (сухую) на сковороде до золотистого цвета, потом туда кусок масла, соевый соус и немного воды... Получившееся блюдо уплетала за обе щеки.

Сейчас правда у меня более здоровые потребности... В обед заявила мужу, что хочу окрошку! Организовал мне окрошку ^give_rose^ И вообще, тянет на фрукты-овощи, на всякую кислятину типа кефира и кислых соков.

 

Леся, тоже не грузись! Все будет отлично!

 

Дина, и тебя тоже это касается!!! ^give_rose^ А плов - ага, сварила, причем со свинины. Пока варила - вешалась, зато потом ела..........

Я вот думаю, у меня наверное и не токсикоз вовсе, я основное время чувствую себя прекрасно, меня только с голода тошнит жутко, а как поем - снова все в норме, пока опять не проголодаюсь ^give_rose^

 

Девочки, а если я в консультацию приду поздно... Скажем где-нить недель после 30... Мне родовой сертификат выдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я в консультацию приду поздно... Скажем где-нить недель после 30... Мне родовой сертификат выдадут?

734013[/snapback]

выдадут, но будут орать и требовать 3 анализа на спид)))) А почему бы раньше не сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ну ты насмешила своими гастрономическими предпочтениями ))). Второй масик будет вегетарианцем ;) .

 

Динулька, ждём твоих результатов, надеюсь придёшь в самом хорошем настроении ^give_rose^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да я в колебаниях... Мне с Евой в ЖК столько крови попили... Да и очереди меня в ступор вгоняют... Не вижу смысла тратить на них свое драгоценное время - его и так ни на что не хватает. Да и отношение в ЖК к беременным - слов нет, первый вопрос - на аборт? - и не дожидаясь ответа выписывает направление, через губу не плюнет, не с той стороны посмотришь на нее - сразу в крик... Оно мне надо? С Вероникой встала на учет в 33 недели, и ни чуть не жалею, анализа на СПИД им и одного хватило ^give_rose^ А орать они на меня от возмущения просто не могли ^give_rose^ Только в то время никаких родовых сертификатов не было... И кажется на оформление декретного тоже надо справку с ЖК?

 

Плакса, дык третьего мы ожидаем ^give_rose^ Да и мяско я тоже с удовольствием жую, только вот фрукты-овощи - это вообще тема ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, это я точно от беременности стала такая невнимательная. при чём же помню, что у тебя 2 девочки ^give_rose^ . А тебе нельзя в другую ЖК встать на учёт? чтобы доктор был нормальный.

Я по месту жительства не буду становится, там у нас сумашедший благотоврительный взнос нужно платить (а на что он идёт, если за анализы платишь, так ещё и перчатки, спирт и вату надо с собой нести?..) и лаборатория не из лучших, вечно пришлют положительные инфекции, потом нервы мотай-пересдавай. Буду проситься к врачу из соседней ЖК, как выпишут из роддома. Ещё сегодня на кашу пшеничную набросилась 2 раза )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Сходила!Малышик махал ручкой ^give_rose^ Такой славный,с боку на бок поворачивался.Всё у нас хорошо.

Шёпотом:ставят гипертонус матки...Пузяка болит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, поздравляю!!! ^dapping^^dapping^^dapping^^heart^

Гипертонус... Ну ты сама умничка, сама знаешь - побольше отдыхай, не напрягайся, если совсем тяжко - папаверинчик.

 

Плакса, да думаю я, еще подумаю пару месяцев - потом пойду в ЖК сдаваться) Ранняя постановка на учет мне не актуальна, так что еще выжду время.

 

А вот к врачу своему через недельку пойду наверное, сестра к ней недавно ходила, сказала - у нее в кабинете теперь аппарат УЗИ стоит, так что она сразу и УЗИ делает! ^kiss5^ Так что недельку еще выжду - и пойду на масика своего смотреть :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динусь ну я так поняла что этот тонус щас у каждой встречной поперечной .. так что справимся)))) маськи и правда прикольные там такие .. прям.. ухххх...

Юльчик ты сходи на разведку а тм видно будет стоит ли сдаваться али нет ...

Плаксик кашка это супер .. я вот тож тут себе то овсянку то пшенку варила хоцааа... а больше всего балыка копченого до тряски ночью встаю ем.. и кортошка жареная тут в час ночи жарить пошла налупилась и спать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начало тошнить.... И не только тошнить........ Желудок постоянно предпринимает попытки избавиться от содержимого, есть ничего не могу... АААААА....... ^shok^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи чуток .. слышала что когда не просто тошнит а еще и выворачивает о пацане думать надо бы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи  чуток .. слышала что когда не просто тошнит а еще и выворачивает о пацане думать надо бы))))

734568[/snapback]

Вынуждена вас расстроить - меня выворачивало и с мальчиком и с девочкой. Я пока в отпуске в Америке была - все унитазы там запугала.

Реально помогали - свечи Торекан. Но естетсвенно только если врач разрешит и только когда тошнить становится опасно для ребенка.

А так из общих способов - кушала часто и по чуть-чуть

Из области юмора - очень любила бананы, не потому что вкусно, а потому что с них не противно тошнить. Я вообще много блюд на этот счет проанализировала (вот ведь проблема, как вспомнишь - так вздрогнешь) - совсем плохо - молочные каши и супы с капустой.

Девочки мне вас так жалко))) Но с другой стороны даже завидую, скоро такие пузатики ходить будите))) А потом такие малыши сладенькие маленькие будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...