Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в Черногории с песочным пляжем


Рекомендуемые сообщения

Хотим полететь в Черногорию этим летом...

А сколько часов лёту туда?

Кто там был, что посоветуете? Мне бы хотелось с песочным пляжем, чтобы от моря не очень далеко, и самое главное с едой бы проблем не было...

Так как это для нас будет первый вылет за границу, да еще с 1,5 годовалым ребенком, то в голове возникает куча вопросов... Например, чем кормить ребенка, у сыночка не очень большой разнообразие в еде...

Нужно ли с собой брать кашки разводящиеся, пюрешки фруктовые, как быть с творожком, его особо не наберешь... Есть ли в номерах холодильники и плитки для готовки... В общем голова кругом...

 

Девочки, кто что может посоветовать? Может кто уже был в Черногории и может сразу отель посоветовать...

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... плитки для готовки...

Это бывает только в апартотелях или апартаментах.

Форум по Черногории ТЫК СЮДА

А вообще с малышом по первости лучше в Грецию\материк или острова\ исключительно ИМХО. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... плитки для готовки...

Это бывает только в апартотелях или апартаментах.

Форум по Черногории ТЫК СЮДА

А вообще с малышом по первости лучше в Грецию\материк или острова\ исключительно ИМХО. ^dapping^

705141[/snapback]

Натали, а почему лучше в Грецию, мы в отпуск собираемся в начале июля, а там жарко не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черногории довольно проблемно с песчаными пляжами, найти конечно можно, да и вообще Греция по-моему самая "родная" для русских нация, отдыхается как-то по-домашнему. Я вот тоже каждый год смотрю на Хорватию-Черногорию, и все откладываю. Пока манит только природа.

Вот еще нашла в наших завалах.

Инфа про Черногорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себе всю голову... в выборе места отдыха... вот что значит опыта НОЛЬ... и страх перед поездкой с детьми...

 

Мне посоветовали Айа-Напа (это вроде Кипр)...

 

Кто что слышал? В инете прочитала, что это идеальное место для людей, которые и ночью гуляют и отдыхают... якобы там дискотека на дискотеке...

Интересно, а как же люди спят, которые по дискотекам не ходят?

 

По телеку сегодня видела рекламу про Словению...

 

Я в растерянности... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там в прошлом июне. Рассказ в подписи.

Вкратце: если нужен песчаный пляж, ищете отель рядом с пляжем Нисси бич. Можно найти на любой кошелек. Очень хвалят отель Dome, это дальше, но при нем тоже небольшой, но хороший пляж. В самой Айя-Напе\Анапе\ есть луна-парк, при кафешках и ресторанах маленькие луна-парки с качалками, чтобы родители могли спокойно покушать\возможно?\.

Сам пляж красивый, но есть недостатки: к обеду грязный очень, к полудню в воде водоросли , с утреца почти идеально для деток.

Машина прокатная необходима, движение правостороннее, "без колес" мы б там обалдели, чесно скажу. В июне темпа была +35-38гр.

ПыСы. Основная гульба в центре Напы, до него 30 минут хода, но на пляже бывает по ночам тусня, нам не мешало, хотя жили совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  были там в прошлом июне. Рассказ  в подписи.

Вкратце: если нужен песчаный пляж, ищете отель  рядом с пляжем Нисси бич. Можно найти на любой  кошелек. Очень хвалят  отель Dome, это дальше, но при нем тоже  небольшой, но хороший пляж. В самой Айя-Напе\Анапе\ есть луна-парк, при кафешках и ресторанах маленькие луна-парки с качалками, чтобы родители могли спокойно покушать\возможно?\.

Сам пляж  красивый, но есть недостатки: к обеду  грязный  очень, к полудню  в воде  водоросли , с утреца почти идеально для  деток.

Машина прокатная необходима, движение правостороннее, "без колес"  мы б там  обалдели, чесно скажу. В июне  темпа  была +35-38гр.

ПыСы. Основная гульба в центре Напы, до него 30 минут хода, но на пляже  бывает  по ночам тусня, нам не мешало, хотя  жили совсем рядом.

705804[/snapback]

Ой Натусик, спасибо огромное, так быстро откликнулась...

Мне уж кошмары по ночам сняться, будто уже отпуск заканчивается, а я все выбираю((((((((((((

 

А про Нисси Бич, я в инете немножко хорошего почитала... попробую еще покопаться...

 

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бродила, бродила я по инету и набрела на чудесный по отзывам отель в Черногории с песчаным пляжем (то о чем мечтали), да еще и детские кроватки по требованию предоставляют, и детские стульчики в ресторане - шикарно... ^blush2^

Отель называется Iberostar Otrant Beach 4*

 

Вот теперь дилема, если мы в отпуск планируем в начале июля, то когда покупать тур? Многие меня сейчас отговаривают, якобы сильно переплатишь... и нужно брать почти перед самым отъездом... а мне кажется, что потом может не быть мест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а кстати стульчики и кроватки детские должны быть везде,ну или почти везде.

А заказывать нужно наверное недели за 2-3,ну или хотя бы спросить в турагенстве,когда это лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая цепочка отелей, считается хорошей и качественной.

Но цена..... для Черногории..... Пипец, нашла просто первую попавшуюся, 2 взр+ ребенок. Но главное, чтоб понравилось.

Юль, ты где читала отзывы об этом отеле? Я нашла какие то фотки, но невразумительные.

Народа ездит меньше, это факт, июль время самое популярное это тоже факт, помониторь цены у разных ТА, кто предлагает этот отель.

В их "советы" я не верю, правда, но думаю тоже недели за 2 надо смотреть, но на всяк. случай посмотри, что еще предлагается в этом районе, если там песчаный пляж, чтобы иметь выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая  цепочка  отелей,  считается  хорошей  и качественной.

Но цена.....  для  Черногории..... Пипец, нашла  просто первую  попавшуюся, 2 взр+ ребенок. Но главное, чтоб понравилось.

Юль, ты  где  читала  отзывы  об этом  отеле?  Я нашла  какие то фотки, но невразумительные.

Народа  ездит меньше, это факт, июль время самое популярное это  тоже факт,  помониторь  цены  у разных  ТА, кто предлагает этот отель.

В их  "советы" я не верю, правда, но думаю тоже  недели  за 2 надо  смотреть, но на всяк. случай  посмотри, что еще предлагается  в этом районе, если там песчаный пляж, чтобы  иметь выбор.

707263[/snapback]

Наташь... чего-то ковырялась сегодня и нашла только 1 отзыв... вот он http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=132093...

 

А что по ценам... я в них вообще ^blush2^ На какие цены ориентироваться? и с какими туроператорами работать? Мне кажется, что везде обманут... Стремно так...

Больше песчаных пляжей я не нашла... да и многие отели не поддерживают "Все включено" А т.к. я совсем без опыта... то мне кажется все включено будет самым замечательным... хотя могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Черногории 5 дней, ездила на конфиренцию от работы, у нас там было все включено, я от их еды устала ужасно, ходили в кафешки разные кушать. У них специфические приправы какие-то были(((

 

Хотя думаю отель на отель не приходится.

 

Подруга прожила там все лето в том году, с детьми. Тоже кушали и в кафешках и готовили, они дом снимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ALL-а я как-то совсем не уверена в его нужности, В Европе этого довольно мало, но уже есть, в основном для русских туристов, привыкших к турецкой-египетской обжираловке. В этом питании вам трудно будет составить мнение о расходах вне отеля для след. поезддок.

 

Насчет цен, думаю что средняя цена на полупансионе должна быть 2500-3000 евро на 2 недели, многие говорят о непомерной дороговизне хорватско-черногорского отдыха. Такая цена сейчас на Испанию, Грецию, можно найти и меньше, и не факт, что хуже. Дите у вас с посадочным талоном от 30-50 евро. Я так понимаю, вы вчетвером собираетесь?

Про турфирмы помню что этим направлением занимается т\ф ПАКС, кажется Астратревел.

Юль, в любом супермаркете возьми журнальчик Туризм и отдых, выбери 10 фирм , и методично их обзванивай, в одном случае можно прикинуться веником "ах, помогите мне, я ничего не знаю", в другом твердо говорить, что надо. Цены могут отличаться на 2-4 сотни евро на один и тот же отель. Знаем-плавали. Составь табличку цен , условий и все получится.

Трипадвайзер

оч. хороший сайт с отзывами реальными на инглише

Холидейчик

этот тоже.

 

Все, чем могу помочь. Улетаем сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, чем  могу  помочь. Улетаем сегодня.

707342[/snapback]

Спасибо Наталь, ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Татусечка супер-пупер профессионал в заграничном отдыхе!

Прислушиваемся к чему она говорит,куда направляет идейно! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...