Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где купить наборы для вышивания крестиком?


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Восхящаясь вашими талантами решила тоже попробовать повышивать. В детстве ходила даже в кружок вышивания, но эт было давно...

 

ПОдскажите, где в МОскве можно найти наборы для вышивания (рисунок и нитки) не по смертельным :acute: ценам.... Я все наталкиваюсь на ужасно дорогие наборы. купить которые жаба душит :biggrin:

1500 тыс за набор размером A4 - это разве нормально?

 

Заранее большое спасибо! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинающая вышивальщица, недавно заразилась. Мой экономный способ, схемку нашла на просторах интернета, ткань купила сама в магазине, просто перед этим облазила все форумы по вышивке, какую ткань лучше брать для начала. Нитки покупала отдельно, правда в России DMC или Anchor, но можно посмотреть Гамму (здесь не специалистка), стоит примерно в два раза дешевле, чем импортные. Если надо могу скинуть все возможные ссылки, очень много девочек, кто вышивает, и в Москве в том числе, может что и придумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лубянке (в переходе) нашла два ларечка с вышиванием и всякими нитками-иголками. Вроде не так все и дорого:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,

я в том переходе нитки покупаю :) Авторитетно заявляю - нитки там и правда дешевле, чем в других известных мне местах. А вот выбор наборов как мне кажется не очень большой и немного однообразен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
linasik Это смотря какие наборы вы видели. ДИМ например столько и стоит и редко где дешевле. А вот отечественные наборы значительно дешевле и вроде их можно купить в любом рукодельном магазине. (Я лично все покупаю в интернет-магазинах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...