Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я хотела себя немного в норму привести, точнее свою голову к крестинам, у меня пол головы одного цвета, пол головы - другого. Как думаете, можно красить волосы тем, кто кормит. Я что-то боюсь, но хотела попробовать кастинг от лореаль, которая без аммиака. Кто-нибудь может сказать, что-нибудь про окрашивание, может кто красил, боюсь, вдруг в молоко что-то проникает или это только простые страхи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Ань!!!

 

А мы были сегодня у врача. Все хорошо, мы уже 6100г (правда, до нормы не добрали 150г, но врач сказала, что все ОК), рост - 63см (+3см). А -теперь немного о наших достижениях...

-поворачиваемся на бок

-сегодня впервые повернулись с живота на спину!!!

-держим игрушки ручками

-тянем все в рот

-когда дуемся (пардон), говорим "э-э-э" - папа научил!

-вместо "агу" пищим с интонацией

-задираем кофточки и сами укрываемся

 

А ещё у нас сегодня был последний массаж! Кстати, в поликлинику мы стремена не одевали (типа неудобно снимать при взвешивании - решили снять), а врач говорит - вот видите как стремена помогли - ножки разведены уже отлично!

 

Это мы укрываемся одеялком

Изображение

 

Играем и смеемся

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночка такая симпампулька) глазастенькая, просто прелесть) ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ на вас, чтоб не сглазить

Инна, так что это значит? врач сняла диагноз? можно расслабиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я хотела себя немного в норму привести, точнее свою голову к крестинам, у меня пол головы одного цвета, пол головы - другого. Как думаете, можно красить волосы тем, кто кормит. Я что-то боюсь, но хотела попробовать кастинг от лореаль, которая без аммиака. Кто-нибудь может сказать, что-нибудь про окрашивание, может кто красил, боюсь, вдруг в молоко что-то проникает или это только простые страхи?

719700[/snapback]

Научных данных конечно не сообщу по этому поводу))) но я бы покрасилась, тем более если без амиака.. почему бы и нет. Маме сейчас особенно важно быть красивой.

Единственное, надо предупредить мастера, что ты кормишь (ну или если сама красишься, просто повнимательнее быть) я читала, что во время беременности и кормления изменяется структура волос и краски действуют иначе. Например подруга моя на себе испытала, обычно при мелировании по минут 40 держит, а тут через 20 минут волосы высвелтились очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, спасибо за поздравления. Сразу после крестин выложу фотки. мы ее каждый день фоткаем. Только она ооочень капризная стала. Животик мучает. И плантекс ей даю, и эспумизан. Все равно мучается и кричит. Ужасно спит. во сне хнычет, изворачивается вся. И жалко ее, и злюсь что не высыпаюсь. Наверное я плохая мать. Думаю может у меня молоко плохое. Она срыгивает как тут кто-то писал фонтаном. К неврологу в среду пойдем спрошу у него. Педиатр ничего про это не говорит. А я уже как зомби, ночью сплю мало и плохо, днем не сплю. Муж говорит я истерю и ребенок поэтому плачет. А у меня уже просто руки опускаются. Жду когда она чуть подрастет, говорят животики в три месяца проходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька с первой даткой вас!!!!!!!!!

Славяночку с месяцами поздравляю! Симпатичная девушка у вас растет, Инна! Дай бог чтобы у вас все нормализовалось побыстрей. А все таки я так понимаю помощь от стремян есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она ооочень капризная стала. Животик мучает. И плантекс ей даю, и эспумизан. Все равно мучается и кричит. Ужасно спит. во сне хнычет, изворачивается вся. И жалко ее, и злюсь что не высыпаюсь. Наверное я плохая мать. Думаю может у меня молоко плохое. Она срыгивает как тут кто-то писал фонтаном. К неврологу в среду пойдем спрошу у него. Педиатр ничего про это не говорит. А я уже как зомби, ночью сплю мало и плохо, днем не сплю. Муж говорит я истерю и ребенок поэтому плачет. А у меня уже просто руки опускаются. Жду когда она чуть подрастет, говорят животики в три месяца проходят

719752[/snapback]

Люда, крепись и потерпи. У моего так же было и никакой плантекс и эспумизан не помогали, я бросила их давать. А вы кал на капрологию сдавали? Обычно если что-то не так,то стул плохой, если у вас с каками все в порядке, то видимо повышенное газообразование. Хотя такое, т.е. много газиков, тоже бывает из-за патогеной флоры. Не думай, что ты плохая мать, тут сложно все выдержать без срывов, у всех бывает такое, а вот про нервы муж вой прав, все передается ребенку и с молоком в том числе. Тут действительно нужно время. Мой, слава Богу, уже спокойнее стал после 2-х мес., а с дочкой дольше было, почти до 4-х, хотя животик лечили и лечим в обоих случаях. Тебе нужно сдать капрологию, тогда понятно будет животик это или неврология. Люда, а она у тебя что часто так фонтаном срыгивает? может просто она много срыгивает, что случается если не часто кормишь, то она потом много и жадно ест ,воздуха много попадает или сильно накричится перед кормлением, а также когда она ножки сильно поджимает и напрягается из-за животика, то съеденное тоже наружу просится.

 

 

Славяночку с месяцами поздравляю! Симпатичная девушка у вас растет, Инна! Дай бог чтобы у вас все нормализовалось побыстрей. А все таки я так понимаю помощь от стремян есть.

719754[/snapback]

Помощь, на сколько я знаю от массажа, а стремена они сняли и перестали надевать, а врач думает, что это от стремян. В любом случае рада за Славяну, такая славная девчушка.

 

Анюта, спасибо тебе за совет, учту и скорее всего действительно покрашусь, сил уже нет так ходить, с такими запущенными волосами.

Изменено пользователем дракон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я хотела себя немного в норму привести, точнее свою голову к крестинам, у меня пол головы одного цвета, пол головы - другого. Как думаете, можно красить волосы тем, кто кормит. Я что-то боюсь, но хотела попробовать кастинг от лореаль, которая без аммиака. Кто-нибудь может сказать, что-нибудь про окрашивание, может кто красил, боюсь, вдруг в молоко что-то проникает или это только простые страхи?

719700[/snapback]

Я уже покрасилась (правда не очень удачно сильно темнный цвет получился)и постриглась, только потом сцедила молоко и вылила.

 

А у меня малой стал кусать грудь деснами, когда кусает то смотрит прямо в глаза и улыбается. Я его ругаю, а он начинает улыбаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Спасибо за комплименты!!!

 

Ань, диагноз пока не сняли - это надо к хирургу, а смотрела пока только педиатр. Но улучшения на лицо!!! Сама теперь делаю массаж, а через месяц повторим с массажисткой ещё 5 массажей (сейчас сделали 10). Стремена нам сказала не одевать. Подгузники тоже дают эффект, похожий на стремена(кстати).

 

Людочка! Возьми себя в руки! Постарайся спать днем (пусть муж или родители подменят), или когда Настена заснет - тоже ложись! От срыгиваний фонтаном - носи "столбиком". У меня сначала неполучалось, а потом я убедилась, что это действенная штука! От газиков - придержись пока до 2-3 мес диеты, ложи дочку чаще на животик, прикладывай теплую пеленку или вставляй газоотводную трубочку. Мне помогал Инфакол. А молочко у тебя отличное! Газики у всех - у кого больше, у кого меньше. Не волнуйся - это пройдет!!!

 

Энже, спасибо за пожелания! А стремена мы не одеваем. Ирочка все правильно написала.

 

Ириш, думаю, безаммиачной краской можно! Удачной покраски!

 

Оксаночка, Соломончика с прошедшей даткой!!!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, спасибо за пожелания! А стремена мы не одеваем. Ирочка все правильно написала.

 

Оксаночка, Соломончика с прошедшей даткой!!!

719795[/snapback]

Очень рада за вас! Помню как ты переживала из-за них, и доча у тебя плакала. Хорошо что все улучшается у вас. Здоровья вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой лентяй не ползать ни переворачиваться не хочет ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Энже! Молодцы! А моя пытается ползти, но пока не выходит. Может я не там её ложу - на столе на покрывале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, не переживай ... Женечка сам посчитает нужным когда поползти.

Наш конечно не на 30-40 см, но см на 20 уже после 3х месяцев начал отодвигаться .... причем задом, назад )))). А доча например вообще у меня не ползала ни в какую, сначала ходить начала, а потом только ползать ))). Так что если Кирюшкой будет также, то я даже не расстроюсь )))

 

Инн, мы на кровати просто ползаем

 

Всех деток с прошедшими датками!!!!

 

мы остались втроем дома, папа наш седня опять в Лондон улетел на неделю

так что дома командует парадом сын )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Энже! Молодцы! А моя пытается ползти, но пока не выходит. Может я не там её ложу - на столе на покрывале?

719820[/snapback]

Мы большую часть времени находимся на полу. Я стелю на ковер одеяло, и мы там постоянно. Днем и спим там, я кладу какую-нибудь игрушку, она с ней играет, или вместе лежим болтаем с ней, кино смотрим.

Аделька давно хочет уже ползти, но у нее не получалось, она не могла сама ноги об пол опирать, а сейчас научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...