Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Ань, Аришку с очередной даткой. :(  Как у вас дела с едой обстоят?

728258[/snapback]

Спасибо за поздравления)

Сегодня со старшим обнаружили очередной забавный навык у Аришки. Она лежит и долбит одной ногой. Валерка встан напротив и передразнивает ее. А потом показывает - А вот так двумя можешь? и начинает топать двумя ногами. Самое смешное, что она начинает за ним повторять) Т.е. когда он показывает одной ногой, она тоже одной машет, когда двумя, она повторяет двумя)))

С едой вроде тьфу-тьфу-тьфу.. уже несколько дней едим только сисю. Кажется мне больше всего помогает - молокоотсос. Я перед обедом сцеживаю молока для каши. Кашу развожу ей своим молочком. И в следующий раз так много прибывает.

А ночью у нас тоже - раз на раз не приходится. Если мы не выбиваемся из режима, то в 9 засыпаем, потом с 3 кушаем, следуюший раз в 6 или в 7 утра и дальше спим.. Т.е. 2 раза за ночь. Но бывает, как зарядит просыпаться каждый час((( и вроде даже не кушать хочет, а сама не знает что(( Вчера меня осенило... начитавшись умных статей, я решила, что надо как следует проветривать квартиру перед сном. Теоретически температура в доме должна быть 19-21 грудус и влажность не меньше 50%. а у нас что?

У меня хоть и окна предусмотренные конструкцией дома, т.е. с дырками и щелями)) (я намерено не меняла, а то бы вообще задохнулись) и все равно.. топят так, словно кроме квартир хотят еще дворовую территорию обогреть.

Короче вчера проветрила на ночь - Ариша спала как сурок) Но незнаю.. может правильный температурный режим поспособстовал, а может так совпало.. чтобы сделать выводы надо понаблюдать пару неделек и тогда скажы точно - помогает или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, мы вообще ежедневно проветриваем .... я например сама не усну если перед сном воздуха свежего не загоню в квартиру )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы проветриваем ^swoon^ !

 

Да, Авия, у нас тут напряженка! Прививка ничего не даст - только осложнения, если ты заболеешь!

Я тоже утром встаю с чувством, как будто и не ложилась :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, ну ты давай держись и не болей. Слышала у вас там СМИ паники напускают. У нас  ту все делают прививки от гриппа, а я все никак не могу решить, стоит ли? А на счет ночи, так Талькин не просто просыпается поесть, я ее кормлю, она засыпает, перекладываю ее в кровать, иду к себе в кровать и через минут 10 она плачет, подхожу качаю рукой ее в кровати.. она тут же засыпает, и так несколько раз. Утром я вся разбитая встаю.

728307[/snapback]

Доброго времени суток!

Я с первыми дочками так наигралась, что с сыном уже приняла решение спать вместе. Поэтому всегда высыпалась и сейчас с Лизавушкой спим вместе и утро для всех не трагедия.

Конечно, не все предпочитают совместный сон, но для меня важно, чтобы я была выспатая и имела достаточно сил физических и моральных заниматься детьми и всем прочим в течение дня.

И ни за что, чтобы мне не говорили, не переложу малую в кровать, только если в этом не будет какой-то особенной необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина, проблема в том, что когда она с нами спит я еще более разбитой просыпаюсь. Просто обидно, был у нас уже режим, спала всю ночь. Ну да ничего наладиться. И всем желаю спокойных ночек. Эвелина ,а ты сама чего в ровесники к нам редко заходишь?

Ань, ну молодцы. Скажи а ты кашкой уже одно из кормлений заменила? Мы днем едим овощи, но потом я еще докармливаю. Вот думаю пора уже заменять, как было со старшим уже совсем не помню. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, Кирюшу с полугодием!!!!! Будьте здоровенькими, умненькими и показывай нам красавчика!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо большое!!!!

прям не верится, что нам уже полгода )))

 

свежие фоточки именинника :)))

 

Изображение

Изображение

 

с папой

Изображение

 

так по взрслому уже в кресле сидит мультики смотрит

Изображение

 

зубастик мой сладенький )))

Изображение

 

А еще Кирюшка вчера выиграл фотоаппарат в нашем казахстанском конкурсе, проводимом Самсунгом за фото, набравшее самое большее количество голосов !!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку с полугодием

post-27273-1257238838.gif

 

С победой, она была вполне заслуженой. Киренька такой красавчик ^swoon^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и окна предусмотренные конструкцией дома, т.е. с дырками и щелями)) (я намерено не меняла, а то бы вообще задохнулись) и все равно.. топят так, словно кроме квартир хотят еще дворовую территорию обогреть.

Короче вчера проветрила на ночь - Ариша спала как сурок) Но незнаю.. может правильный температурный режим поспособстовал, а может так совпало.. чтобы сделать выводы надо понаблюдать пару неделек и тогда скажы точно - помогает или нет

728314[/snapback]

А у нас такая холодина в квартире, что дома сидим одетые как на улицу и это при том что уже топят :biggrin:

 

И ни за что, чтобы мне не говорили, не переложу малую в кровать, только если в этом не будет  какой-то особенной необходимости.

728471[/snapback]

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку с 5 месяцами!!! ^shok^

Мишутку с 4 месяцами!!! ^cray^

728106[/snapback]

 

Дениску с 4 месяцами!!! Юлечка, где пропали? Как дела?

 

Левушку с 1 месяцем!!! Людочка, и вас совсем не видно? Как вы с сынулькой?

728290[/snapback]

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :biggrin:^swoon^^shok^

 

Юля (Деметра), как у вас там с гриппом? Где вы пропали? Не болеете? У меня вчера температура поднялась - я чуть с ума не сошла :(  ^cray^ !

728292[/snapback]

Заболели мы ^cray^ Сначала Ева с температурой была, через три дня Женя. вчера у меня температура поднялась. На данный момент у всех сопли и кашель ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киркюшку с полугодием!!Какая фоточка с папой классная.папочка ваш такой хорошенький))) :( Кирюшка прелесть!!! ^cray^^cray^^shok^^shok^^cray^^good^:biggrin:^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с полугодиком)))))))))

 

У меня Ариша сегодня села сама в шезлонге, опираясь на одну руку. И долго внимательно изучала носки , предпринимая попытки как-нибудь все-таки ртом до них дотянуться или наоборот , пяткой до рта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболели мы :biggrin: Сначала Ева с температурой была, через три дня Женя. вчера у меня температура поднялась. На данный момент у всех сопли и кашель ^swoon^

728534[/snapback]

выздоравливайте!!! я кстати сейчас как раз прочитала статью про ОРВИ, все тогоже Комаровского.. оказывается я столько всего не знала. В чем-то была права, в том что старшему пока ни разу антибиотиков не давала. А в чем-то сильно заблуждалась, когда думала, что надо обязательно покормить, хоть бульенчиком..

А еще отхаркивающие при кашле лучще не давать - я это не знала, но не давала.. потому что по себе судила- мне от них хуже, значит и ребенку не зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое за поздравления!!!!!

 

Мы сегодня попробовали индейку, недовольство с брокколи - это были еще цветочки )))) сегодня всех и все заплевал )))

 

Анют, вот мы также начали сами садиться, теперь тв только так смотрим облокотившись на подлокотник кресла и уже по настоящему сидя, а не полулежа ))))

 

Юленька, скорейшего вам всем выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...