Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игрушки с оптового склада


Рекомендуемые сообщения

Совместные поездки на склад игрушек! Цены складские, минимальная покупка от 1000 рублей, покупать можно от 1 шт! Без орг %

 

 

h*tt*p://www.t*n*g*t*o*y*s*.r*u/ звездочки убираем

Логин: L*e*r*a*2*0*0*2

Пароль: 0*5*0*7*8*4

 

Сайт даётся только для ознакомления. Наличие на сайте, не показатель наличия на складе, и наоборот, много нет на сайте!!!

 

 

Вы ничем не рискуете, со мной едите на склад и все видите своими глазами (Склад выглядит приблизительно как Ашан- только меньшего размера, приезжаем берете тележку и идем по рядам) На свои не выкупаю! Предпочитаю, чтобы вы сами купили то, что нужно вам и вашим деткам Без организаторского процента, т.е. цена такая какая указана на сайте или на ценнике на складе

 

Для тех кому интересно, какой у меня интерес, я являюсь оптовиком данного склада и у меня свой личная скидка, заработанная уже не первым годом работы! А для вас это оптовые цены (дешевле в Москве не найдете). Этот склад является поставщиком практически всех магазинов г.Москвы в том, числе Дет.мира и т.п

 

 

Езжу на склад находящиеся в районе м. ул.Ак.Янгеля

 

Завезли огромный ассортимент велосипедов, самокатов,+ надувная продукция (в том числе матрасы-кровати фирмы INTEX)

 

Набираю группу на 16, 20, 23 мая. Если есть желание можем поехать в будни пишите!

 

Записывать и задавать вопросы вы можете здесь либо пишите на емайл: zenkovich@gmail.com

Либо звоните 8-916-879-55-39

post-32460-1242376690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки набираю группу на 20 и 23 мая. Спешите записаться, желающих много)))) Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда еще будет СП? очень хочется купить мольберт Молто 3 в 1, а нигде не могу найти.

странно, может их перестали продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сейчас их не завозят, можт быть ближе к сентябрю.Склады тоже работают по принципу сезоности товаров.

 

 

а когда еще будет СП? очень хочется купить мольберт Молто 3 в 1, а нигде не могу найти.

странно, может их перестали продавать

707386[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Езжу на склад находящиеся в районе м. ул.Ак.Янгеля, м.Беговая, м. Петровско- Разумовская

 

НАБИРАЮ ГРУППУ НА 22/08, 29/08 НА СКЛАД НАХОДЯЩИЙСЯ СТ. М. Ак.Янгеля

 

05/09 - на склад - находящийся ст.м. Беговая

 

М.Петровско- Разумовская – уточняйте по телефону

ЗВОНИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Езжу на склад находящиеся в районе м. ул.Ак.Янгеля, м. Петровско- Разумовская

НАБИРАЮ ГРУППУ НА 13/09 НА СКЛАД НАХОДЯЩИЙСЯ СТ. М. Ак.Янгеля

 

[SIZE=7]М.Петровско- Разумовская – 12/09 состоится поездка

[/size]

НА СКЛАД М. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ ЗАВЕЗЛИ ЗИМНИЙ АССОРТИМЕНТ: САНКИ, СНЕГОКАТЫ, ЕЛОЧНЫЕ ГИРЛЯНДЫ

 

ЗВОНИТЕ

Изменено пользователем Ксения24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

НАБИРАЮ ГРУППУ НА 20/09 НА СКЛАД НАХОДЯЩИЙСЯ СТ. М. Ак.Янгеля

 

М.Петровско- Разумовская – 26/09 состоится поездка

НА СКЛАД М. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ ЗАВЕЗЛИ ЗИМНИЙ АССОРТИМЕНТ: САНКИ, СНЕГОКАТЫ, ЕЛОЧНЫЕ ГИРЛЯНДЫ

 

ЗВОНИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...