Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хилтон Ресорт. Мамашки на отдыхе.


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, так классно пишите... Так заразительно!!!

Молодцы что выбрались все вместе!!!

Впечатлений КУЧА!!!

 

Рассказывайте дальше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно, это ж не коляска,  а  внебрачный  отпрыск танка  и вездехода.

708767[/snapback]

:biggrin::biggrin::wacko::wacko::rofl:

 

Аня, от чего у Лёлика температура поднялась? От смены климата?

Инн, у Оли банально началась ангина.. Напитки в баре и ресторане подавались настолько холодные, что зубы сводило. Думаю, что основная причина - это. А может быть, Викина ангина дремала, да вылезла... Короче, пришлось нам тащиться к доктору. Отдали Сашуню Ксюше (дите радостно играло на пляже и маму даже не вспоминало, слава Богу) и почапали в клинику. Викуша в этом году уже бегло заговорила на английском, так что я вообще расслабилась и только задавала ей вопросы: "Чё он сказал? А скажи ему..." Врач выдал нам антибиотик (курс три дня. пить - 1 раз в день), и на следующий день Оль уже скакала, аки козочка по пляжу. Однако, злоключения бедовой тримамашки на этом не закончились. :biggrin: Аккурат после Оли заболела Сашуня. Все то же самое. Поход к врачу, диагностика ангины, антибиотик... Правда Сашенька температурила 2 дня. Сбивали нурофеном. А в остальном отдых смазывало только быстро скисавшее молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои красавицы младшие купаться пошли не сразу, долго присматривались к воде, пробовали ее. Оля к третьему дню активно стала плескаться у меня на руках, Саша - за 2 дня до отъезда.

 

29.jpg

 

26.jpg

 

23.jpg

 

35.jpg

 

36.jpg

 

116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша отдых с мамой за ручку уже переросла, поэтому ее я особо не отслеживала. Еще она решила пройти там курс виндсерфинга. Жаль, фотоаппарат слабоват - нет приличных фоток, как дочь под парусом скользила... :biggrin:

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушали детки плохо. Причем все...Младшие похудели на 700-800г (забыла, кто насколько :biggrin: ). Действительно, Вика с Ванчем только макаронили и пили спрайт/сок. Тоша, мне кажется, вообще не кушал.. Так, полбананчика, полбулочки.. Оля картошку ковыряла, омлет, оладьи, Сашу кормила кашей привозной растворимой и йогуртами.. Уговаривали их, мультиками развлекали, сказки рассказывали, придумывали всякие басни... :biggrin: НЕ ЕЛИ!!! Ну, и ладно. Откормим тут. Я по приезду наварила манной каши на поллитра молока - Оля с Сашей съели все за милую душу. :biggrin:

 

Смотрят смешариков в ресторане.

 

52.jpg 53.jpg

 

Викуша ждет заказ в рыбном ресторане

 

57.jpg

 

Развлекаются, пока ждем заказа в итальянском ресторане.

 

94.jpg 96.jpg

 

97.jpg 98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закину тоже немного пляжных фоток. Вообще, солнце было ооооочень активное, поэтому мазались кремом от загара каждые 20 минут, и в 11 уже надевали на деток футболочки. Слава Богу, младшие не обгорели.

 

12.jpg 14.jpg

 

16.jpg 17.jpg

 

19.jpg 28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45.jpg 46.jpg

 

48.jpg 49.jpg

 

47.jpg 51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие рыли тоннель на другую сторону Земли... :biggrin:

 

63.jpg

 

71.jpg

 

67.jpg

 

68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73.jpg 74.jpg 127.jpg

 

72.jpg 129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы :wacko::wacko::rofl: классный отдых.

На счет еды.... дома есть надо, дома!!!! :biggrin::biggrin:

Фотки класс! Такие яркие. Детки прелесть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро 31 мая не предвещало ничего обычного. С утра ярко-синее небо, солнышко. Но примерно к обеду, небо начало подозрительно белеть, потом приобрело какой-то бело-серый, в воздухе витала какая-то напряженность. Уже направляясь на обед, мы поняли что-то не то. Горизонт стал расплывчатым, в воздухе явно ощущался песок. Не знаю, как это называется в Еги, но на Канарский островах это Калима-горячий сухой ветер из пустыни, с песком. При этом температура очень высокая, а дышать сложно.

Это было так.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

На пляж идти было незачем, перебазировались к басику, на радость Ванчу, обычно я не разрешаю купаться в бассейнах. Так он не преминул спровоцировать бучу, болтался в нарукавниках у бортика, и вдруг "Помогите!", первым ринулся к нему мужчина от ближнего столика, подлетела я, спрашивю "Ты что творишь?" а он так спокойно "Да не получалось отплыть". Перед мужчиной извинилась. А Ванча захотелось притопить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всего-то? Один пост наказябали? Халтурщицы!!!

Натуль, очень интересно написала про ветер с пустыни. И даже фотки передают эту пакость. Ну пишите, пишите, что дальше... пжл, пжл, пжлллл

"В смерти от любопытства винить Какавуна и Татуса". Все. Марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я доползла до компа, чтобы вставить и свои 5 копеек в отзыв девочек.

Слетать в Египет мне хотелось давно, но все никак не получалось, а когда Аня стала искать попутчицу, я точно решила, что полечу туда. Но даты у нас не совпадали из-за моей работы, лететь я могла только в конце мая. Но судьба распорядилась так, что Анечка перенесла свою поездку да еще Татусю уговорила. Начало положено, перелет совершен. Туда он меня очень утомил, так как Дима летел тяжело, то уши у него болели, то вообще ему плохо было, болела голова, то воду пили, то в нос капали, то пересаживался к папе и обратно(папа со старшим сыном сидели сзади нас). Ну да ладно, долетели, все таможенные формальности прошли мгновенно и вот уже отель и ресепшен. Мы должны были жить в виллах на второй линии (так получалось значительно дешевле нам). Спросили сколько стоит переселиться к девочкам, сказали 200 долларов, но решили их оставить на экскурсии. Дали 20 долларов за номер получше (можно было не давать, так как номеров для 2+2 всего несколько и поселить никуда в другое место нас не могли. Могли, конечно, поселить в 2-х комнатные номера, но для этого 20 было мало, а сколько нужно они не сказали). Пришли в номер и обалдели - одна 2-х спальная кровать(меньше, чем у девочек) и разложен диван. Но мальчишкам спать вместе неудобно... В итоге пошли разбираться, принесли раскладушку.

post-26568-1244482455_thumb.jpg post-26568-1244482498_thumb.jpg

 

post-26568-1244482579_thumb.jpg post-26568-1244482622.jpg

 

post-26568-1244482661_thumb.jpg post-26568-1244482697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном наш отдых ничем не омрачался, такой растительный вариант.

Изображение

 

Изображение

Малышка Александра наконец оценила прелесть морского купания.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши номера были далековато от моря, нам нормально было, шли минут 7, но с маленькими детьми далековато ходить.

На нашей территории был свой бар, бассейн, тренажерный зал, бильярд, столы для настольного тенниса и площадка для малышей с мини клубом.

В тренажерный зал так и не дошла, а вот в бильярд и теннис дети с папой играли в обед ежедневно.

Красное море мне понравилось больше, чем Черное и Средиземное, какое-то оно ласковое, несмотря на то, что очень соленое. Дети в бассейне были только 2 раза: на следующий день и в момент песчаной бури, а в Турции к морю не подходили из-за его жгучести.

На нашем пляже не было кораллов и мы отправились на дикий (там какая-то помойка и стройка отеля, бутылки, хлам, но мы нырнули с мужем и старшим. Внизу росли даже несколько живых кораллов, но из-под каждой глыбы торчали морские ежи(((( Младший оглашал визгами всю Хургаду, что хочет выйти из моря, но идти боится, надо его вынести на руках... Больше красоту он смотреть отказался, а мы походили еще по песчаной косе и увидели каких-то больших синих рыб. дети наши их потом долго звали и на русском и на английском языках, но они не приплывали((

 

Долго думали, куда съездить на экскурсии. Хотелось в Луксор, но младший не выдержит походов по жаре, решили съездить на райский остров. Ехать должны были 31 мая, но накануне у меня поднимается температура 37.6, не поехали.. Но что не делается, все к лучшему, так как в тот день, как написала уже Наташа, поднялась песчаная буря.

 

Плавали 1 июня. Получили кучу впечатлений. Такую красоту подводного мира я никогда раньше не видела: рыбы всех цветов и оттенков и всех размеров. Подплывают к тебе и смотрят своими переливающимися глазюками!!!! КЛАСС!!!! Даже наш трусишка Дима плавал с маской, не поднимая головы, мы под впечатлением до сих пор от этой поездки. Надо было купить фотик для снятия под водой, тогда бы могла вам это показать, а так вам остается только поверить на слово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...