Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хилтон Ресорт. Мамашки на отдыхе.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за такой замечательный рассказ! Сижу с улыбкой от уха до уха :))) такое количество любимой детворы одновременно не часто увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕВЧОНОЧКИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Прям как будто, я там тоже с вами была... А фотки обалденные... так все красиво получилось!!!

Когда следующая поездка намечается? :rofl:

 

Подведу итоги: ^kiss5^

Описание - 5

Фотки - 5

Приколы - 5

Тема - 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да кроме тебя и Маринки за 2 дня никто не заглянул сюда... 

709009[/snapback]

Сразу же после открытия темки я из неё "не вылезала" :) Но Анют...не пишется.

Огромное вам девочки спасибо за такую массу положительных эмоций,даже некоторые моменты зачитывала мужу :)

Детки все золотые ,а мамочки выглядят на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ква-ква-ква...  ^kiss5^

Читаю, читаю с упоением!

Татусь, Какав, Оксана пИшите очень даже интересно! Оксана, чего прячешь себя красивую???  ^kiss5^  Представляю, как эта компашка с таким колличеством детей, выглядела со стороны!  ^kiss5^  ^kiss5^  Как вы их всех в кучу собирали (я имею в виду мелких естессно, а не Ксюшиных мальчишек  ^heart^ )??? Они не щемились в разные стороны, как это свойственно многим детям?

709131[/snapback]

Олечка, приветик. ^kiss5^ Спасибо за комплименты. Да, со стороны мы. наверное. смотрелись весьма мощно. 8P А детей сильно-то собирать не приходилось. Ксюшины мальчики, Вика и Ваня - достаточно разумные уже, чтобы не убегать далеко. А мелкота в лице Тоши, Оли и Саши никуда вообще не убегали - они все больше при мамах толкались (инстинкт самосохранения включался, что ли). Ну, или по крайней мере отползали на расстояние, с которого сами нас видели. ^kiss5^

 

Молодцы! Хорошо отдохнули м дружно!!! Ваши отзывы читать оч-чень интересно.

Детки подзагорели? Сколько градусов жары там примерно было?

Мы на след.неделе тоже собрались в 2-х месячный вояж, правда, от нашей жары мы решили уехать подальше.

709149[/snapback]

Анечка, привет. Да уж, у вас там совсем пекло, помню по детству... Мы, правда, жили не в Ташкенте, а в Душанбе. А вы куда уезжаете?

Детки наши получили, как я это называю, "рабский" загар. Спинки черные, животы белые. ^kiss5^ Температура воздуха была 33-37 примерно. Вода - 25. Температура хоть и высокая. но переносилась легко, потому что влажность очень низкая. Помню, что в Турции одежда за ночь не высыхала. В Хургаде все сохло за 2 часа.

 

Девочки, спасибо за такой замечательный рассказ! Сижу с улыбкой от уха до уха :))) такое количество любимой детворы одновременно не часто увидишь :)

709156[/snapback]

Катюша, спасибо. Рада тебе. ^kiss5^:rofl:

 

ДЕВЧОНОЧКИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Прям как будто, я там тоже с вами была... А фотки обалденные... так все красиво получилось!!!

Когда следующая поездка намечается? ^kiss5^

 

Подведу итоги:  ^good^

Описание - 5

Фотки - 5

Приколы - 5

Тема - 5

709172[/snapback]

Юляш, спасибо за оценки. ^haha^^kiss5^ Захвалила.

Насчет следующей поездки пока сказать ничего конкретного не могу - стабильности маловато...

 

Ксю, да кроме тебя и Маринки за 2 дня никто не заглянул сюда... 

709009[/snapback]

Сразу же после открытия темки я из неё "не вылезала" :) Но Анют...не пишется.

Огромное вам девочки спасибо за такую массу положительных эмоций,даже некоторые моменты зачитывала мужу :)

Детки все золотые ,а мамочки выглядят на все 100%.

709214[/snapback]

Леночка, спасибо. ^good^ Очень рада тебя слышать (или правильнее, читать?) ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было  еще  пара  моментов, при которых  только  удивляешься  людям.

Аня  положила  спать Сашу  на лежаке,  Тоха  тоже  рядом  спал, через какое-то время  Саша  проснулась, заплакала, может  испугалась, или еще  что. Аня ее  успокаивает, вдруг подлетает  какая-то дама "Женщина, что вы  мучаете  ребенка,  у нее  ж  тепловой  удар". Дальше  пусть прокоментирует Аня. Это с ее  слов. Через  несколько  дней Оксана  показывает  на женщину  которая  орет  дурниной  на своего ребенка, вот говорит, это она  просила  Аню не мучать ребенка. ^kiss5^

709147[/snapback]

Да, ситуация была неприятная. Сашун у меня на пляже вообще-то не спала. Но тут ее что-то сморило. Короче, Тоша и Саша спали, Наташа с Ванчем отошли в... короче, отошли по делу. Шуршун проснулась, пустышки нет, народу куча, где она находится - понять не может. Девочка у меня "тихая". Кричит так, что пляж соседнего отеля уши прикрывает. Ну, да есть в кого. 8P Короче, она как завопила, как начала с рук вырываться... Выгибается, на песке тоже вертится. На лежаке лежать не хочет. Ну, я скакала с ней на руках, целовала, пыталась успокоить. Еще ж и Тошика надо было не разбудить, потому что с двумя крокозябрами, выходящими из сна, я б точно не справилась. Ну, так вот. Скачу я с Сашуней на руках. Вдруг подлетает мадам (лежаков через 5 от нас возлежала), прижимает руку г груди и орет, перекрикивая Шуршуна: "Женщина, Вы меня простите, но что ж Вы над ребенком издеваетесь? Вы бы хоть кепочку ему одели, у него же тепловой удар!" Мне хотелось пнуть ее - стоит над Тошкой и верещит, коза драная. ^haha^ Но я честно старалась ответить вежливо, хотя и громко (деть-то заходится): "Господи, идите отсюда, а.... Вот только Вас мне сейчас не хватает!" ^heart^ (Кажется так ответила, но помню смутно.. Ксюша, поправь, если было не так).

Люблю страну мою... Страну советов. ^kiss5^ Блин, вот твое какое дело, называется. Отдыхаешь ты с мужем и ребенком лет 5. Отдыхай. Тебе вообще грех жаловаться. И не лезь со своими нравоучениями.

Рядом с нами отдыхало 2 пожилые четы (одни из Екатеринбурга, вторые - с Украины). И у одних, и у других были детки-погодки в свое время. Они почему-то только умилялись. И не раздражались совершенно. А тут какая-то кукла крашеная будет меня учить, как детей воспитывать и что с ними делать. ^kiss5^

Мне никогда еще не говорили, что я издеваюсь над детьми. Никогда. И противно, и гадко, и по фигу. Одновременная гамма чувств. ^kiss5^

 

Измученный деть. :rofl:

135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предпоследний день мы узнали, что рейс наш переносится с 12 дня на 21 вечера. Мда.. ночной перелет. Неприятно, но что делать? Зато лишний день на море проведем. Сходили на ресепшн, продлили номер до 18-00 (к слову сказать, всего 35 долларов). Нормально позавтракали, позагорали, пообедали без ограничений, поспали (мои спали совсем мало, буквально 40минут), после сна еще полтора часа поплавали, помылись, переоделись и поехали в аэропорт. На пляже активно переписывались с мужем. Он смеялся, что мы прилетим в 2 ночи, поэтому в квартиру должны заходить тихоньку, чтоб его не разбудить. ^kiss5^^heart^ Написал, что сварил бульон и картошку. Я долго хихикала, что уже и так не только кудахчу, но и яйца несу. ^kiss5^ Через час отписал, что свининку в духовку сунул... под фольгой и черносливом. 8P Соскучился, видать. ^haha^

 

Перелет прошел нормально. Мои все отрубились на взлете, так что еду, слава Богу, брать не стала - терпеть не могу эти самолетный жрачки. ^kiss5^

Вылетели, правда, не в 21, а в 22-30. При посадке в самолет стало понятно, что послужило причиной задержки. В начале первого салона стояли носилки, на которых под капельницами и с катетерами лежал мужчина без сознания. Его сопровождали 2 медика. Не дай Бог, называется. Реанимационная перевозка из отпуска. ^kiss5^

По прилету дооооолго проходили паспортный контроль - перед нами стояли приезжие из Стамбула, они заполняли какие-то декларации и очередь шла медленно. Вышли, заьрали чемоданы, докатили их до мужей, свалили на них багаж, детей, себя и расслабились. Ну, по крайней мере мне стало так легко и спокойно сразу. Я дома, муж рядом. уф. ^kiss5^

 

Подвожу свой итог: поездка оказалась неплохой. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Если б не ангина и скисавшее молоко - вообще все было бы отлично. ^kiss5^ Но зато теперь я знаю, что я и одна с тремя детьми смогу отдохнуть. Да, суматошно, да, весьма активно, несмотря на валяльно-пляжный вариант отдыха. Сложнее всего нам пока дается дорога. Но смена обстановки, отсутствие готовки и уборки, море, пляж... Короче, это стоит того. Но в Еги больше как-то не хочется. В Европу нам бы, в Европу...

Отдыхать с детьми можно и нужно! Главное - все просчитать. Надеюсь, что мы своим отзывом помогли вам понять, какие подводные есть в поездках без мужа. За сим закругляюсь. Всех лю. ^kiss5^

Ваша Какавка. :rofl:

54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато теперь я знаю, что я и одна с тремя детьми смогу отдохнуть.

709224[/snapback]

Да ,что сказать : КЛЕВО ВСЕ!!!

Отчаянные и смелые женщины. ^kiss5^

 

Ань, вспомнила после твоей фразы мультик про сешариков : там, где они искали трудности ,чтобы проверить свой характер. Главное БЫТЬ ОПТИМИСТОМ и тогда любые проблемы покажутся невероятным приключением. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхом очень довольна!!! Обязательно поеду еще раз (НО... Я не была в Европе, только Турция, может мне просто не с чем сравнить)..

В отличие от комнаты Натусика, номер наш убирали очень тщательно. 1 доллар клали раза 3, но и без него все было чисто: полы мыли, пыль протирали, полотенца меняли, даже потерянный мною в номере низ от купальника нашли, сложили и аккуратно положили на кровати 8P Мой старший очень подружился с товарищем, убиравшим номер, в итоге последний пришел даже нас провожать и прощаться с моими мальчишками. Персонал очень доброжелательный, не успевали подойти к столику в ресторане, как сразу неслись и спрашивали, что будем пить. Питание, кончео немного смазало отдых тем, что приходилось бегать в некоторое заведение, а так во всем остальном оценка только 5!!!!! ^heart^

Спасибо большое Какавке и Татусе за отличную компанию!!!!!!!!! :rofl:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-лод-цы! :rofl: Просто супер! ^kiss5^ Спасибо за такой интересный рассказ! ^heart^ С огромным удовольствием читаю и смотрю ваши фото. ^kiss5^

 

Очень радостно на вас смотреть ^kiss5^ , замечательная компания! 8P^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда уезжаете?

Температура воздуха была 33-37 примерно. Вода - 25. Температура хоть и высокая. но переносилась легко, потому что влажность очень низкая. Помню, что в Турции одежда за ночь не высыхала. В Хургаде все сохло за 2 часа.

709222[/snapback]

Нам за жарой в Еги ехать и не надо, уже 36 , а в офисе (мы недавно переехали) не отлажена система кондеров,так вообще все 40. И никто не шевелится, чтобы все это запустить - офф-топ.

Едем мы в Польшу (Варшаву,Краков, Щецин) и напоследок в Берлин (билеты из Берлина стоили дешевле, чем из Варшавы). Муж уговаривал заехать и в Прагу, но по-моему, Прагу надо посещать отдельно, а не после 2-х недель в Кракове, вчеталения наслоятся, они похожи во-многом, все-таки.И прикол - в Варшаве, в день приезда, тоже обещают 33-35 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отдохнувшим один большой КАВАААААК!!!!!

 

Девочки, пишу ещё раз о том, что вы молодцы, что собрались такой большой и дружной компанией!!!! Всё таки с друзьями оно веселее! И все минусы отеля, еды , песч. бури переносятся легче!

 

В общем ^give_rose^ (выпьем) за то, чтобы такие поездки имели место быть у всех!!! И как можно чаще!!! Не смотря на всякие там гриппы и кризисы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато теперь я знаю, что я и одна с тремя детьми смогу отдохнуть.

709224[/snapback]

Да ,что сказать : КЛЕВО ВСЕ!!!

Отчаянные и смелые женщины. :P^

 

Ань, вспомнила после твоей фразы мультик про сешариков : там, где они искали трудности ,чтобы проверить свой характер. Главное БЫТЬ ОПТИМИСТОМ и тогда любые проблемы покажутся невероятным приключением. :ohmy:

709232[/snapback]

Привет, Надюш. Как я соскучилась за вами. :yes2: Спасибо, что заглядываешь и пишешь. ^kiss^

 

Я отдыхом очень довольна!!! Обязательно поеду еще раз (НО... Я не была в Европе, только Турция, может мне просто не с чем сравнить)..

В отличие от комнаты  Натусика, номер наш убирали очень тщательно. 1 доллар клали раза 3, но и без него все было чисто: полы мыли, пыль протирали, полотенца меняли, даже потерянный мною в номере низ от купальника нашли, сложили и аккуратно положили на кровати :ohmy:  Мой старший очень подружился с товарищем, убиравшим номер, в итоге последний пришел даже нас провожать и прощаться с моими мальчишками. Персонал очень доброжелательный, не успевали подойти к столику в ресторане, как сразу неслись и спрашивали, что будем пить. Питание, кончео немного смазало отдых тем, что приходилось бегать в некоторое заведение, а так во всем остальном оценка только 5!!!!! ^good^

Спасибо большое Какавке и Татусе за отличную компанию!!!!!!!!! :yes2:  :yes2:  ^yah^

709234[/snapback]

Ксюша, и вам спасибо. Весело с вами, надежно и радостно было отдыхать. Дай Бог, не в последний раз! ^kiss^

 

Мо-лод-цы!  ^yes^ Просто супер!  ^good^ Спасибо за такой интересный рассказ! ^good^  С огромным удовольствием читаю и смотрю ваши фото. ^yes^

 

Очень радостно на  вас смотреть 8P , замечательная компания! ^good^  :yes2:

709245[/snapback]

Привет, дорогая. Спасибо за отклик. ^heart^

 

А вы куда уезжаете?

Температура воздуха была 33-37 примерно. Вода - 25. Температура хоть и высокая. но переносилась легко, потому что влажность очень низкая. Помню, что в Турции одежда за ночь не высыхала. В Хургаде все сохло за 2 часа.

709222[/snapback]

Нам за жарой в Еги ехать и не надо, уже 36 , а в офисе (мы недавно переехали) не отлажена система кондеров,так вообще все 40. И никто не шевелится, чтобы все это запустить - офф-топ.

Едем мы в Польшу (Варшаву,Краков, Щецин) и напоследок в Берлин (билеты из Берлина стоили дешевле, чем из Варшавы). Муж уговаривал заехать и в Прагу, но по-моему, Прагу надо посещать отдельно, а не после 2-х недель в Кракове, вчеталения наслоятся, они похожи во-многом, все-таки.И прикол - в Варшаве, в день приезда, тоже обещают 33-35 градусов.

709250[/snapback]

Европа - это здорово!! А Прагу, действительно, лучше отложить и отдельно туда съездить. Раскажи потом, как съездили. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отдохнувшим один большой КАВАААААК!!!!!

 

Девочки, пишу ещё раз о том, что вы молодцы, что собрались такой большой и дружной компанией!!!!  Всё таки с друзьями оно веселее! И все минусы отеля, еды , песч. бури переносятся легче!

 

В общем  ^give_rose^  (выпьем) за то, чтобы такие поездки имели место быть у всех!!!  И как можно чаще!!! Не смотря на всякие там гриппы и кризисы!!!

709287[/snapback]

ИННУСЯ, СПАСИБО. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рассказ! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! ^give_rose^:ohmy:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рассказ! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!  :ohmy:  ^yes^  :yes2:

709293[/snapback]

Нет тут смайлов в реверансе? Жаллл. Ксюнь, спасиб. ^give_rose^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...