Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,нужен совет!Родила первого ребенка 7 лет назад,откормила грудью.Соответсвенно растяжки(жуткие :rofl: )собираюсь рожать второго и кормить.Муж начал смотреть налево ,грудь у меня и правда страшная, ^kiss5^^kiss5^ вот и думаю ,подружки посоветовали врача Якимца,кто нить ченить о нем слышал...и самый главный вопрос : делать мне операцию до или после???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
разгоняющая мысли , даже не знаю, что вам посоветовать...А без оперативного вмешательства это никак не исправить?Может какие-то специальные упражнения помогут вернуть былую форму?А вот стрии (растяжки) никак не убрать навсегда , но сделать менее заметными можно и в домашних условиях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же после надо заниматься своим телом. Сначала - все для малышей.

мама Дани права, вы можете спортивными занятиями и домашними (и салонными) процедурами сделать свое тело привлекательным.

Все будет ок! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы под нож ложиться не стала в любом случае. Мало ли, муж поменяется, вкусы у другого будут другие, так что теперь, из-за каждого делать пластические операции???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть сначала второго родить, а потом уж грудью заниматься?

Насчет перспективы операции, я не так категорична. Сейчас я кормлю, но после, когда будут видны последствия я теоретически готова к операции. Хотя муж сильно против... но если вид будет такой, что "домашними" средствами не спасешься, я думаю, я его уговорю и воспользуюсь достижениями медицины.

Хотя.... мне вот все-таки хочется выяснить, почему врачи не делают просто подтяжку, а предпочитают засунуть имплант? Разьве подтяжка не проще и менее опасна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть сначала второго родить, а потом уж грудью заниматься?

711145[/snapback]

А, может и третьего? :derisive: Это ведь как пойдет... Не думаю, что все многодетные изначально были уверены, что будут столько детей рожать ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужья сомтрят налево не только когда грудь страшная. :biggrin: Может дело не в груди. а в отношении к самой себе? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужья сомтрят налево не только когда грудь страшная.  :biggrin:  Может дело не в груди. а в отношении к самой себе?  ^pig_bal^

711250[/snapback]

99% что дело не в груди! но если самой себе от вида груди неуютно, то очень сложно принимать себя с этим недостатком и чувствовать уверенность в своих силах нравиться окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...