Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нам уже 2,8, а мы еще ни разу не ездили на море. Планировали поехать в прошлом году, но наш папа сломал ногу, и отпуск накрылся медным тазиком ^kiss5^ Вот собираемся поехать снова(ттт).Стал вопрос, куда ехать?На посоветовали ехать в Скадовск(Украина), говорят там детский курорт.В принципе, я уже настроилась ехать туда, но вот где остановиться?Перерыла весь интернет, вроде есть пару вариантов, но на фото одно, а на деле может оказаться совсем другое...Девочки, милые, подскажите, может кто-то из вас бывал там?Заранее огромное вам спасибо :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам уже 2,8, а мы еще ни разу не ездили на море. Планировали поехать в прошлом году, но наш папа сломал ногу, и отпуск накрылся медным тазиком ^LW^ Вот собираемся поехать снова(ттт).Стал вопрос, куда ехать?На посоветовали ехать в Скадовск(Украина), говорят там детский курорт.В принципе, я уже настроилась ехать туда, но вот где остановиться?Перерыла весь интернет, вроде есть пару вариантов, но на фото одно, а на деле может оказаться совсем другое...Девочки, милые, подскажите, может кто-то из вас бывал там?Заранее огромное вам спасибо ^LW^

710142[/snapback]

Аналогичная ситуация, только мы присмотрели ЕЙск (Россия). Если кто отдыхал там с малышней, поделитесь советом, пжл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ни когда не была в Скадовске, хоть и украинка ^pig_bal^ .

Но соседка моя каждое лето в детстве туда ездила.

Ей, ребенку, там всегда нравилось. Только давно было. Сейчас она все по загранкам отдыхает.

Поэтому свежей информацией не владею. :biggrin:.

 

Сама была в Крыму. Из всех мест, где там бывала для детей приглянулось Песчаное, в Бахчисарайском районе.

Там тоже есть детские летние лагеря. Пляжи песчаные, глубина захода в море как раз оптимальная для детей. Цены в частном секторе умеренные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Считаю что лучше с малявкой ехать в Россию или по крайней мере на Украину. Мы вот собирались в Сочи. Но мелкий заболел и никуда мы не едем. ^heart^

Изменено пользователем fofo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы с малышом отдыхали в Турции. Вот неделю назад прилетели домой!

Всем оч.понравилось! Сашенька каждый день на детские дискотеки бегал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что лучше с малявкой ехать в Россию или по крайней мере на Украину. Мы вот собирались в Сочи. Но мелкий заболел и никуда мы не едем.  ^hi^

716834[/snapback]

Уж лучше в Европу. ^give_rose^ Что ловить на нашем/украинском юге? Кишечную палочку?

 

Мы с малышом отдыхали в Турции. Вот неделю назад прилетели домой!

Всем оч.понравилось! Сашенька каждый день на детские дискотеки бегал....

725122[/snapback]

Фейчонок, Сашенька сам бегал? ^kiss^^heart^ Надо же... У вас такой малышок развитый! ^hi^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в этом году отдохнули за границей... Очень понравилось... страшно конечно... что далеко от дома, но вроде все хорошо обошлось...

Главное собраться правильно... а то вот мы многое не предусмотрели ^give_rose^

 

А я тоже заметила, что деть развитой какой в 8 месяцев уже на дискотеку бегал ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

мы в 1год отдыхали на азовском море, у нас родители там живут, так что отдых прошел на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Езжайте на Тамань. лечебные грязи, два моря - Черное и Азовское. Азовское кстати неглубокое, вода теплая - условия для ребенка в самый раз. людей не так много, как на популярных курортах. есть что посмотреть - Таманская Швейцария, грязевые вулканы, виноградники, сады с фруктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...