Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу стать звездой!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на портале Космо прочитала про конкурс, который проходит совместно в Ювелирным домом "Эстет". Главным призом будет фотосессия и эксклюзивное украшение с брюликами. И вот я почему-то подумала "Интересно, а как фотосессия проходит? тяжело наверно? и какие чувства я бы испытала, если бы увидела себя на обложке какого-то журнала?

Девочки, никогда над таким не задумывались? хотели бы вы поучавствовать в фотосессии? или может кому-то повезло и она учасвтвовала? мечтали ли вы когда-нибудь о таком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мечтала. Как и все девочки, наверное. Хотелось славы, признания, успеха. Более того, помните, была девочка, которая в США летала в начале перестройки? С миссией добра и мира, кажется. Так вот, мне примерно с полгода после этого мечталось, что вот откроется дверь класса и меня вызовут лететь второй... :acute: При этом английского я не знала, но моим мечтам это не мешало. Равно, как и не стимулировало его учить. Я даже журналы с фото этой Кати Лычевой скупала по городу бегала. :derisive:

Сейчас никаких мечтаний подобного рода не испытываю. Наоборот, хочется сидеть дома и подгрти под себя всю семью. Такие собственнические инстинкты работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда вот именно такой славы не хотелось. Интереснее всегда было стать знаменитым создателем чего-нибудь (изобретение, бизнес - в общем, дело какое-то). К внешности своей у меня какое-то неправильное отношение, в ней нет моей заслуги, так зачем о ней вообще говорить, а тем более показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось в какой нить фотосессии поучавстововать :ohmy:

А ещё в силу своей профессии конечно было желание быть немного знаменитой. :acute: но как то вот не срослось :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор мечтаю о фотосессии... ищу по знакомству фотографа-профессионала... Хотя бы для себя... А так почему-то лелеиться мечта... попасть в кино... Бредила этой мечтой много лет... а сейчас уже не брежу, но все равно хочется :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva, я на космо краем глаза тоже видела этот конкурс. А что там за задания?

А я до сих пор мечтаю о фотосессии... ищу по знакомству фотографа-профессионала... Хотя бы для себя... А так почему-то лелеиться мечта... попасть в кино... Бредила этой мечтой много лет... а сейчас уже не брежу, но все равно хочется ^pig_bal^

715542[/snapback]

Я тоже про кино мечтала, даже когда жила в Питере на Ленком устроилась в массовке сниматься. Один раз снялась в каком неизвестном кино, даже название не помню. Получила 250 рублей))))

И фотосессию хорошую мне очень хочется, тем более что я на фотографиях как-то не так хорошо получаюсь. В жизни я себе кажусь намного красивее. И другим тоже) Хочется чтобы профессионалы сделали хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда была беременная захотела сделать фотосессию с пузиком..почему-то подумала - надо запечатлеть свой такой внешний вид) для истории))

Нашла фотографа, мне предложили за 4000 р всего сделать... а потом меня если честно начала душить жаба и лень) Я подумала - тащиться куда-то и деньги тратить. А зачем мне это нужно?

Видимо сыграло роль то, что я как раз никогда не мечтала звездой стать. Моя внешность всегда меня озадачивала.. Смотрю на себя в зеркало и совсем себе не нравлюсь, но почему-то нравлюсь другим людям.

Знаете, в школе я думала - наверно если на меня смотреть сверху, я выгляжу кресивее чем есть)))))))))))))))))

Такой вывод я сделала потому, что все ковалеры у меня были под два метра ростом)))))))))))))

А что касается актеров, мне их немного жалко. Например в театре часто ловлю себя на мысли - какая же у них тяжелая работа! Вот я например пришла в офис в плохом настроении, меня никто не заставляет изображать любовь, радость или еще что-то. Максимум моральных затрат которые от меня могут потребоваться, это быть вежливой и механически делать свою работу.

А актриса - каждый вечер вынуждена выходить на сцену и проживать чужие эмоции, пропускать их через себя, вкладывать душу. Иначе зритель не поверит. И так каждый день, независимо от настроения и от желания плакать или смеяться...

Это явно не мое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не публичный человек, мне даже не физически, а морально было бы трудно выносить свою жизнь на публику. Фотосессию для себя с удовольствием бы сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присылайте фотографии ваших малышей в редакцию "Няни". Если пройдете кастинг - то фотосессия вашего чада и его фото на обложке (или просто в журнале) обеспечена:))))

Пусть хоть они почувствуют себя звездами:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не публичный человек, мне даже не физически, а морально было бы трудно выносить свою жизнь на публику.

716664[/snapback]

Мне бы тоже это в какой-то момент надоело бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присылайте фотографии ваших малышей в редакцию "Няни". Если пройдете кастинг - то фотосессия вашего чада и его фото на обложке (или просто в журнале) обеспечена:))))

Пусть хоть они почувствуют себя звездами:))))

716679[/snapback]

Я наверно глупая.. но мне страшно это делать. А вдруг кто-то сглазит малышку. Незнаю откуда такое суеверие у меня взялось, но почему-то за нее очень страшно. Одно дело когда близкие смотрят ее фотки или друзья. А совсем другое когда все-все.. мало ли какие люди попадаются.

Знаете однажды видела интервью с Бачинским, после того как у него дочка родилась. Он рассуждал - глупости это все, зачем скрывать, не фотографировать, у нас все всегда будет хорошо, кто-бы что не говорил!

И через месяц разбился на машине((((((((((((((( Я сразу вспомнила это интервью.. мурашки прям по коже.

Как вы относитесь к этой стороне звездности? (или это только у меня такие глупые страхи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

так зачем о ней вообще говорить, а тем более показывать?

715535[/snapback]

не.. ну а для себя любимой? Ведь например не всегда любительские фотографии получаются красивыми. А вот смотрю вотки своей мамы ( в те времена были фотосалоны), есть очень красивые фото. Именно не любительские, а сделаны фотографом.

А ещё в силу своей профессии конечно было желание быть немного знаменитой. 

 

А в силу какой профессии? извините за нескромный вопрос :(

ищу по знакомству фотографа-профессионала...

 

я вот тоже ищу... :biggrin: и получается или сильно дорого, или фотограф мне не нравится.

Diva, я на космо краем глаза тоже видела этот конкурс. А что там за задания?

 

Ой,, ну могли бы и поиском воспользоваться... анкета, ответить на вопросы, написать эссе и слоган придумать для "Эстета". Ну в общем творческая работа... и ничего сложного...

А я когда была беременная захотела сделать фотосессию с пузиком..почему-то подумала - надо запечатлеть свой такой внешний вид)

 

наверно это плохо.. но я не хотела себя с пузиком фотать.. у меня так ни одной фоты и не осталось. И УЗИ тоже себе не записывала...А многие это любят делать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня было 3 фотоссесии: днем на море в Турции, вторая - на закате и третья в городе Сиде возле водопада, который стекает в море, в горах...Ну оочень понравилось...Там же и сделали плакат и повесили мое фото при входе в салон профес. фотографий ^give_rose^

Изменено пользователем Фейченок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...