Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Худеем вместе!!!


Рекомендуемые сообщения

Мариш, у тебя диета жесть! Ты ж не ешь совсем ничего ^kiss5^

Оксан, сейчас посмотрела твою раскладку тоже не порадовало.

Но у тебя все же лично тебе врачами рекомендовано, значит так надо...эх...

Я бы такое точно не выдержала. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мариш, у тебя диета жесть! Ты ж не ешь совсем ничего 

Да не, Takahe, я ж обедаю полноценно. ^kiss5^

Завтракала я уже многие годы только одним кофе, единственное, иногда кусочек сырка еще или хлебец. Только я до диеты еще перекусывала постоянно от завтрака к обеду-чай с печеньями, да конфетами. А сейчас убрала это. Единственное, что я сейчас действительно по диете делаю серьезное для себя-не объедаюсь на ночь и вообще ужин уменьшила в объеме.

Да и пока на этой диете легко сидиться, видно организм настолько объелся и наоткладывал за последнее время, что даже не бунтует пока.

Вчера вот тяжеловатенько получилось. Было так-

10,30ч-кофе, полкусочка сыра.

14,30-салат из огурца и помидора с маслом. Больше ничего в обед поесть не успела, т.к. убегала в салон.

16,30-чай

18ч-яблоко.

И все. И видно из-за того, что так мало поела в обед, организм вечером взбунтовался. Видно привык уже в обед нормально получать и на этом держаться хорошо до сна, включая легкий ужин.

А тут пришла в домой в 20,30 и так есть стало охота. А уже поздно, нельзя. Легла спать, а не спиться. Видно тот чай крепкий в 16,30 сказывается. У меня так стало последнее время, что если крепкого чай ближе к вечеру попью-потом не уснуть. Мучалась долго. И уснуть не могу, и живот крутит. Надо сегодня пообедать нормально.

Оксан, у тебя как всегда программа серьезная-4 дня в неделю спорт-молодец просто! Без соли привыкаешь уже есть? Я вот на диете уже тоже стараюсь соль ограничивать. Раньше любила сильно солить-и салат, и суп. А сейчас чуть-чуть. И в кафе вот обедаю, там часто не досаливают. Солонка на столе, кому надо солите. Многие солят, я нет. И вроде бы уже привыкла к такому вкусу, нормально стало.

На завтрак, в приципе, можно добавить что-нить. Не совсем поняла, чем там опасен завтрак один кофе? Разъедает желудок, т.е. язву можно заработать что ли? А если обменные процессы не запускать, то что? Я просто уже много лет так завтракаю, вроде ничего пока. Честно говоря, не охота себя заставлять. Кажется, любой съеденный кусок пойдет во вред организму, а тем более, когда ты на диете, а есть-то и не охота, так вообще не хочется в организм что-то пихать. Не знаю, конечно, мож я и в корне не права... :derisive:

Оксан, а как ты эти граммы высчитываешь? На глазок или взвешиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне про кофе с утра тоже интересно. А если он со сливками, с жирным молоком (полчашки кофе, полчашки сливок)? Тоже разъедает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что по поводу кофе на завтра, особенно на голодный желудок:

 

Тем, кто занят решением проблем лишнего веса, диетологи рекомендуют употреблять кофе для восполнения энергии , которая обычно пополняется за счет жиров и углеводов.

Ведь практически в любой серьезной диете предусмотрено употребление энерготоников, таких как кофе, чай и энергетические напитки.

В противном случае, может не хватить сил для ведения полноценного активного образа жизни.

 

Но, вот употреблять энергетические напитки, в том числе кофе и чай не следует на голодный желудок, это касается тех, кто ограничивает себя в полноценной еде, так ведь и до гастрита недалеко.

Помните о том, что порой достаточно одной-двух чашек крепкого кофе для обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

 

Но я от кофе практически отказалась, заменив его на зеленый чай.

Оксан, у тебя как всегда программа серьезная-4 дня в неделю спорт-молодец просто! Без соли привыкаешь уже есть?

Спорт - пока только в ближайших планах. Во вторник возьму справку для бассейна и вперед)) Без соли привыкла, НО!!! совсем без соли нельзя, будет нарушение в работе сердца. надо присаливать солью с пониженным содержанием натрия, 5 гр в сутки. готовить надо без соли, а потом солить. Но я не солю, привыкла без соли. Ем винегрет, там же соленые огруцы были, еще можно раз в неделю кусочек селедки небольшой, а так надо конечно присаливать чуток, пока не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кофе-понятно. Т.е., как я и подумала, это можно привести к язве желудка и другим нарушениям желудочно-кишечного тракта.

Только вот все-таки вопрос, если, как Анданте спросила, его с молоком пить-все равно вред тот же или все же нет...?

На счет того, что он энергию стимулирует-это хорошо. Я, кстати, как на диету села, сразу стала поливитамины принимать, я на них как-то лучше себя ощущаю.

Вот уже и прошли эти 2 выходных дня, которые я опасалась. :derisive:

Сегодня у меня-

10ч-кофе и кусочек сыра.

14ч-салат овощной с подсолнечным маслом (1 огурец, 1 помидор, 1 соленый огурец, лук)

16ч-суп грибной

19ч-яблоко

Воду еще простую пью в течение дня. Не по многу, по 3-4 больших глотка за раз.

После яблока какое-то время хотелось есть. У меня так часто бывает, что яблоко только раззадоривает аппетит, почему-то. Но сейчас уже вроде отпустило.

Тут у меня радость-влезла опять во все свои джинсы. ^kiss5^

Я тут как-то (примерно месяца 2 назад) обнаружила в шкафу 4 пары почти идентичных синих джинс, которые зачем-то накупила за последний год. Все очень похожи и все лежат. ^kiss5^ Видно, в момент покупки я в них влезала, а потом перестала. Получается носить нечего, все лежит...

Сейчас перемерила все 4 пары-во все влезла, можно носить. Пока, правда, не так хорошо сидят, как когда-то на мне джинсы сидели, в ногах хотелось бы похудее, но, главное, носить можно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня радость-влезла опять во все свои джинсы.  ^kiss5^

720975[/snapback]

поздравлялки! :derisive:

если ставить себе небольшие промежуточные цели и делать подарочки за их достижение, то дело двигается намного быстрее ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катерина.

Ну вот, можно подвести еще один итог-

я на диете 3 недели, похудела на 3 кг.

Сегодня-

9ч-кофе с сухариком

11ч-чашка Колдрекса. :biggrin:

13,30-салат овощной, щи (только бульон съела), печеночные котлеты, компот.

18ч-яблоко.

Завтра у меня день рождения. Одна надежда, что желудок за эти недели отвык много есть. Хочу поесть немного салата, овощей и этим наесться. Ну и танцы, танцы, танцы... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можно подвести еще один итог-

я на диете 3 недели, похудела на 3 кг.

Маришка - молодец!!!!! :biggrin::biggrin:

 

Я сегодня на яблоках, есть не хотелось совсем.

Удачи всем худеющим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээй, люди... ^blush2^

Ну вот и прошел мой день рождения. Могу сказать, что я молодец, в принципе! Ожидала худжего. Я раньше, когда на диетах сидела, позволяла себе в праздники отрываться и мела все подряд до одурения ^yah^

А вчера я предворительно пообедала как всегда, хотя времени было мало совсем и я даже не успевала, но решила полноценно поесть, чтобы вечером на еду не накидываться.

Ну и на празднике за весь вечер у меня в тарелке была парочка легких салатиков, накладывала каждого по одному разу по-немногу. И тянула их весь вечер. Что-то такое с курицей и листьями салата, оливки. Еще брала по кусочку огурца, помидора, перца и оливки ела. Но вина пила много. И танцевала, танцевала, танцевала. Но это, конечно, все до поздна. Но с утра встала, вроде живот плоский.

Но взвешиваться сегодня не стала. ^yes^ Завтра взвешусь.

Сегодня-

9ч-кофе

13ч-салат овощной, рассольник, курица жареная без кожи.

15ч-сок.

И все, без ужина сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,я восхищаюсь вашей силой воли!!

721557[/snapback]

И я! Читаю - и всякий раз восторгаюсь совершенно искренне.

 

На форуме своего района увидела вчера объявление "ищу компанию для бега по утрам, подготовка нулевая, время такое-то удобно". Живет парень через дорогу. Сегодня бегали полчаса, примерно на равных. Ну, что могу сказать... Первые полчаса после бега мне было таааак плохо, кислородом отравилась, что ли ^blush2^ . Голова болела, глаза на лоб лезли. Но потом... душ, чай... сейчас сижу, млею. Надеюсь, будем бегать. У нас места-то какие! Красота! Восход солнца над водой! а мы бежим... Тока собак много. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бегали полчаса, примерно на равных

Любаш, ты молодец, что бегом занялась! ^yah^

Надеюсь втянешься! ^yah^

А я вот с бегом совсем не дружу. Лучше в бассейн сходить.

Только там такая морока с этими абонементами....эх ^blush2^

 

Маришка, поздравляю тебя с успехами! ^yes^

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, ты молодец, что бегом занялась!  ^yes^ 

Надеюсь втянешься!  ^yah^

А я вот с бегом совсем не дружу. Лучше в бассейн сходить.

Только там такая морока с этими абонементами....эх ^blush2^

721606[/snapback]

Спасибо, Тань. Я тоже надеюсь. Главное, что ехать-идти никуда не надо, прямо от подъезда и побежал. Был у меня абонемент в фитнес, но 45 мин в один конец , чтобы час позаниматься... не, не могу я так, нерационально. Огорчение от потерянного времени убивает все удовольствие (где-то я уже занудствовала на эту тему).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки. ^yah^

Эту бы силу воли, да надооооолго. ^blush2^

А то как всегда, первое время нормально, а потом... ^yah^

Вобщем после дня рождения с весом у меня все хорошо, даже поменьше стал. ^yes^ Растрясла, видно, все в танцах.

Анданте, ты такая молодец, что пошла бегать! По себе знаю, как непросто на что-то подобное себя настроить и, главное, сделать это. Частенько так все и остается в планах... Теперь давай, начало положено, не останавливайся!

Девочки, как диеты продвигаются?

У меня сегодня-

9ч-кофе с сухариком.

14ч-салат из морской капусты с овощами, суп грибной, рыба жареная, компот.

18,30-мясо (свинина) немного, гр. 150+овощи свежие, зелень+вода.

Записалась в субботу на массаж, какой-то там вакуумно-роликовый. ^yah^ Хочу чтоб мне как следует отмассировали ноги, бедра и ягодицы. ^yah^

Была сегодня с дочкой в салоне, ее стригла, разговорилась с мастером своим, она мне насоветовала этот массаж, типо хорошо убирает целлюлит, "ушки" на бедрах и вообще худеется. Ну, я там хочу и просто еще со специалистом поговорить, что она мне посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня абонемент в фитнес, но 45 мин в один конец , чтобы час позаниматься... не, не могу я так, нерационально.

Да уж, это самая большая проблема, чтобы было доступно и по времени не затратно. ^yah^ Самое идеальное дома, но чегой-то не занимается совсем.

Мне муж педали купил Ну чего проще - встала и пошагала чуть-чуть.

Но даже это лень! ^yah^

А ты вон какая молодец - бегаешь! ^yes^

Люб, а как у тебя с роликами? Ты вроде к какой-то компании присоединялась покататься?

 

Записалась в субботу на массаж, какой-то там вакуумно-роликовый.  ^blush2^ Хочу чтоб мне как следует отмассировали ноги, бедра и ягодицы. ^yah^

Мариш, говорят очень действенная штука! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...