Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Худеем вместе!!!


Рекомендуемые сообщения

Маришка, молодчина!!!!

 

Я вчера на яблоках.

Сегодня на завтрак: активия (натуральная которая)+сыр 29% -30гр, хлебец 1шт и чай.

 

Записалась в субботу на массаж, какой-то там вакуумно-роликовый

Здорово!!! А еще хорошо миостимуляцию поделать, тоже хорошо помогает (мне нельзя ее, правда). В больнице делала душ Шарко, разбивается жир струей воды в 3 атм, вся в синяках была, надеюсь, что теперь уходить хорошо будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мариш, говорят очень действенная штука!

Надеюсь на это, Takahe. ^nyam^ Я одно время регулярно на такой массаж ходила, 2 раза в год проходила каждодневный курс в 2 недели. Если это я сочетала с диетой, до действительно, хорошо худелось, прямо заметно сглаживались бедра, "ушки"... Лет 6 так ходила. А последние 3 года не получается. И сейчас тоже не смогу целый курс пройти, не получится по времени, так что хочу может хоть иногда ходить. Посмотрю, вобщем, как будет.

Оксан, как вчера день выдержала? Завтрак, смотрю, у тебя нормально прошел, дальше в том же режиме? Ты по вечерам до скольки ешь?

А на счет душа Шарко-у нас в салоне еще есть какая-то капсула, мне ее тоже все рекламировали. ^kiss5^ Процедуры длятся час, туда вообще все на свете входит-какая-то баня, сауна, обертывания, Шарко и еще там что-то. Вот хочу сегодня у мастера узнать, на сколько это для меня надо, или может лучше просто на массаж походить.

А душ Шарко это больно, да? Раз синяки остаются...

А что за миостимуляция, Оксан? Что из себя эта процедура представляет?

У меня вчера-

9ч-кофе с хлебцем

11ч-чай без сахара

13,30-салат капустный, суп с тефтелями, фрикасе куриное, компот.

17ч-никтарина и яблоко, чай.

Хотела больше ничего не есть, но что-то к вечеру совсем голодно стало. Уже в 21ч разобрало что-то, попила воды, не помогло. Тогда сделала 1 глоток био-йогурта, полегчало, голод отступил.

Ну вот, теперь выходные впереди, главное их продержаться и подведу новый итог!

Тут, кстати, вчера юбку одну одевала, почувствовала, что в бедрах она посвободнее чуть стала. А то в последние месяцы стала в обтяг. ^good^ Хотя, когда я покупала ее год назад, она вообще на мне свободна была... ^kiss^

Вобщем, есть куда стремиться. ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, суббота вроде нормально прошла.

А как у вас, девочкииииииииииии? :derisive:

У меня вчера-

9ч- кофе с сыром. Вернее, почти весь сыр отобрало дитя, я только пару раз укусила. :biggrin:

14ч-салат овощной с маслом, суп рыбный

18ч-1 голубец со сметаной.

Сходила вчера на свой массаж. Оказалось, это именно тот массаж, на который я раньше ходила, только я его называла "баночный", потому что его обычной банкой для спины делали. А в салоне специальнная аппаратура, но суть та же.

Сказали, для достижения эффекта ходить надо 2 раза в неделю. Про капсулу тоже разузнала, но вроде для меня сейчас будет наиболее эффективно именно этот массаж, а не капсула. Хотя можно и сочетать-сначала капсула, потом массаж. Тем более, как оказалось, у них на капсулу сейчас идет скидка, в прайсе цена стоит в 2 раза больше, чем можно реально на процедуру сходить. Я так понимаю, у них для постоянных клиентов идет со скидкой, а по прайсу для "залетных". Я стала мастера расспрашивать про капсулу, но она видно увидела, что я колеблюсь, ну и сказала про скидку. Так что в следующий раз схожу и на капсулу и на массаж. Единственный минус после массажа синяки остались. А я в пятницу на море улетаю, так что буду теперь до пятницы эти синяки сводить. Я вообще-то сначала думала еще в среду на массаж сходить, но теперь уж не пойду, не хочется на море такой "красивой" ехать.

А в капсуле этой говорят за процедуру по 700 гр уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу, худеющие! :derisive:

У меня после массажа все бедра в синяках. :biggrin:

Вот думала еще в среду сходить, но теперь хоть бы эти сяники успеть свести до отъезда, не то что новые зарабатывать...

У меня сегодня 4 недели на диете!

Итог-4,5 кг.

Вчера-

9ч-кофе с сыром.

13ч-капустный салат со сметаной.

15ч-чай

17ч-1 голубец со сметаной

18ч-яблоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после массажа все бедра в синяках.  :biggrin:

Вот думала еще в среду сходить, но теперь хоть бы эти сяники успеть свести до отъезда, не то что новые зарабатывать...

Маришка, втирай троксевазин. Очень помогает! :wacko:

 

Ты умничка! За 4 недели - 4,5 кило сбросила! :derisive:

 

А я наоборот набирать стала, после того как прекратила ограничивать питание (

Сначала сбросила, а сейчас еще плюсанула парочку на себя(

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А душ Шарко это больно, да? Раз синяки остаются...

Мариш, сила струи такая, что к стене прибивает)) По началу не больно было, но после 4 процедур, когда все тело(у меня почему-то особенно ноги спереди вверху, стали одним сплошным синяком), стало очень больно(((( Я проделала только 8 процедур, больше не смогла...

 

Миостимуляция - это подключают провода, подводят напряжение к ним и они пробиваются в мышцы, заставляя их тем самым сокращаться. Вот так в двух словах.

 

Я сегодня как всегда на яблоках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троксевазин надо прикупить, дома, к сожалению, не оказалось. А то боюсь уж и к пятнице синяки не сойдут... :(

Takahe, а ты просто перестала ограничивать или разные "неполезные" продукты ешь? Ты давай там, опять себя настраивай и на овощи-фрукты.

 

Оксан, про душ Шарко прямо страшно. :biggrin: Представляю как это по-больному. Я когда раньше на массаж спины ходила, так первый сеанс всегда приятно, а потом вечером после массажа все тело болит, каждая мышца. И на следующий день по этим больным мышцам как начнут жать... ^cray^

Про миостимуляцию ясно. Когда-то, лет 10 назад, все рекламировали похожий препарат для домашнего использования. Я тогда покупала. Тоже вся датчиками обложусь и лежу. Только быстро мне это тогда надоело, пока все датчики на себя нацепишь.... Вобщем, лень мне было. Другое дело в салоне, пришел и лежу, тебе сами все сделают.

Пока до поездки больше ничего делать не буду, а как вернусь, запишусь на капсулу и массаж опять.

Оксан, это ты весь день на яблоках выдерживаешь? Я что-то в этот раз вообще не могу, да и не хочу на разгрузочный день садиться. За месяц ни разу разгрузочных дней не устраивала. А ты молодец, у тебя кажется 2 раза в неделю точно разгрузка бывает?

У меня сегодня-

9ч-кофе

14ч-салат греческий, суп-пюре из овощей, свинина тушеная, компот.

17ч-чай с хлебцем

На этом сегодня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю ваши подвиги и...уплетаю банан....

 

Ну а серьезно,вот что хочу сказать:

У меня сложилось впечатление,что с возрастом вес как бы "стопарится"-сбросить 2-3 кило не прблема-мало того,это сразу чувствуешь в движении,походке.одежде,но(!!!) весы показывают стабильный вес-ни туда ,ни сюда

Или может у меня батарейка в весах разряжена? :biggrin:

Такое впечатление,что это не еда влияет,а жидкость внутри.Ведь не даром,беременные поправляются от отеков.т.е не выведенной воды.

 

ну я конечно молчу,про дни перед месячными-это известный факт.что лучше не взвешиваться,если не хочешь сердечного приступа.До 5 килограмм женщина поправляется перед этими днями-ну это же не от пирогов....

 

И что делать? Воды меньше пить-ну пьётся столько,колько в данный момент есть потребность....

 

Или это действительно возраст влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лет 10 назад все сидела на бессолевой диете, ее еще Японской называют. За 10-12 дней скидывала по 5 кг. Теперь такие подвиги не выходят. Я вот в 25 лет даже посидела на этой диете, после беременности, скинула 2 кг за 10 дней, и тут же их обратно за другие 10 дней набрала. А в былые времена вес все же хоть несколько месяцев держался. Так что с возрастом организм начинает по-другому реагировать и на диеты, и на похудение.

А вот перед КД у меня вес вроде никогда не прибавлялся.

А вообще, считаю, вес это не главное, главное, чтоб по одежде чувствовалось, что похудела, по легкости в организме.

Синяки мои так и не сошли, а ехать уже послезавтра. Сделала себе красоту... :biggrin: А ведь думала, что уж за неделю-то точно сойдут... Похоже сойдут, когда вернусь уже.

Завтра у меня будет ровно месяц, как я на диете!

Сегодня у меня-

9ч-кофе

12ч-чай с травками без сахара

14ч-салат из морской капусты с овощами, суп овощной, котлета куриная, компот.

18ч-яблоко.

Девочки, как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takahe, а ты просто перестала ограничивать или разные "неполезные" продукты ешь? Ты давай там, опять себя настраивай и на овощи-фрукты.

Да особо много и не ем, в общем.

Из вредностей - иногда колбаски пару бутеров (2-3 р/нед.)

Сладкое примерно также.

 

А настраиваться чего-то не тянет. Ну издевательство какое-то над организмом! :P^

После шести не есть....

У меня тогда уже в 9-10 часов начинает желудок сводить.

А в 12 не выдерживаю и к холодильнику стремлюсь.

Постою, посмотрю, дверцу закрою. :biggrin:

А к 2-3 часам ночи - да, ну ее эту диету! И понеслась душа в рай!

 

А вот если в 7-8 поем. Нормалек все. И засыпается и спится спокойно. :biggrin:

 

Муж мне говорит - надо больше двигаться! Вот к этому пока и буду стремится. :biggrin:

Во всяком случае надеюсь. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takahe, а ты чего так поздно ложишься? До 2-3 ночи терпеть, начиная с 18ч, конечно, с ума сойдешь... У меня получается ложиться где-то в 23ч максимум. До этого времени пока нормально терплю.

Что-то все худеющие наши разбежались куда-то.

Я тут тоже на несколько дней пропаду. Уезжаю по работе в Турцию. На 4 дня. Вернусь во вторник. Уж не знаю, как там моя диета пойдет. Пока не буду загадывать.

Сегодня-

9ч-кофе

12ч-чай

14ч-салат овощной, суп-солянка рыбная, ленивый голубец, компот.

16ч-чай

18ч-яблоко.

Влезла во все свои летние штаны. Летом не влезала в них. Может и не прямо так хорошо сидят, как раньше, но тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, это ты весь день на яблоках выдерживаешь? Я что-то в этот раз вообще не могу, да и не хочу на разгрузочный день садиться. За месяц ни разу разгрузочных дней не устраивала. А ты молодец, у тебя кажется 2 раза в неделю точно разгрузка бывает?

Мариш, разгрузка два раза в неделю (понедельник и четверг), я в эти дни работаю с утра до ночи)) точнее с 9-19, так что с собой могу взять только яблочко и скушать в перерыве между занятиями у деток, + еще чайку зеленого попить и все!!! Домой прихожу уже в 19.45, тут уж не до еды)) Яблоки мне легче всего даются, но я их уже ненавижу, конечно)) И когда приезжаю к кому-нибудь в гости и мне предлагают яблочек.... :acute:

 

Такое впечатление,что это не еда влияет,а жидкость внутри.Ведь не даром,беременные поправляются от отеков.т.е не выведенной воды.

Лена, у меня тоже всегда сильные отеки и я думала, что воды в моем организме ну очень много..Какого же было мое удивление после специальных обследований в больнице, что воды немногим больше нормы.. А все остальное лишний жир((((

На бессолевой диете я скинула 10% от своей массы тела за месяц (не буду пока озвучивать сколько в кг это, так как для кого-то это огромная цифра, для меня же... эх)) Ну зато есть к чему стремится. То есть соль, действительно задерживает жидкость!!! Нужно ограничивать ее прием.

 

Далее, что касается поговорки "Мой вес не от котлет, а от лет")) Она верна лишь частично. С годами конечно же замедляется обмен веществ, поэтому и двигаться нужно больше, а есть меньше. Ну точнее не меньше, а поменьше калорийности продуктов. Я за этот месяц скинула вес только при помощи питания. Хотя никогда не ела много(Девочки не дадут соврать), да и занималась спортом 3 - 4 раза в неделю. Этот месяц у меня было изменено только питание, спорта не было, а вес скинулся, значит мы все же толстеем от еды, так что нужно пересмотреть ее качество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка от сочувствующих Какао и Татуси: http://www.ahzapad.org/ptrusy.html :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка от сочувствующих Какао и Татуси: http://www.ahzapad.org/ptrusy.html :smile:

723135[/snapback]

^ttt^^ttt^:rofl::rofl::rofl:^lol^

Особенно, танцующие четыре грации :P^^kiss5^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ссылка класс!

 

Я на диете уже 8 дней. Набрала в Польше на вкуснющих польских пончиках к лишним 3 кг еще 2 кг. В день уходит по 100 грамм. Сейчас 64,7. а цель 60 кг.

Завтрак у меня бутерброд (один и небольшой) и кофе без сахара. На этом углеводы заканчиваются, еда на весь день белки типа - вареные куриные грудки (делаю с ними салат), нежирная океаническая рыба (тоже делаю салат), яйца - не больше 2-х в день и обезжиренный творог , приукрашенный протертой смородиной или малиной. Плюс фрукты и овощи, на фрукты рекомендовано мужем не налегать ^pig_bal^ , - из-за сахарозы,глюкозы и фруктозы. Еще раз в 4 дня хожу на тренажеры - и перед тренировкой пью только кофе, так вроде жиры лучше горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...