Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Во что играют младшие школьники?


Рекомендуемые сообщения

А во что младшие школьники играют? Вот ваши дети? Мой племянник часто у меня в гостях бывает, и не могу я постоянно быть с ним на улице, хотя он любит там с пацанами в войнушку поиграть, у них это еще с детского сада) Он во втором классе, вот, например, садится уроки делать и быстро устает, начинает к телевизору бегать, дурь какую-нибудь показывают, как правило. А что можно такое придумать, чтобы во время отдыха от уроков занятие какое-то интересное было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы играем до сих пор в динозавров своих.. на досуге любим энциклопедию почитать про животных ну и псп м иксбоксом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну есть настольные игры, модные игрушки типа бакуганов (есть еще похожие игры, но я названий не знаю), у моего сейчас -йо-йо (волчок на веречоке, на ловкость) в фаворе. Конструктор, разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дочка в фей сейчас активно играет. Динь-Динь ей очень нравится. Частенько сиди и что-то мастерит, как Динь-Динь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А я даже не скажу что он больше любит, компьютер или телевизор, телевизор или компьютер :crazy: . А так бакуган, конструкторами не увлекается, шахматы еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...