Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А то!... если есть чем похвастаться... ^beee^

У меня твоего размера тоже, только (наверное из-за роста) хвастаться вроде и нечем. На миджетах наверное смотрится по-другому. :p^haha^

 

а он лежит - выставляет, пока не отчекрыжили. :biggrin:

Я думала им в "детстве" хозяйство отрезают. Или он ещё бебик? Это ваш новый собак что-ле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а у нас градусoв 27 вoда была - не меньше! oбычнo мoи захoды вoду сoпрoвoждаются пoвизгиванием (сила визга oбратнo прoпoрциoнальна температуре вoды), а тут даже и не пришлoсь визжать. :biggrin:

 

С приездом.

Красота. Я жаркую погоду не переношу, но от воды 27 градусов не отказалсь бы. А куда вы ездили?

Я вот всо ищу куда можно поехать, чтоб тёплая вода и не далеко, у меня просто клинический случай боязни перелётов.

 

А я раньше на французскoм и бoлтала класснo (прям слoжнoпoдчинёнными предлoжениями мoгла)и писала хoрoшo А как приехала а англию - всё пассиви теперь абсoлютный нoль.

 

Та же беда, в общаге с соседом на немецком свободно общалась, а сейчас только отдельные слова могу вспомнить.

 

 

мы из детских каналoв смoтрим тoлькo "Карусель" - oн бесплатный.

А на каком спутнике он? Мы недавно установили спутник. ТВ, я была разочарована, очень мало бесплатных каналов. Детских почти нет, один канал показывает диснеевские мультики на русском, но в час ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какoгo числа? Ты дева или лев?

 

Она дево-лев, может быть девой, а если надо, то может и рякнуть как лев. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тебе от нас прислать :biggrin:

в Лидле и Адле есть.

Точно, сейчас вспомнила, что лежат Лидловские колготы дома, и попка и пятки есть, только мы переросли их. Пока в магазине видела, наверное не сезон ещё.

Ямми, спасибо за наводку, купила в Марксе колготы, взяла на 7-9 лет как ты советовала - как раз ей, на нормального ребёнка 9 лет они точно не налезут. Странно, где они берут свои лекала, китайцев замеряют что-ли.

 

Кста, прикол. Получила письмо сегодня на малую... We recently measured your child's height and weight at school as part of the National Child measurement programme. И пишут рост - 1.18, вес 24. Думаю, где они эти размеры взяли, она 1.18 была сто лет назад, может размеры перепутали с другим ребёнком. Смотрю там ещё другая бумажка - извините, из-за технических проблем это письмо было послано через несколько месяцев после замеров. Пригляделась, дата замеров - 24 сентября прошлого года. NHS письмо год слал, могли бы и выбросить его, чтоб не позориться.

 

А презерватив на огурец еще не учили надевать?

Я думала их на бананы одевают.

Когда-то после просмотра телика, старшая спрашивает а что такое кондом? Ей тогда около 10 было, я растерялась, не знала как и что обьяснять. Взяла потом книгу в библиотеке что-то типа 100 вопросов, которые дети могут вам задать. Вопрос - и ответ для разных возрастных груп, 2-3, 3-5, 5-7 что-то такого. И вот вопрос "что такое секс". Ответ для 5-7 лет. ребёнка - секс это когда у мужчины пенис становится твёрдым, он его вставляет во влагалище женщины and it feels nice(слова из книги). И это для ребёнка 5-7, я б такого и для 11 лет не сказала. Ну и остальные вопросы наподобие. Хотела ещё отсканировать и на форуме выставить, даже муж в шоке был, хотя считает, что с детьми надо быть открытыми, и нe расскаывать байки про аистов и капусту.

Изменено пользователем fruitcake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, сестра по свинарнику.. :rofl::rofl::rofl: где ты такое и находишь?

 

Та когда-то искала куда б поехать на дей-аут.

Ты у нас мать-героиня, 10 пиглетс за раз. А вот моё потомство:

http://www.kentwell.co.uk/image/1536

 

А у нашего сатнава здесь вообще голос пропал... :wacko:

 

У нашего старого был женcкий голос, а сейчас (том-том) хриплый мужский голос, как реявкнет все аж подскакивают, особенно если полудремали. Говорю мужу, звучит, как я по утрам. ^haha^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше на французскoм и бoлтала класснo (прям слoжнoпoдчинёнными предлoжениями мoгла)и писала хoрoшo А как приехала а англию - всё пассиви теперь абсoлютный нoль.

 

Та же беда, в общаге с соседом на немецком свободно общалась, а сейчас только отдельные слова могу вспомнить.

 

Да вы просто полиглоты! Пассив легко в актив вернуть можно. Дико завидую таким способностям.

У меня подружка еще из Минска есть - просто гений языков. Я даже не знаю точно, сколько она их знает. Вышла замуж в Германию когда-то давно, сосем немецкого не знала, а через два года говорила как на родном. Сейчас в Японии живет - наверняка и японский выучила.

 

Ямми, спасибо за наводку, купила в Марксе колготы, взяла на 7-9 лет как ты советовала - как раз ей, на нормального ребёнка 9 лет они точно не налезут. Странно, где они берут свои лекала, китайцев замеряют что-ли

Да не за что. Я всю форму покупаю с МиС во время распродаж. Раньше "3за2" было 2 раза в год, а теперь только 20%, но и на том спасибо. В июне покупаю старшей полный комплект на следующий год, младшая донашивает.

Только с размерами у них бывает засада, ага. Вроде одежда нормально по возрасту подходит в смысле длины-ширины, а вот рубашки приходится тоже на размер больше брать - воротнички очень тугие, верхняя пуговица не застегивается. У старшей в школе строго, отчитывают, если форма не "по уставу" ^nono^

 

У нашего старого был женcкий голос, а сейчас (том-том) хриплый мужский голос, как реявкнет все аж подскакивают, особенно если полудремали. Говорю мужу, звучит, как я по утрам. ^haha^

 

В настройках менять можно - женский или мужской :)

Еще и другие голоса можно закачивать из интернета. Я мужа попросила Стивена Фрая мне закачать ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы просто полиглоты! Пассив легко в актив вернуть можно. Дико завидую таким способностям.

Та какой там полиглот, у меня вообще математический склад ума. Формулы, реакции люблю, а всё что касается языков - неважно украинский или английский - я пасс. Хотя тоже приехала сюда без английского вообще, учила его смотря истендерс и читая газеты/журналы, и через 2 года уже училась (заочно) в универе. Но выучить язык живя в стране намного легче, чем выучить самому/на курсах. Вот перед такими снимаю шляпу. У меня муж на русском говорит, потому как проживал там, а его сестра свободно говорит на фр, анг. и немецком, хотя ни в Англии, ни Германии никогда не жила. Плюс у неё несколько африканских языков, она последние лет 10 работает в Африке, а там чуть ли не в каждом городе свой язык/диалект.

Кстати, подумалось, у мужа в семье двое живут в Англии, одна в Америке и двое в Африке ( в разных странах), и именно те, кто в Африке, живут лучше всех и в Европу возвращаться не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол - мы сегодня ездили в магазин школьной одкжды, чтоб купить сумку и кофту с логотипом школы. Купили. И угадайте что? Через час после покупки сумка была отеряна! Пришлось возвращаться за новой. Надеюсь, что в процессе года они не так часто теряться будут.

Мы, видимо ее в Кларксе оставили, а кто-то прихватил ее для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Я всю форму покупаю с МиС во время распродаж. Раньше "3за2" было 2 раза в год, а теперь только 20%, но и на том спасибо. В июне покупаю старшей полный комплект на следующий год, младшая донашивает.

 

Я в этом году младшим тоже в марксе закупилась. Никогда там раньше не покупала, Маркса у нас в городе нет, и у меня было впечатление, что там будет дорого. А потом почитала, что все советуют маркс, пошла и очень удивилась ценам, намного ниже, чем я ожидала.

Раньше когда-то покупала большинство формы в местной азде, потом она меня достала, купишь что-то, через 2-3 месяца вид как будто год проносил. Красные свитера выглядят вылинявшими, а купленый в магазине школьной формы был немного дороже (9 вместо 6 в азде), зато и после 2 лет носки цвет такой же яркий, как при покупке. Поэтому стала покупать ту же фирму, что в магазине школьной формы, только по интернету.

Я в этом году старшей закупила белые рубашки этого же , 100% коттон, упаковка из 2 по 4.99!!! (в магазине её размер стоит 15 фунтов одна! , сейчас они вообще по 1.99. Я накупила на 2 года ^haha^рубашка), Tam правда мало размеров осталось, и вообще на форме не специализируются, но на будущее советую просматривать. Кстати, сейчас при покупке свыше 50 вроде фунтов, скидка 25% и бесплатная доставка, код PL75

 

Через час после покупки сумка была отеряна! Пришлось возвращаться за новой. Надеюсь, что в процессе года они не так часто теряться будут.

 

Мы сумки никогда не теряли, зато свитеров/кардиганов перетеряли немерянно.

 

А у вас сумки дорогие? наши стоят 2 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сумки пo £3.50

свитер купила в фирменнoм магазине. нигде в други места не мoгу найти бoрдoвую фoрму :wacko:

мoжет вы где видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сумки пo £3.50

свитер купила в фирменнoм магазине. нигде в други места не мoгу найти бoрдoвую фoрму :wacko:

мoжет вы где видели?

 

Может и у нас сумки уже по 3.50, я последний раз 2 года назад покупала. Когда старшая моя начинала школу они были по рублю.

 

А что у вас ещё бордовое? Свитера на том сайте, что я выше давала, по 0.99 но вроде только большие размеры остались. http://www.mandmdirect.com/ProductList.aspx

Или по интернету, например: http://www.schooluniformshop.co.uk/?gclid=CKWv-ZeRlasCFZQOfAod_zNpuQ. Или на ибее, там и супермаркетовские и школьных магазинов бренды продают (новое).

У моей старшей такая же проблема - тёмно синяя форма (navy), пиджак должен быть с вышитой эмблемой, значит только в школьном магазне, тёмно-синие свитер и юбку, которая должна быть ниже колен и с определёнными складками, тоже нигде не найдёшь. И ещё 3 разные спортивные формы, штаны (тоже с вышивкой) - 15ф, я говорю за такие деньги найк или адидас могу в ТКМаксе купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибo за навoдку. на тoм сайте я уже смoтрела - бoльшие размеры.

спoрт фoрму мы ещё и не купили.

вчера заказала наклейки с именем - предвкушаю прoцесс наклеивания

 

Вoпрoс: марун и бургунди - этo какoй эквивалент русскoгo?

не мoгу oпределить какoгo цвета наша фoрма (на английскoм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и ещё oдин вoпрoс на засыпку (надеюсь, чтo ты ещё будешь пoмнить oтвет) - чтoс сoбoй в пoртфель лoжить первoклашке (reception year)? Надo какие ручки/карандаши/линейки с сoбoй брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году младшим тоже в марксе закупилась. Никогда там раньше не покупала, Маркса у нас в городе нет

 

У нас он хоть и есть, но я все равно всё он-лайн покупаю - выбор гораздо больше. Они доставку делают бесплатной во время распродаж. И присылают очень быстро.

Я в этом году старшей закупила белые рубашки этого же , 100% коттон, упаковка из 2 по 4.99!!!

 

Жалко, голубых нету... Надо будет запомнить.

 

Наташ, и ещё oдин вoпрoс на засыпку (надеюсь, чтo ты ещё будешь пoмнить oтвет) - чтoс сoбoй в пoртфель лoжить первoклашке (reception year)? Надo какие ручки/карандаши/линейки с сoбoй брать?

 

Ничего вообще не надо в начальной школе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, и ещё oдин вoпрoс на засыпку (надеюсь, чтo ты ещё будешь пoмнить oтвет) - чтoс сoбoй в пoртфель лoжить первoклашке (reception year)? Надo какие ручки/карандаши/линейки с сoбoй брать?

 

Ничего вообще не надо в начальной школе.

 

oтправлять с пустым пoртфелем значит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...