Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто пил .. поделитесь мнением..

post-24394-1258647336.jpgЧай HIPP для беременных женщин 200 г

Описание продукта: Быстрорастворимый, готовый к употреблению напиток из экстрактов фруктов и лекарственных трав, обогащенный витаминами и минералами. Особенности продукта: 2 стакана (0,5 л) чайного напитка в день обеспечивают 20% суточной потребностиорганизма будущей матери в витаминах и железе. Экстракт хвоща оказывает противоотечное действие. Без консервантов, без искусственных ароматизаторов и красителей. Состав продукта: декстроза, сахар, лимонная кислота, фруктовый порошок манго (1%), концентрат апельсинового сока (1%), натуральные ароматизаторы из манго, апельсина, банана (содержат соевый лецитин), карбонат кальция, банановый концентрат (0,8%), концентрат красной смородины (0,7%), карбонат магния, фосфат железа, экстракт хвоща, витамин С,глюконат цинка, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота, b-каротин, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота, биотин, йодид калия, витамин В12.

post-24394-1258647405.jpg"Нутриция" Чай для беременных женщин

Чай гранулированный быстрорастворимый для беременных.

 

Источник витаминов для мамы и малыша.

 

Состав: глюкоза, лактоза, фруктовый экстракт(гибискус, плоды шиповника),

глицерофосфат кальция, цитрат магния, лактат кальция, лимонная кислота,

сахарат железа lll, мальтодекстрин, витамин С, сульфат цинка,

ароматизатор малина идентичный натуральному, витамин Е, кальций D -

пантенол, В - каротин, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фоливая

кислота, йодид калия, биотин, витамин В12.

Энергетическая ценность 366 ккал, углеводы 91,5,г.

 

Способ приготовления: растворить 20г порошка в 200мл теплой кипяченой

воды и тщательно размешайте.

Рекомендуется принимать 1-2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я Хипп пила. Ну, очень сладко для меня. Аж приторный чай. Не допила банку и выкинула. Для меня оказалось лучше просто травяные чаи заваривать и пить.

 

Пы.Сы. Как сладко ты про беременность расспрашиваешь и расказываешь. :wink: Эх, где мои "один ребенок в семье", чтобы повторить беременность. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила и тоже не допила.Ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют у тебя же еще вариант вдрухх остался)))) знаеш вторая беременность она не как первая.. я более трепетно к ней подхожу..с Ником как конь носилась по 2 часа на дорогу в инст и 2 обратно и мне было по барабану ..да и наверное инет тогда в таком количестве не было .. зато теперь начиталась тут всего и все интересно стало ..

пы.сы на счет сладкого я в этот раз ужасная сладкоежка.. с Ником огурцы и селедку тока ела

Динусь ты Хипп пила...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Хипп, допила все, просто заваривала не так - поэтому не так сладко..а вообще мне кажется обычный сладкий напиток)) хотя когда пить хочется выпьешь))

мне кажется лучше натуральные компоты пить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну что купила и пропила оба чая.. хипп бяка редкостная и пахнет не ахти .. а вот нутриция мне понравилась как компотик ягодный на много вкуснее и менее сладкий чем хипп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А я обычные чаи с молоком пила. А у этих специальных цель какая?))

765556[/snapback]

для обогощения витаминами ^to_become_senile^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки, скажите, какие чаи можно попить при отеках. У меня 5 месяцев, а уже отеки появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А чем эти чаи полезны? В них витамины есть? Может лучше просто отвары или компоты пить....:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...