Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Электронная книга


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Очень хочу подарить на Новый Год электронныю книгу, но не знаю, как подступиться к выбору. МОделей множество, цены разняться....

 

МОжет, у кого-нибудь есть электронная книга? Посоветуйте, как выбрать ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,у нас есть ЭК.

Отличная вещь!!!

Во всех отношениях!!!!

И как подарок-отличный выбор !!!

Покупали летом прошлого года(2008).

Помимо книг можно и фотки закачать смотреть.

Карта памяти у нас большая-уже и не знаем что закачивать,а уж когда это все читать-вообще вопрос отдельный ^yes^

И большой плюс,что в ней абсолютно ничего нельзя испортить,сломать...можно смело все кнопки нажимать ^good^

Я спрошу как называется наша модель ЭК,какая фирма и т.д....если интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, у меня книга PocketBook 301+...

Покупала летом в отпуск... до сих пор не нарадуюсь... удобная... и самое главное любимая... незнаю и как я раньше без нее жила... Общаемся с ней каждый вечер...

 

Для книголюбов - это будет отличный подарок... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka, да, уточните, пожалуйста что за фирма и сколько стоила.

Кстати, в редакции до сих пор лежит ваша книжка-выигрыш. Очень хочет с вами встретиться:))

 

Пушинка, спасибо за ответ!

А сколько стоила ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В итоге я выбрала Sony PRS-300 Reader Pocket Edition, серебристую.

Стоит немногим меньше 8 000, купила в интернет-магазине. Через какое-то время буду писать отзыв о ее (надеюсь отличной) работе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,я помню что обещала,просто эта книга у моего папы,а мы пока не ездили к родителям...

единственно,стоимость её была на тот момент около 9 тыс.,а вот фирму-не скажу...не помню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, спасибо за ответ!

А сколько стоила ваша?

732216[/snapback]

Ой, извиняюсь, а я и не видела вопросика...

Моя летом стоила 11 т.руб.

 

Вот она Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я тоже долго выбирала, в итоге на свое тридцатилетие заказала вот такую. Мне нравится, тчо большой экран, 7,1 дюйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

покетбук самая лучшая фирма) берите розовый так гламурнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите розовый так гламурнее)

793519[/snapback]

Это на любителя...

ВЫидела в продаже... не на мой вкус... блёклая какая-то... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

мне, кажется, лучше взять тот же IPad или любой другой аналог, но зато гораздо больше возможностей с этой штукой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Жаль, что в этих книгах сейчас много всего напичкано, а простых, с которых можно только читать, практически и нет. Я вот не нахожу. В итоге, книга стоит минимум 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Главное в электронной книге - это чтобы заряд держала и была подсветка экрана. А модель и прочее... Важно, конечно, но не очень. Они все примерно одинакового качества сейчас.

 

Подсветка, кстати, не менее важна, хотя может показаться, что чушь. Просто если читаешь в транспорте, не всегда достаточно освещения экрана. Я когда-то брала у подруги читалку, так вообще было неудобно. У неё была самая простая. А я тогда ещё читала певую часть ****... А народ у нас в транспорте любит носом в чужие книжки заползать... Приходилось отворачивать экран, чтобы не подумали чего. ^blush2^ Потому что книжка сама очень даже ничего, но если выхватить предложение какое-нибудь особенно "удачное", можно и за извращенку меня принять :biggrin:

 

А покупка айфонов и прочего для чтения - не удобно. Потому что они зарядку держат намного меньше, чем электронная книжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в этих книгах сейчас много всего напичкано, а простых, с которых можно только читать, практически и нет. Я вот не нахожу. В итоге, книга стоит минимум 3 штуки.

 

Цена не за счет девайсов, а за счет того, что технология элеткоронных чернил и спец.экрана, которые имитируют бумажный лист и не вредят глазам очень дороги. Цветные, с обычным телефонным экраном, дешевле. Но кажется тоже не меньше 3 шт.

 

Я купила цветную Покетбук 701.

Большая, тяжелая (не для дороги), зарядки хватате ненадолго.

Но рада ей.

ВСеядна. Форматы открывает практически все, по крайне мере еще ни разу не отказала открывать, что бы я туда не закачивала. Мне это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...