Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как не заразить?


Рекомендуемые сообщения

Так как ответ на появившийся вопрос не нашла, создаю новую тему.

появилась такая проблема, я умудрилась заболеть - боль в горле, насморк, повышенная температура. Вот только что сделать чтобы своего малыша не заразить? ему 3 года.

 

P.S. по квартире хожу в повязке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделите "свою" посуду от общей и ешьте ТОЛЬКО из своей, намажьте малышу носик оксолиновой мазью, ну и поменьше нежностей и контактов, если это возможно.

чаще проветривайте помещение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыся, есть спрей ирс 19, он хорошо профилактирует от вирусов гриппа, но и при наступлении болезни способствует быстрейшему выздоровлению. Мой врач мне советует всегда при заболевании рыспылять ирс на слизистую носа заболевшему для быстрейшего выздоровления, и всем здоровым для профилактики и защиты от вируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так как ответ на появившийся вопрос не нашла, создаю новую тему.

появилась такая проблема, я умудрилась заболеть - боль в горле, насморк, повышенная температура

734450[/snapback]

А сейчас-то как? Наверное, уже выздоровели)

 

 

Марыся, есть спрей ирс 19, он хорошо профилактирует от вирусов гриппа, но и при наступлении болезни способствует быстрейшему выздоровлению. Мой врач мне советует всегда при заболевании рыспылять ирс на слизистую носа заболевшему для быстрейшего выздоровления, и всем здоровым для профилактики и защиты от вируса

735071[/snapback]

А я ирс 19 ребенку пшикала не когда уже заболел, а до этого, все-таки ведь профилактика лучше, но у врача не узнавала, вот, например, можно ли пшикать уже тем, кто переболел? Ведь по идее организм-то после болезни должен восстановиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня подружка часто болеет, так постояно слышу про оксолиновую мазь. Так что наверно ею, хотя я предпочитаю пчелиный воск с медом, такой крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирс и оксолинка нас спасут. Правильный совет кушать только из своей посуды. Если у вас одинаковые кружки и тарелки, поставьте ярким лаком для ногтей точечку, тогда все будут видеть что это ваша посуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Муж заболел гриппом.Очень не хочется самой заразиться и заразить ребенка.Врач посоветовала срочно начать принимать ИНФЛЮЦИД.Хотелось бы спросить,принимал ли кто-нибудь этот препарат и какие результаты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфлюцид не принимала. Но вот от гриппа принимала Ингавирин. Совершенно убойная вещь,правда дорогостоящая. Приняла сразу при первых симптомах-грипп закончился, не успев начаться. :biggrin:

Не панацея,конечно, организм у всех разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Инфлюцид при первых признаках заболевания.Болезнь убивается в самом начале,не развиваясь.Он увеличивает сопротивляемость организма всяким вирусам,повышает иммунитет и, хоть считается гомеопатическим препаратом,действует очень быстро.Притом совершенно натуральный и по цене вполне нормальный.Так что не тяните.Информация о нем есть в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...