Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу шубу из шиншилы


Рекомендуемые сообщения

Моя мечта купить себе шубу, вначале хотела купить из норки голубой, теперь мечтаю о шубы из шиншиллы. Вообщем мнения меняются постоянно. Подруги говорят чтобы я выставки посетила. там огромное количество шуб от производителей и можно выбрать любую. Но я вот не знаю, на какой выставке их смотреть, где в ближайшее время будет проходить подобная выставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставках хороший выбор и качество там лучше чем на рынках, сестра в прошлом году купила себе шубу в Консумэкспо, она у меня располнела сильно после родов и не могла нигде на себя найти, а там большой выбор и все размеры есть. В этом году эта выставка в январе будет с 18 по 21 число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Шуро4ка, наверно ваша сестра попала под закрытие выставки когда покупала себе шубу, потому что в розницу продают там только в том случае если вещь осталась в одном экземпляре. А Марысе можно съездить, там вход свободный для всех, посмотрите новые тенденции в моде, да и вообще там выбор огромный, может наконец то определитесь какую шубку хотите. Я была на ней в прошлом году, удалось заключить несколько очень выгодных контрактов по поставкам в мой обувной магазин. После чего покупателей увеличилось почти вдвое, я даже магазин расширяла, толпы валят, ну конечно обувь от производителя, высокого качества. А, вот их сайт нашла, там можно на програмку взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта купить себе шубу, вначале хотела купить из норки голубой, теперь мечтаю о шубы из шиншиллы. Но я вот не знаю, на какой выставке их смотреть, где в ближайшее время будет проходить подобная выставка?

734457[/snapback]

Совет хороший, я вот поспешила с покупкой шубы - взяла из чернобурки, вроде сразу показалась - супер, а сейчас жалею, надо было еще приглядеться к фасончикам, да и мех что-то уже не так нравится((.

сестра в прошлом году купила себе шубу в Консумэкспо. В этом году эта выставка в январе будет с 18 по 21 число.

734667[/snapback]

Про Консумэкспо от брата наслышана, он год назад там товар для своего Интернет-магазина подбирал, нашел поставщиков и год успешно по контрактам работает, что-то продлил и на следующий год, а на выставку снова поедет, новинки поглядеть, а может и ассортимент расширить. Пристроюсь и я к нему наверное, тоже интересно на новинки поглазеть)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит масса выставок-продаж не для профи, а для простых покупателей - и на ВДНХ и в доме художников и на Арбате, надо только в интернете поискать, где сейчас идет.

На самом деле, там стоят те же фирмы и магазины, что по всей Москве работают, но просто их сразу много и все в одном месте, легче купить, а к концу выставки легче поторговаться и скидки выбить себе.

Я так 2 раза покупала и оба раза очень довольна.

Только вот неуверена по поводу меха шиншилы, говорят, что очень капризный мех, бывает и лезть начинает без видимой причины, особенно если нарушаешь условия хранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообще-то выставка Консумэкспо рассчитана на оптовиков. Там хорошо закупать товары для своего бизнеса и контракты там можно выгодно заключить. У моего мужа предприятие участвует в этой выставке. Вчера ездили в поставщиками разговаривали. Сегодня поехали наверно будут договор заключать. Но съездить посмотреть можно. Там вход свободный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка продажа шуб на ВДНХ в павильоне №55

с 20 по 24 января 2010 г.

 

Центральный дом художника 18 - 21 фераля 2010 г.

Время работы выставки с 11.00 до 19.00

Стоимость входного билета 150 руб.

 

Выставочный зал "Т-Модуль" в ТЦ "Тишинка" с 20 по 24 января 2010 г. Время работы выставки: с 11:00 до 19:00

 

ВЫСТАВКА «Меха на Арбате» с 11 по 14 февраля 2010 года, время работы с 11.00 до 19.00

 

Выставка меха в Малом Манеже Выставка в этом сезоне состоится с 30 января по 3 февраля. Скидки до 70%

 

3 минуты в Яндексе, и все выставки - ваши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты в Яндексе, и все выставки - ваши)

738913[/snapback]

Угу, девочки! А я тоже хочу сказать, что нужно уметь эти выставки разграничивать как-то. Такие встречи, допустим, как Консумэкспо бывают очень полезны и в рекламно-имиджевых целях, и в вопросах изучения рынка, конкурентов. Ну а бывают выставки-ярмарки, на которых товар в розницу сразу продается. Тут же - для профессиональных целей. Доводилось бывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

На выставках шубы дороже - и это не секрет! Покупайте лучше "не в сезон" и в магазинах, а не на выставках. Там и народа будет меньше и времени больше, чтобы посмотреть изделие. Я купила в прошлом году себе черную норку и очень довольна покупкой! Шиншилла- это красиво, но мне больше полушубки нравятся из нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сейчас вообще модный тренд-искусственный мех :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишниловый мех очень быстро теряет свой товарный вид и склонен к пожелтению. Смысла нет в таких тратах)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу шиншилу... хочу норку ^blush2^

 

+1000 :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...