Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вяжу для дочки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Работы просто блеск  ^pooh_go^  :wacko:  ^kiss5^

758054[/snapback]

Спасибо! :wink: Фотомодель моя совсем не хочет фотографироваться, никак её не уговорю. Придётся на вешалках вещи показывать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Давно уже сестра привезла из Испании болеро. Вот я повторила для дочи:

post-25169-1294983487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что-то у меня тут тихо, никто не заходит ^lazy^

Доче кофту довязала, не знаю, какую придумать застёжку - пуговицы не смогла подобрать по цвету, петли не вывязывала. Молния не подойдёт - вязка неплотная, нитки "играют", волнами будет. Купила кнопки, но там 2 варианта - либо чёрный, либо серебристый цвет, ни тот ни другой особо не подходят...

post-25169-0-68705700-1299839737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

красота. ты мастерица. Браво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Свет, смотрю и радуюсь - мастерица ты!!!

Я раньше, когда дочка была маленькая, тоже много вязала ей - и платья и костюмы и кардиганы.Да и шила много - и себе и доче - даже куртки и плащи ей шила, а сейчас чего-то забросила. Самое то сейчас маленькому вязать - быстро получается, да вот...не соберусь никак. Может, посмотрю на твои шедевры и сподвигнусь как-то...

Выкладывай свои работы - мы ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо! Я хотела узнать, можно ли шить куртку по выкройке пиджака, или надо специальную? Если можно, то на сколько размеров она должна больше быть с учетом более толстой ткани и подкладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, лучше, конечно, специальную, так как в пиджаке только подкладка, а на куртке еще и синтепон (или что там еще). Я брала выкройки с детской "бурды" - там они очень точные.

Но дочке я шила джинсовые и велюровые курточки без синтепона. Просто подкладка и все...

И, повторюсь, выкройки брала точные, именно - куртка, а не пиджак. Так "подгонять" не придется... А то еще рукав в пройму не сядет или еще чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Зашла на "огонек"

Очень красивые и аккуратные работы!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на "огонек"

Очень красивые и аккуратные работы!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Марина, спасибо! Вот руки никак не дойдут доделать последнюю фиолетовую кофту - пуговицы, пайетки, вязаный цветок... Надеюсь, что скоро смогу показать. Кстати, не знаете, как связать цветок спицами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Зашла на "огонек"Очень красивые и аккуратные работы!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

Марина, спасибо! Вот руки никак не дойдут доделать последнюю фиолетовую кофту - пуговицы, пайетки, вязаный цветок... Надеюсь, что скоро смогу показать. Кстати, не знаете, как связать цветок спицами?
какой цветок?есть конкретные желания?Перекрученный вязаный цветок.zip Изменено пользователем мариэла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...