Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Олимпиада 2010 в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

Вот еще что заметила. Раньше наши комментаторы говорили примерно следующее: "После обязательного танца наша пара захватила лидерство". А теперь говорят: "После об. танца пока наша пара занимает 1 место". :(

И этим всё сказано...

743002[/snapback]

 

И как бы это ни было обидно, я полностью согласна с такими формулировками. И вообще очень хорошо, что мы пока в тройке лидеров... ^heart^

Надеюсь, что через 4 года наши фигуристы подрастут:)))

 

 

А Устюгов умница!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-22936-1266834565.gif post-22936-1266834565.gif post-22936-1266834565.gif post-22936-1266834565.gif post-22936-1266834565.gif post-22936-1266834565.gif

Россия поборола «безмедальный синдром»

10:16 «Вести.Ru»

Видео

 

Девятый «рабочий» день Игр в Канаде принес олимпийской сборной России три медали различного достоинства. «Золото» и «серебро» на счету биатлонистов. Евгений Устюгов оказался лучшим в масс-старте на дистанции 15 километров."Спасибо стране за то, что так долго ждали этого золота, — сказал спортсмен. — Я надеюсь, мы сегодня перешли эту грань «без медали».

 

Через час после победы Устюгова серебряную медаль добыла Ольга Зайцева . Она показала второй результат на 12,5 километрах. «Сильнейшие выходят во второй половине дистанциии. Мы сильнейшие — и мы вышли. Пришел тот момент, когда я смогла сконцентрироваться», — рассказала биатлонистка.

 

Последнюю награду — бронзовую — в копилку сборной положили бобслеисты. Александр Зубков и Алексей Воевода стали третьими в соревнованиях экипажей-двоек. На всех этапах они стабильно удерживали будущую бронзу. «Гонка была очень тяжелая, все четыре заезда нужно было отработать по максимуму» — отметил Зубков. — Я думаю, что у нас все получилось, мы очень рады".

 

Российские хоккеисты также оказались на высоте. Команда Вячеслава Быкова уверенно обыграла сборную Чехии — 4:2. «Игра была очень напряженная, все хотели победить», — заявил после матча Александр Овечкин . — Очень важная игра, каждая ошибка могла стоить очень много, поэтому все играли на сто процентов".

 

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3418378

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что заметила. Раньше наши комментаторы говорили примерно следующее: "После обязательного танца наша пара захватила лидерство". А теперь говорят: "После об. танца пока наша пара занимает 1 место". :(

И этим всё сказано...

743002[/snapback]

 

И как бы это ни было обидно, я полностью согласна с такими формулировками. И вообще очень хорошо, что мы пока в тройке лидеров... ^heart^

Надеюсь, что через 4 года наши фигуристы подрастут:)))

 

743224[/snapback]

Это чемпионам мира и чемпионам европы расти что ли??? Или Плющенко? Я честно сказать не очень поняла???? :smile:

 

Точно повезло, что они в тройке, что им еще меньше оценки не поставили. Хохолова вон с Новицким вообще 9, хотя откатались лучше многих из 5.

 

Прям заинтересовало меня это, Настя куда расти действующим ЧМ??? Чем же они так не понравились???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золото все же он выиграл!!! Я про Устюгова, просто умница, очень грамотно повел гонку!!!

 

Ужасно жалко вчера было жалко Легкова. Какой же он молодец, и какое обидное незаслуженное 4 место. Как он бежал, как он боролся, и чуть-чуть его не хватило, очень надеюсь, что ему еще повезет, он как никто другой этого достоин.

743184[/snapback]

Кристина, да, я тоже смотрела эту гонку, тоже болела за Легкова. До слез обидно было, что он оказался четвертым. Как он был достоин этой олимпийской медали! Как он боролся!

И неужели после ТАКИХ гонок кто-то скажет, что наши спортсмены плохо выступают?! Они очень стараются, но по-моему им просто немножко не везет. Сколько уже на этой Олимпиаде было у наших таких вот обидных 4-х мест. Везение это тоже не последняя составляющая успеха.

 

 

А Устюгов просто МОЛОДЕЦ!!!!! Опять же не повезло в индивидуалке - один промах лишил олимпийского золота, тоже обидное 4-е место. А он все равно доказал, что он может быть первым и он стал первым!

Не... просто так кубок мира не возглавляют. Именно поэтому я в него верила.

Между прочим, олимпийского золота в мужском биатлоне у нас не было уже 16 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас кроме Плющенко есть?

да и к нему, честно говоря, у меня уважения поубавилось. Взял себя в руки только в последние пару лет, а до этого - стыдно смотреть. Продался-перепродался, свою располневшую рожицу в половину рекламных акций впихнул....Мне, честно говоря, было просто противно смотреть.

Домнина и Шабалин совершенно не харизматичные, на мой взгляд...

И будь ты хоть чемпионом мира, хоть вселенной - куда расти всегда найдется, тем более, что соревноваться нужно в условиях строгой конкуренции и не всегда честного судейства. И что, раз получил звание ЧМ, то все? ВСе должны ручки-ножки целовать, а спортсмен должен возлеживать на пъедестале и подношения принимать. Нужно работать, работать и еще раз работать, а не надеятся на прежние заслуги. С таким подходом всегда найдется кто-то понапористее и потрудолюбивее.

И в парном спортивном мы пока выглядим вполне обыкновенно. Чистенько, свеженько, но не "экстра". Смотря фигурное катание, нельзя ткнуть на нашу пару и сказать - вот она, несомненные лидеры.

Разве я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас кроме Плющенко есть?

да и к нему, честно говоря, у меня уважения поубавилось. Взял себя в руки только в последние пару лет, а до этого - стыдно смотреть. Продался-перепродался, свою располневшую рожицу в половину рекламных акций впихнул....Мне, честно говоря, было просто противно смотреть.

 

Разве я не права?

743340[/snapback]

Оставила только про Плющенко, про Домнину и Шабалина спорить не буду, как говорится, на вкус и цвет. По мне так мне неприятно смотреть на фигуристок с ногами колесом, и чтобы они не творили, искусства и эстетики я не вижу, так пойдет скоро балерины с ногами-колесом будут по сценам скакать.

 

А про Плющенко. Не думала, что великий спортсмен, сделавший себя сам (не умоляю заслуг тренера конечно говорю), который выиграл всё, что можно было выиграть, не имеет право заработать себе на жизнь рекламой самого себя.

Просто на зарплату и еще смешнее на пенсию спортсменов у нас просто не реально прожить. Когда спортсмен уходит из спорта он становится совершенно никому не нужным. И он просто обязан зарабатывать себе на жизнь таким способом. Да и никому Прющенко уже давно ничего не должен, хочет снимать пускай снимается, не хочет пускай не снимается.

Я лучше буду смотреть на Плющенко в рекламе, чем например на Валерию, вот тут уж точно совершенно не понятно, что это и что оно делает на экране.

 

Настя, а почему стыдно смотреть то??? Его не стыдиться, им гордиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золото все же он выиграл!!! Я про Устюгова, просто умница, очень грамотно повел гонку!!!

 

Ужасно жалко вчера было жалко Легкова. Какой же он молодец, и какое обидное незаслуженное 4 место. Как он бежал, как он боролся, и чуть-чуть его не хватило, очень надеюсь, что ему еще повезет, он как никто другой этого достоин.

743184[/snapback]

Кристина, да, я тоже смотрела эту гонку, тоже болела за Легкова. До слез обидно было, что он оказался четвертым. Как он был достоин этой олимпийской медали! Как он боролся!

И неужели после ТАКИХ гонок кто-то скажет, что наши спортсмены плохо выступают?! Они очень стараются, но по-моему им просто немножко не везет. Сколько уже на этой Олимпиаде было у наших таких вот обидных 4-х мест. Везение это тоже не последняя составляющая успеха.

743278[/snapback]

Наташа к сожалению, это натура у нас такая, конечно скажут, что плохо выступают. Наши люди всегда что-то плохое найдут, на нас же не угодишь, мы ж все спортсмены, все сами умеем, это только спортсмены наши подкачали.

 

Вчера смотрела спринты, не ожидала медали от девчонок - очень они меня порадовали. А Петухов еще свое возьмет!

 

В фигурном катании мне очень понравилась канадская пара, но только с последним танцем, смотрела не отрываясь, великолепная у них программа. Американцы мне совершенно не понравились, и программа, и как я говорила выше, мягко говоря не танцевальная фигурка партнерши.

Наши мне понравились. Единственное мне кажется, что наши зря поехали тренероваться к Линичук и Карпаносову.

Очень мне нравится пара Хохлова с Новицким, конечно 9 место не их, но кто ж судьям что докажет. Такие у них программы всегда интересные, динамичные, поддержки просто запредельные всегда. Очень надеюсь, что оценят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела ничего здесь о Плющенко писать, но все-таки напишу.

Ну до чего же народ у нас все-таки злой! Или завистливый что ли, не пойму.

Будь такой Плющенко в той же Канаде или США, его бы на руках носили за все его заслуги. А у нас последние месяцы как только его не склоняли. Просто противно.

Ну хоть убейте, не понимаю я такого отношения людей к своим великим спортсменам.

 

 

 

Спринты с удовольствием посмотрела. Тоже от девченок медали не ожидала, но где-то в душе надеялась... Очень рада их бронзе.

А вот от мужчин, если честно, ждала золота. Бронза тоже здорово. Но все-таки капелька грусти от результата есть. Хотя, Кристина, ты права, они свое золото еще возьмут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа пооффтоплю.

 

Про Плющенко.

У нас люди не завистливые, а какие то я бы сказала непонимающие, какой это труд - спорт.

Мой дядя, я помню всегда кричал, что лыжников этих, всех надо отправить траншеи рыть, чтобы они поняли, что такое работа, а они всю жизнь ничего не делают и их еще по телевизору показывают.

 

Вот примерно так у нас все и рассуждают. Вообще мне трудно понять, что люди не понимают какой этот адский труд - спорт. И они этот труд выбрали для себя, и спортсмены хотят просто к себе уважения, не больше, и даже уважения они в России не получают. Они нужны только в тот момент, когда они с кровью и потом выигрывают медаль и играет наш гимн, тогда они молодцы, а уже на следующий день люди находят в них то, чего можно стыдиться.

 

Ой ладно закругляюсь на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Золотые" девчонки ^bye^

 

 

 

И "серебряный" мальчик ^yah^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как наши болельщики рады нашим победам ^bye^

 

если бы не тупая Дорин со своими двумя штрафными кругами, то не видать бы золота России...

интересно у Плюща истерика закончилась? не спился бы с горя!

Это просто я сегодня прочитала...

 

А это наш журналист ^yah^

А Байи успела насолить не только бундестим, но и россиянкам. Это ее потрясающая скорость не позволила Ольге Зайцевой провернуть фирменный трюк и финишировать с флагом, как то было, например, год назад в Пьончанге. Как Альбина Ахатова делала четыре года назад в Турине. Сборная России выиграла эстафету - и без флага!

32 секунды отрыва - это мало по мнению журналиста ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь я хочу отстаивать ту медаль, которую заработал, за которую бился и получал травмы. Вообще то у нас есть профессионалы, которые создавали эту систему судейства и прекрасно знают, что и как работает, ведь уже после короткой программы надо было подавать протест. Тогда три судьи поставили меня на 21-22 места, наверно стоило сразу задуматься", - цитирует слова Плющенко РИА Новости.

Тоже порадовало, конечно американец выиграл честно, потому что Плющенко откатал свою короткую именно на 21 место ^bye^ Я так понимаю на короткой он просто ползал по льду, если судьям так не понравился ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-цитаты болельщиков!

Молчали бы уж. Язык как помело... ^yah^

Вот мне нравятся люди которые сами не могут, а критикуют без напряга! ^bye^

Хорошая работа - критик! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, характерные такие цитаты... ^yah^

Хотя это еще ничего, цветочки... Чего я начиталась, когда у наших биатлонистов ничего не получалось. Просто помои на них лили. До прямых оскорблений в их адрес.

А уж с чем Слепцову смешали из-за одной ее фразы после неудачной гонки... ^bye^

Не достойны наши болельщики таких великих спортсменов!

 

 

А девочки наши ЗОЛОТЫЕ!!! Я очень за них рада, а больше всех за Оленьку Пылеву. Эта сильная женщина достойна глубокого восхищения и безмерного уважения! Честно скажу, не верила я, что после Турина она вернется. Но она сделала это!!!

 

Сегодня болеем за наших лыжников и хоккеистов!

И не надо судить их, если у них что-то не получится.

Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...