Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Участвуте ли вы в акциях?


Рекомендуемые сообщения

Раз в месяц ездим с мужем за покупками в гипермаркет Мосмарт , но вот в акциях там ни разу не участвовали. А сегодня подруга уже все уши прожужжала, что мол она при каждой покупке баллы накапливает и может выиграть автомобиль. Я в такое конечно не верю, т.к. чудес не существует. Но самой интересно, неужели там сейчас проходит такая акция и можно ли ещё присоединиться, т.к. покупки всё равно делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды в мосмарте нам какой-то лотерейный билетик дали, надо было подойти и нажать какую-то кнопку, чтобы получить приз. Призом оказалась коробочка зубачисток)))))))))))))))))

Мы посмеялись и пошли.. эта акция продолжалась еще очень долго и в следующие разы у автомата стояла огромная очередь. Нам из кассы был тсмешно наблюдать, как люди отстаивают эту очередь и как потом меняются их лица, когда они получают свой приз) - зубочистки или пачку орбита))))))))))))))

других призов мы не видели ни разу. Хоть и регулярно наблюдали за разыгрышем, стоя в кассу каждые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне интересно.. что вы там покупаете каждый месяц? в прошлом году эта сеть почти прогорела ... были сплошные пустые полки, или полки с одним видем какого-то никому не нужного товара, типа - ряд резиновых калош)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем не далеко от Мосмарта получается что только там продукты покупаем, и выбор нормальный, ну по крайней мере меня устраивает. Об акции конечно слышала, у меня муж азартный))) анкету заполнял и ему дали карточку, а присоединятся можно в любой момент. Хоть у нас машина есть все равно надеется что может повести, ждет 27 февраля конца акции. Я не верю во все такое, но где то глубоко, глубоко конечно хочется что бы повезло.

Изменено пользователем Шуро4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды в мосмарте нам какой-то лотерейный билетик дали, надо было подойти и нажать какую-то кнопку, чтобы получить приз. Призом оказалась коробочка зубачисток)))))))))))))))))

мелочь а приятно.

кстати, мне интересно.. что вы там покупаете каждый месяц? в прошлом году эта сеть почти прогорела ... были сплошные пустые полки, или полки с одним видем какого-то никому не нужного товара, типа - ряд резиновых калош)))))))))))

да это ыбло и в это время мы в другом месте покупали товары. близко жили к рынку, поэтому больше там продукты покупали.А вот с декабря ездим в Мосмарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, иногда и мелочь может быть приятным сюрпризом.

741189[/snapback]

хватит рекламировать Мосмарт) ему это уже не поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так хочется по участвовать в акции, ведь ни каких усилий мы не прилагем, так почему бы и не по участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера забежала в гипермаркет и всё таки узнала об этой акции. Она до 27 числа, плюс и дисконтную карту получила. т.к. товара купила на определенную суму. Теперь точно ни каких усилий, а с подругой будем соперницы..))))))) Шансов у нас мало выиграть приз, т.к. закупки товара мы много не сделаем, но по участвовать уже захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А я вот тоже решила в некотором роде в акции по участвовать. В контакте конкурс, про мамкины секреты, кормления малыша. Выслала туда свой вариант, а вдруг выиграю чего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я участвую, только если надо сделать минимум телодвижений. 1 раз выиграла, но за призом надо было так далеко ехать, что забила :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я только вчера заполнила анкету в ТЦ - типа собираюсь BMW выигрывать))

А вообще пару раз участвовала в акциях, выигрывала пригласительные билеты на концерт, часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я ни разу не выигрывала. хотя подруги - периодически. даже мелочи. отчи от "Арсенального" за участие как-то получил штук 6 навороченных отверток.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...