Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы из Будущего 2


Рекомендуемые сообщения

Кто-то будет смотреть продолжение фильм "Мы из будущего"? вот краткое содержание второго фильма:"По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее."

 

И вот еще интересный креативный

, в какой-то степени посвященный этому фильму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за анонс. Обязательно посмотрю. :(

Первый фильм произвел огромное впечатление, надеюсь продолжение не подкачает :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посмотрела. Первый фильм очень понравился. Смотрела несколько раз.

Со вторым как бы не разочароваться.......у меня обычно так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым как бы не разочароваться.......у меня обычно так бывает.

741244[/snapback]

Муж мой сказал, что ремейк будет наверняка хуже.

Посмотрим :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за анонс. Обязательно посмотрю.  :derisive:

Первый фильм произвел огромное впечатление, надеюсь продолжение не подкачает  ^give_rose^

741210[/snapback]

Мне тоже хочется надеяться, что продолжение не подкачает. На сайте смотрела кадры из фильма. Выглядит многообещающе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ждем продолжения))осталось совсем чуток..Премьера кажется 18 февраля :wacko: Думаю,вторая часть получится не менее удачной и не попадет под случаи,когда вторие части намного хуже первых((Та и тема фильма еще не примелькалась никому)) нашла вот интеренсный ретро альбом http://card.mib2.ru/ Я так понимаю,его к премьере фильма сделали)))Прикольная вещь,можно друзьям сделать приятный сюрприз ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я новичок. Так вот, на эту тему. Недавно поговорила со своим Артёмкой, старшеньким, о том, что скоро большой праздник - День Победы. Оказалось, что он не знает ничего о той войне. Правильно, если не родители - кто ему расскажет? Я решила, что в 8 лет уже сможет понять, рассказала, какая долгая и страшная война была, что, несмотря ни на что, наша страна, наши люди победили в той войне. Показала ему отрывок из фильма "Мы из будущего", тот, где ребята попадают из озера под обстрел и дальше, где начинается бомбёжка и бой. Его это очень впечатлило. Теперь начались расспросы про войну и про то время. Я рада. Должны же наши дети знать историю своей страны и хоть чем-то гордиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я начиталась рецензий, жарких обсуждений - и все не решаюсь, чтобы не испортить впечатление от первого фильма... Зато вот посмотрела "Туман" (там закваска по смыслу похожая) - и в конце дооолго говорить не могла...

Изменено пользователем Anhelina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я второй фильм. В общем он меня не разочаровал.)))

746307[/snapback]

 

И мне понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне продолжение совершенно не понравилось. Другие актеры и другие акценты с ноционалистичесикми нотками не произвели новых впечатлений, а скорее испортили впечатление даже от первого фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...