Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ровесники 2010


Рекомендуемые сообщения

Аня, наш Захар умеет хорошо кушать ^ttt^

Я его ничем не подкармливаю, а весит он уже 11 кг

Еще любит стучать погремушкой, лежать на животе и дрыгать ногами. Надеюсь что скоро сядет

А как там невеста наша :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ваша невеста не очень то от вас отстала - в 6 месяцев 10 200)))))) Тоже кушаем маму))) Но, мы умеем сидеть, ползаем, встаем в кроватке, короче, не смотря на вес мы шустрики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А мы еще даже сесть никак не можем :wink:

Тогда вопрос на засыпку: сколько у вас зубов? у нас их 4: два нижних резца и два верхних клыка (!!!!) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ^good^ И мы к вам в ровесники. Алиночка родилась 25 марта 2010г. Нам завтра 6 месяцев! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!  ^good^ И мы к вам в ровесники. Алиночка родилась 25 марта 2010г. Нам завтра 6 месяцев!  ^good^

772372[/snapback]

Поздравляем!!! ^good^

Что умеем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!  ^good^ И мы к вам в ровесники. Алиночка родилась 25 марта 2010г. Нам завтра 6 месяцев!  ^give_rose^

772372[/snapback]

Ух ты! Ну прямо в мой день рождения! ^good^ только я чуточку старше... ^give_rose^

А живем мы в Обнинске - 2ч. от Москвы. В 4,5 мес Маша почти ползает - встает на ладошки и коленочки, раскаааачивается и кааааак сделает бросок вперед!.. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и много сил имениннице и родителям! ^good^

Изменено пользователем Иванова Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а у нас 6 зубиков))))) 4 нижних и 2 верхних тоже клыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились хохотать и поворачиваться со спины на животик.Вот!

Йожиг,а у меня свекровь в Тамбове живёт.Мы там бываем периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динулька, поздравляю вас с новым достижением!

Вы теперь с масей не скоро наверное в гости поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! :biggrin:

Что умеем делать?

772382[/snapback]

 

 

Алиночку ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и много сил имениннице и родителям!  :rofl:

772416[/snapback]

 

Спасибо за поздравления, девочки! :P^ Что мы умеем делать? Пищать громко,ползать назад, вставать на четвереньки и раскачиваться,сидеть с поддержкой,прыгать в прыгунах,тянуть за волосы,особенно брата старшего :wacko: . Еще,когда укладываю ее спать,кладу в кроватку,она хватается за бортик,поднимается,пытаясь сесть,выглядывает есть ли я в комнате. Если нет, визжит,почему оставили.... :wacko: Пюрешки разные едим,кашки.. Интересная и смышленная становится моя девочка. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А мы еще даже сесть никак не можем  :wacko:

Тогда вопрос на засыпку: сколько у вас зубов? у нас их 4: два нижних резца и два верхних клыка (!!!!)  :rofl:

772309[/snapback]

 

Хи-хи, а у нас 6 зубиков))))) 4 нижних и 2 верхних тоже клыка...

772673[/snapback]

 

Ничего себе сколько у вас зубиков!!!! У нас пока не вылезли еще... Я думала,что зубки растут у всех деток строго по порядку,сначала 2 нижних,2 верхних,потом боковые нижние,верхние, а только после этого клыки. У Андрея моего строго,как по книжке зубы лезли,а Алина клыки чешет,причем верхние... непонятно..:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас - никакого порядка))))) Но, сейчас у многих деток не по правилам зубки лезут, так что педиатры даже не удивляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, почему никто не пишет сюда? :biggrin: Как там детки ваши? Что нового умеете делать? Мы ползаем уже вовсю,садится сама,но еще спинку не держит ровно,а полулежа как-то... Еще у нас вчера вылез первый зуб,наконец-то! Девочки,а после того,как зубик прорезался,через какое время его будет видно? Сейчас пока только палецем можно нащупать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И нас считайте, Сёмушка родился 9 марта 2010. Я все переживала, лишь бы не восьмого родился, знала, что сын будет. 8 вечером воды отошли, я к врачу с огромными глазами, говорю, дотерплю до 12? А родила утром девятого :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...