Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс детского рисунка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

работа 3 - 3 балла

работа 1 - 2 балла

работа 6 - 1 балл

 

в следующем конкурсе обязательно поучаствуем. интересный сайт у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием голосов окончен.

 

Ники, зарегистрированные специально с целью накрутки голосов, будут удалены. Их создателям на первый раз выносится предупреждение, в дальнейшем при нарушении правил ваши работы на конкурсы приниматься не будут.

 

Всем остальным - большое спасибо за активность! Результаты конкурса будут опубликованы 4 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены жюри, а что вы можете сказать о представленных на конкурсе работах?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены жюри, а что вы можете сказать о представленных на конкурсе работах?:)

752616[/snapback]

Люб,а есть какие-то сомнения с победителями или выбранными работами?

Лично я старалась выбрать работы,которые отражают заданную тему как можно ближе и чтобы "чувствовалась" рука ребенка,даже если это ну о-о-очень подетски выглядит..Но допускаю,что ребенок может заниматься в художке и это уже выглядит "более серьезным" рисунком,и тут работа должна просто была мне "понравится сердцем".Хочется надеятся.что я не ошиблась ,что это рисовал реюенок,а не взрослый.

А так все мои симпатия и выводы в моем голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^ Я не успела проголосовать,но мне очень все работы понравились,особенно те где видно что действительно ребенок рисовал (ну или только начинающий художник))))Молодцы ребятки ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, долгожданные итоги!

 

Теперь, посмотрев еще раз на замечательные работы, вы можете узнать, чьи детки стали их авторами!

 

А вот так выглядит пятерка лидеров:

 

1.nar (работа №2) - 50 баллов!

 

2.messalina24@yandex.ru (работа №7) - 42 балла!

 

3.Irina-cats (работа №3) - 35 баллов!

 

4.Ulashka696 (работа №10) - 24 балла!

 

5.М24 (работа №5) - 19 баллов!

 

Три победителя, набравшие наибольшее количество баллов, получают замечательные призы от компании Хоум Стайл! Поздравляем!

 

Для получения приза прошу написать мне на почту redaktor@nanya.ru. В теме письма укажите "Победитель конкурса Нарисуй свою кроватку". В письме напишите

- свой ник на форуме

- ФИО

- почтовый адрес с индексом.

Письма принимаются до 1 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а есть какие-то сомнения с победителями или выбранными работами?

752635[/snapback]

Нету ^pig_bal^

 

Мне самой больше всего понравились самые "детские" рисунки. Если бы я принимала участие в голосовании, то отдала бы

3 балла - работе 9

2 балла - работе 4

1 балл - работе 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой больше всего понравились самые "детские" рисунки.

752695[/snapback]

А я наоборот уже больше смотрю на рисунки деток постарше ^pig_bal^ Понятно, что они рисуют уже получше, но и подход к рисунку у них уже другой - не менее интересный ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души ещё раз благодарю всех, кто голосовал за нашу работу! Почему-то на премодерации в тексте, сопровождающем наш рисунок возраст моей дочки был изменён с 4,5 (хотя ей ещё нет 4,5) на 5 лет. Но в свои юные лета, Ангелина на вопрос кем ты станешь, когда вырастешь, будешь взрослой, сначала уверенно ответила: "Мамой!" А потом добавила, - "художницей." Я не знаю, кем она будет на самом деле, но очень приятно, что уже сейчас её старания и упорство признаются и оцениваются другими. Хотя пока она не занимается рисованием в кружке или индивидуально, но оно ей по душе, и это отрадно. Уже однажды её художественная поделка занимала призовое место на НЯНЕ.РУ. И за это она была вознаграждена живой тропической бабочкой. За это мы очень признательны спонсору конкурса "Мир Бабочек"!

 

А в этом конкурсе сердечно благодарим за спонсорскую поддержку маленьких талантов компанию "Home style"! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

Очень жаль, что голосующими были недооценены работы № 9 (Julya_shylova) и 6 (NataLis)! Я присматривалась к работе №4, за которую отдала один из своих голосов, и решила, что маленький ребёнок не так внимателен к таким деталям, как ресницы и губки, как это выведено в работе. Конечно, уже поздно, но хочется, чтобы родители знали, и обязательно сказали своему ребёнку, что он так здорово постарался, и заслуживает добрых слов, а может и маленький подарочек. Надеюсь, его, несмотря на результаты конкурса, родители преподнесут своему маленькому художнику.

 

Работа №2 безусловно хороша, мальчик постарался, особенно впечатляют его познания в астрономии. Но наша работа всё ж таки лучше, если учитывать возраст и завершённость работы. Но, говорят, победителей не судят. Если они, конечно, выбраны справедливо.

 

И последний штрих: чтобы как-то компенсировать то, что такие настоящие детские работы (№9 и 6) не были отмечены в итогах голосования, нам бы хотелось поделиться нашим призом. Если в выигранном нами комплекте махровых полотенец 4 штуки, то по одному мы бы с удовольствием подарили деткам Юлии Шиловой и Наталис. А если 3, то только работе №9, поскольку по одному полотенчику достанется моим "художницам". Девочки, можете связаться со мной по электронной почте.

 

Спасибо за внимание!

 

PS Чуть не забыла поблагодарить дорогую редакцию НЯНЯ.РУ, её портал и его активистов за замечательные конкурсы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Призы поступили в редакцию! Победители из Москвы могут забрать их, написав мне предварительно на redaktor@nanya.ru, в регионы призы будут отправлены в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...