Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

выкидыш на раннем сроке


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Если кто столкнулся, может подскажете как восстановиться!? А примеры удачной последующей беременности есть? Страшно что-то мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу, хоть я явно не "девочка".

В России, при фантастически малом количестве нормальных, закончившихся родами беременностей на каждую женщину, каждый выкидыш являеися ведущей жизненной трагедией.

В Израиле, особенно в религиозной среде, где количество детей редко оказывается ниже 6-7, количество выкидышей у женщины бывает немалым. Если детей больше, чем выкидышей - вообще ситуация относится к нормальной (например, при 9 родившихся детях - 7 выкидышей). Это всегда грустно, но никакой паники или вопросов о дальнейших беременностях не вызывает. Продолжают спокойно беременеть и рожать.

Но при этом закрывать глаза на случившееся - не стОит. Мой обычный совет - идти к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Еще не факт, что он найдет, что лечить - выкидыш на раннем (до 12 недель) сроке - чаще всего, в силу генетических отклонений плод оказался нежизнеспособным - это не диагностируется и не требует лечения до некоторого числа таких проишествий.

Вам - полноценное питание, витамины (лучше из фруктов, а не из баночки), свежий водух, нормальные физнагрузки, нормальный режим сна, труда, отдыха, жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...