Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Ань, и у нас нет, и у старшего где то до 1.5 - 2х лет тоже не было.

Девочки, а мы открыли пляжный сезон:

post-25006-1272564145.jpg post-25006-1272564174.jpg

 

post-25006-1272564273.jpg post-25006-1272564308.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аделечку С 1 годиком, пусть ростет на радость маме и папе ^nono^^LW^^ttt^^ttt^ Какая она хорошенькая :(:(

 

У нас родинок тоже нет, хотя моя дочка родилась с родинкой на попе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, и  у нас нет, и у старшего где то до 1.5 - 2х лет тоже не было.

Девочки, а мы  открыли пляжный сезон:

 

752297[/snapback]

Какие вы молодцы. Таличка не испугалась воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!! Какие все годовасики красивые!!!! :derisive::biggrin::smile:

И Аделечка и Тали!!!

 

Катюша, Матвейку с прошедшей даткой!!! :nea: Как вы? Покажитесь!

 

У нас малюсенькая родимка на щечке под глазиком, но её еле видать. Сначала думала, что это я её плохо умыла :derisive: , потом думала, что прыщик :wacko: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и правда родинки позже появляются. А в индийских фильмах врут все))))))))

 

кстати про индийские филмы и определение родства.. ко мне свекровь доматывается - ну на кого же похожа наша Арина!

Я не понимаю, что она хочет этим сказать? вот рассудите нас, я сейчас выложу несколько фоток, как вы думаете?

Изображение

Изображение

папа

Изображение

свекровь со свекром

Изображение

родная сестра мужа

Изображение

все ко мне пристает- почему у Арины голубые глаза.. интересно почему ее никто не спрашивает - почему у нее дочь такая блондинка получилась?

 

ну и я) хотя понятно, что на меня дочь оказалась похожа меньше всех)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка на море просто прелесть))) а уж где они спят вообще нет слов)) такая трогательная фотка.

Как она с водичке отнеслась? купалась или холодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что глаза папины, а все остальное - мама! Ну может ещё нос (что-то как у сестры мужа). Хотя дети, как погода, переменчивы!

А насчет глаз.... у Славяночки глаза серые, а у нас с мужем карие (у дедушки и бабушки серые - вот откуда они у нас :nea: ).У племянника карие, а у его родителей - серо-зеленые. Вот так-то работает наша природа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется что на папу похожа, ну и ты немного вмешалась. А вот муж твой и его сестра, как мне кажется, не сильно похожи на родителей. Но в любом случае, Аришка такая сладкая.

Девочки, спасибо за комплименты. Море было теплое, Эйтана нельзя было вытащить, а вот Тали, не очень оценила. Ей вообще не очень нравилось, песок – неудобно ходить, руки грязные, во рту не приятно, одним словом – брррр. Так потом ее повели в море, интузиазма она не проявила, не плакала, но и не хотела. Так что ограничились мокрыми ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне тоже кажется Арина на папу похожа, твоего там совсем мало, даже выражение лица такое же как у мужа, смотрят они одинаково, да и потом у него глаза вроде серые, вот и у дочки светлые, к тому же они еще могут поменять цвет.

А свекровь с дочерью своей тоже мне показалось очень похожи. Думать им, свекровям этим больше не о чем - ну и пусть думает, забей! Моя, как мне кажется, тоже думает, но молчит!

 

Энже, поздравляю вас с ипотекой! А мы вот тоже хотели, но не вышло, так обидно: уже все- свою продали, т.е. задаток брали, кредит практически оформили, но не смогли договориться с агенством недвижимости о покупке. Они уж больно хотели нам втюхать только ту, которую сами продают, а мы сами нашли такую же квартиру от собственника в этом же доме, только на 200 тыс дешевле, и даже застройщику сами когда звонили, у них тоже дешевле намного- тыс на 160 выходило. Когда мы сказали, что хотим ту, которую сами выбрали, а их покупать не будем - все перестали с нами работать.

Короче мы решили пока это дело отложить до следующего года.

 

Поздравляю Аделечку и Тали с годиком! Пусть растут здоровыми и счастливыми! :nea::derisive:

 

Славяну с первыми шажочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши рождаются без родинок :nea: , родинки появляются потом, а вот, что касается родимых пятен, то они бывают при рождении. И я думаю, что в фильмах как раз по ним и узнают, потому что, что такое родинка - так точка, а вот родимые пятна - это другое дело: там и место, и размер, и форма, и цвет - все особенно, поэтому скорее всего имеются ввиду именно пятна, по которым узнают. У моего, кстати имеется, такое красивое на шее. Свекровь, когда Миша родился советовала его молоком мазать, чтобы оно светлее было и соответственно незаметнее, а мне так нравится, оно его совсем не портит и даже украшает, так особенно и интересно это выглядит. Надо будет показать.

 

Инн, а почему ты считаешь, что отучать от груди стоит сначала от дневных, а потом от ночных кормлений. У меня с дочей как раз наоборот было и так легко у нас пошло привыкание засыпать без сиси. Я хоть высыпаться потихонечку начала. И кстати именно ночные кормления способствуют большей выработке молока, поэтому, если ты их оставишь на потом, то молоко-то никуда не денется. А некоторым малышам, например, не нравится, что молока нет и они сами отказываются от груди, может стоит проверить не из таких ли Славяна. Но это не у всех, многим нравится и как соску сосать. А мы пока не собираемся отучаться. Милк у нас есть и мы будем его потреблять в пищу, а как только начнет потихонечку уменьшаться, думаю ночные отменить, потому что малыш привыкает сосать и ночью часто просит, а от этого мамочке никакого сна, одно беспокойство. А как только ночные отменишь и молока меньше станет. Короче у меня пока замкнутый круг получается, но вот у кого не много молока, я бы советывала именно с ночных начать, ну а там кому как удобно, все малыши разные и естественно процесс отлучения тоже протекает индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше родимое пятно на шее- кажется видно

 

Изображение

Изменено пользователем дракон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с 11 месяцами!!! ^pig_bal^^pig_bal^

Мишутка сладкий, глаза такие черные – черные. Очень хорошенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо! Я именно читала, что так нужно отлучать. А ночью без сиси - это катастрофа!!! Зубы идут и Славяна всю ночь кричит. Только сисю в рот - тишинаааааааа.

Мишутка такой хорошенький малыш - такой симпатюлечка ^pig_bal^ . Мне ваше родимое пятнышко нравится! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...