Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Тортик у Женички заглядение!! Как же ты сама такую красоту делала? из чего пяточки?

Мы стараемся выполнять рекомендации врача. Ловим ударную дозу витамина Д) Т.е. на солнце с утра до вечера. Вчера на даче были, а сегодня за город на пейнтбол ездили, там лес, река - красота. Только вот беда - у меня сломалась машина. У нас уже кучу лет машины не ломались и мы как-то бдительность утратили. Поэтому когда на экране высветилось что-то про топливную систему даже толком не поняли, но вдруг машина как запрыгает! Но машинка молодец, честно из последних сил, дребезжа и еле-еле заползая в горку довезла нас до дома... и во дворе окончательно сдохла. Парковали уже ручным приводам, т.е. муж с другом руками ее оттолкали на свободное место. Даже незнаю .. на завтра тоже было куча планов, но похоже вместо этого будет - ремонт

 

 

Ань, а как узнать - грибок там или нет? У нас тоже жуткое раздражение. У нас неделю понос был, началось раздражение, лило из ребенка, простите, постоянно, и теперь это раздражение никак не проходит. Я уж не знаю, чем мазать. Дерматолог прописала мазь какую-то на оливковом масле, ее готовили нам в аптеке - так от нее толку как от козла молока! А твой посто прочитала и подумала - а вдруг у нас тоже грибок?

753282[/snapback]

У нас точно оказался грибок(((( Причем сами болячки первый раз, когда я жаловалась исчезли при смене марки подгузников, а второй раз появились буквально за один день и сразу в пугающем мосштабе - складочки краснющие, между половых губ тоже, попа - кошмар! А у нас тоже понос был 1 день. У нее зубик как раз вылезал. И этого хватило. Ничего не помогало, ни мази, ни присыпки, ни смена подгузников, ни беганье с голой попой - только зря всю квартиру записали и испортили отношения с Валерой, описав ему тетрадку.

Помог Ламизил и кварцевание. В пятницу съездила в поликлинику и утром же первый раз ламизилом мазала, уже к вечеру увидела как стало лучще, а на следующий день еще лучще. Сегодня от жутких болячек остались только красноватые следы на уже абсолютно гладкой коже.

А было, просто кошмар(( сначала маленькие прыщики, потом они словно слились в единые красные бугристые пятна. А еще ведь жарко сейчас((( бедный ребенок((( Врач, кажется, сказала - кандидоз. Но я точно не уверена, может мне так послышалось, а название просто созвучное какое-то.

Но само по себе кварцевание - это вещь! у нее за те несколько секунд, пока лампой светят болячки покрывались подсохшими корочками, как уже зажившая ранка и наверно облегчение от этого сразу и значительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вобщем, мы едем на Крит  :biggrin:  Хотели Египет, как я и писала, но девочка из турфирмы состроила такую мину по поводу нашего размещения, что мы нигде его в Египте не найдем, что они дают только стандартные размещения, максимум 2+2. А у нас трое взрослых (стас 13 лет за взрослого идет)+2 детей, один из которых инфанта. И хоть девочка эта наша знакомая, землячка, но что-то у меня подозрение, что просто возиться не захотелось с нами. Не верю я, что ни в одном отеле в Шарме не дают такого размещения, просто надо прозванивать в отели, узнавать... Гораздо проще сказать, что такое невозможно. Вернее как - она сказала, что если даже такое и будет, то очень дорого.

753282[/snapback]

с Египтом ты права, именно не хотела искать, да и никто по большому счету искать не захочет. групповые туры в Египет комплектуются из номеров со стандартным размещением, ну может несколько разных категорий еще возьмут - все, грубо говоря, оптом по предоплате (ну если так упрощенно) а какую-нибудь сложную невостребованную категорию брать заранее - риск, такой клиент может и не прийти. Тут риск не опрадывает предполагаемого дохода. Они ж там копеек стоят, накрутка тоже маленькая. В идеале, менеджер должен запросить такой номер в отеле непосредственно под вашу заявку... но это может сделать только туроператорская компания, а для таких туроператоров, которые Египет продают +/- один номер роли не играет... им выгоднее когда девочка на бронировании продаст 3-4 сдандарстных, чем если она потратит эти 2 часа на обработку одной вашей заявки.

Короче, дело не в том, что там нет таких номеров, дело в том, что нет таких менеджеров, которые будут их бронировать.

А вообще, мы все время ездили в отель Домина Корал Бей, так там, есть огромный комплекс вилл - каждая со своей небольшой территорием, многие с бассейном и не не особо дорогие, как я помню - смотрела на рецепшене. Можно при случае попробывать с самим отелем связаться и выяснить. Только информация могла устареть, за последние пару лет они испортили отель((( понастроев новых корпусов и сделав "все включено" (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик у Женички заглядение!! Как же ты сама такую красоту делала? из чего пяточки?

753345[/snapback]

Верх тортика и ножки на нем из мастики из маршмеллоу. В интернете ее куча рецептов и не сложно в принципе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, Вот и Вы стали взрослыми. Славяночку с годиком!!!!! Растите здоровыми, умными, красивыми, счастливыми на радость всей семье. Инна показывай нам свою красотку!!!!

^good^^kiss5^^cray^:(^good^:ohmy:^ttt^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль какой Женечка хороший и как вырос!!! Фотографии просто замечательные. А ты просто рукодельница, такой торт красивый и наверняка вкусный.

Ань, как ваши дела? Как Аришка себя чувствует? Удивительно как быстро прошли болячки, продолжайте так дальше!!!

Девочки, мне кажется мы отлучились от груди. Ночью просыпается все так же часто, но есть, или пить, и переодеться не хочет, беру на руки и сразу засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда пролетел этот год????? Нам уже годик!!!! ^kiss5^^shok^^good^

 

Наша именинница с куклой от бабушки :))

 

Изображение

 

Улыбаемся гостям

 

Изображение

 

Это наши крестные родители

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Славяночку с днем рожденья!!! Какие вы лапочки))))) в праздничном платье, просто прелесть.

Расите большими на радость маме с папой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

 

Такие уже взрослые на фотографиях детки!!!!!!!!!!! Славяночка красавица просто!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночку С 1 годиком ^kiss5^:wink::ohmy: Какая она хорошенькая :(:wacko:^kiss5^

 

А нам сегодня 11 месяцев И мы пошли ^hunter^:(^kiss5^ Так что еще один месяц и нам будет годик тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с днем рождения тебя!!!! Желаю тебе счастья, любви, что бы хулиганы твои тебя радовали и были здоровенькие!!!!

Иночка, какая Славяночка лапочка, и платье у вас просто суппер!!!!Маленькая модница, тысяча поцелуев ей :acute:^kiss5^^kiss5^ . А как ей подарочки с куклой играла?

Оксана, Соломончика с прошедшей даткой, и с первыми шагами, :derisive: молодцы. Теперь будете лестницу пешком осваивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...